+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Dom / T&S not working on MT5 for me

  1. #1
    arkin.esref@gmail.com
    Гость

    Dom / T&S not working on MT5 for me

    Everything is working great - even the footprint is perfect

    Time And Sales and DOM for Metatrader not working for some reason,

    I went through the Instruments tab and it just shows 'AUTO' with no dropdown option

    Also Checked 'Allow DLL imports'

    any information would be greatly appreciated

  2. #2
    tigrin62@yandex.ru
    Гость
    Здравствуйте. У меня проблема с установкой индикаторов для мт5. В mt5 все загружено правильно, все индикаторы есть в навигаторе. При переносе на график открывается окно. после закрытия ничего не появляется. либо пустое окно, я их перезагрузил изменений нет. Служба поддержки никакая, вообще не реагирует. Кто подскажет, что сделать, подписка активна.

  3. #3
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от tigrin62@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня проблема с установкой индикаторов для мт5. В mt5 все загружено правильно, все индикаторы есть в навигаторе. При переносе на график открывается окно. после закрытия ничего не появляется. либо пустое окно, я их перезагрузил изменений нет. Служба поддержки никакая, вообще не реагирует. Кто подскажет, что сделать, подписка активна.
    Чтобы получить ответ от службы поддержки, - нужно туда написать. Дважды проверил свой почтовый ящик, включая спам - ничего нет.
    Адрес: support@clusterdelta.com

    Кроме этого приложите скрины Вашей проблемы. По Вашему описанию непонятно в какой именно момент появляется проблема.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.