+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Bookmap

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Bookmap

    Добрый день, не работает Bookmap на золоте(как минимум, др. не интересны) с пятницы, что нибудь планируете делать по этому поводу или хотя бы сообщить когда заработает, проверял на разных счетах(компах), поставщик это или ваш код, хотя бы комментарий какой нибудь можете дать, принимаю во внимание что у вас крутое приложение за относительно очень скромные деньги и на многое приходится закрывать глаза(кривоватый дизайн, такая себе кастомизация, периодические глюки, вылеты), но тем не менее какой то предел должен быть, некоторые м.б. живут этим, это их работа, как бы, не знаю на каком языке и в какой форме надо к вам обратится чтобы получить ответ ?

  2. #2
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    Цитата Сообщение от Timsity Посмотреть сообщение
    Добрый день, не работает Bookmap на золоте(как минимум, др. не интересны) с пятницы, что нибудь планируете делать по этому поводу или хотя бы сообщить когда заработает, проверял на разных счетах(компах), поставщик это или ваш код, хотя бы комментарий какой нибудь можете дать, принимаю во внимание что у вас крутое приложение за относительно очень скромные деньги и на многое приходится закрывать глаза(кривоватый дизайн, такая себе кастомизация, периодические глюки, вылеты), но тем не менее какой то предел должен быть, некоторые м.б. живут этим, это их работа, как бы, не знаю на каком языке и в какой форме надо к вам обратится чтобы получить ответ ?
    Добрый день

    Для оперативной реакции всегда пишите на denis@clusterdelta.com

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    hi, I have reload all the indicators and open again my mt4, all the indicators runs correctly except bookmap, I haver tried diferent options but nothing occurs, any idea? thank you

    привет, я перезагрузил все индикаторы и снова открыл свою платформу mt4, все индикаторы работают правильно, кроме карты книг, я пробовал разные варианты, но ничего не происходит, есть идеи? Спасибо
    Изображения

  4. #4
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,256
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,128 сообщениях
    I forgot about it. Next time write me right to denis@clusterdelta.com and I will do it ASAP

  5. #5
    jij1964@hotmail.com
    Гость
    Hola Juan

    A mi me pasa lo mismo, has podido solucionarlo?
    Gracias
    Jordi

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    buenas Jordi,
    perdona el retraso, no he podido solucionarlo, he vuelto a cargar los indicadores pero no ocurre nada, esperemos que Deniss pueda arreglarlo pronto. saludos!

    Буэнас Джорди,
    потеряв возвращение, не смог принять решение, он пошел в машину с индикаторами, но ничего не произошло, но я уверен, что Денис мог быстро сломаться.приветствия!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.