+ Ответить в теме
Страница 71 из 131 ПерваяПервая ... 21 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1307

Тема: Рыночные манипуляции, часть 2

  1. #701
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антон (Вольф) Посмотреть сообщение
    И пространный, туманный и непонятный к чему ответ размером с сочинение на тему "что такое рынок опционов и зачем он нужен" - прям в духе автора этой ветки)
    Вы же помните что я его адепт? Как же может быть по другому))). На счет скринов почитайте пост №693. Последнее предложение.

  2. #702
    Участник
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    458
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 1,057 раз(а) в 300 сообщениях
    ...- прям в духе автора этой ветки)
    Антон. Вы либо весьма невнимательный человек.либо просто тупо упертый. Я не автор этой ветки. И пожалуйста будьте корректным по отношению ко всем участникам форума. Я прямо скажу - Не стоит свое невежество в трейдинге прикрывать нарочитой грубостью.так только дети поступают. Будьте взрослее.
    И не стоит после этого даже пытаться на меня обижаться и лить грязь. Я могу с легкостью доказать Вашу несостоятельность в этом деле...

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: Aleksander(бан на месяц), Serega, Wiktor67
  4. #703
    Постоянный участник
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,494
    Сказал(а) спасибо
    671
    Поблагодарили 670 раз(а) в 437 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Я могу с легкостью доказать Вашу несостоятельность в этом деле...
    Теперь видны не только уши, но и рот с языком... Ты прям как Чеширский кот - появляешься постепенно
    гражданка, то, что ты первый пи..абол, на просторах рунета - уже давно не секрет
    Хочешь что-то доказать или показать? - милости прошу: выбирай любой инструмент и идем вдвоем в соответствующую ветку)
    Надеюсь, что твоя вторая попытка будет более удачной, чем первая) - помнишь свои граальные рекомендации по золоту?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    И пожалуйста будьте корректным по отношению ко всем участникам форума.
    Ты считаешь, что я некорректно себя повел по отношению к тебе? А на мой вгляд, ты справедливо получил пиндюлей
    Кроме тебя был еще алексашка - там бескомпромиссная пальма первенства, ты уж извини, что не тебе досталась) По сравнению с ним - ты просто безобидный пушистик
    По поводу поста Сереги - ну пришел человек, ну попытался подлизнуть тебе... а когда ему задали простой вопрос - того и след простыл - вот и все твои почитатели, гуреныш) Как говорится: "каков поп, таков и приход"

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Антон. Вы либо весьма невнимательный человек.либо просто тупо упертый. Я не автор этой ветки.
    http://forum.clusterdelta.com/showth...%D1%82%D1%8C-1 - т.е. 101 страница в первой части и где-то по 50-ую этой части - не твоих рук дело???

  5. #704
    Заблокирован
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антон (Вольф) Посмотреть сообщение
    Теперь видны не только уши, но и рот с языком... Ты прям как Чеширский кот - появляешься постепенно
    гражданка, то, что ты первый пи..абол, на просторах рунета - уже давно не секрет
    Хочешь что-то доказать или показать? - милости прошу: выбирай любой инструмент и идем вдвоем в соответствующую ветку)
    Тут твой прихлебатель алексун что-то мямлил недавно - очень надеюсь, что у тебя получится лучше
    И также надеюсь, что твоя вторая попытка будет более удачной, чем первая) - помнишь свои граальные рекомендации по золоту?

    P.S.

    Ты считаешь, что я некорректно себя повел по отношению к тебе? А на мой вгляд, ты справедливо получил пиндюлей
    Кроме тебя был еще алексашка - там бескомпромиссная пальма первенства, ты уж извини, что не тебе досталась)
    По поводу поста Сереги - ну пришел человек, ну попытался подлизнуть тебе... а когда ему задали простой вопрос - того и след простыл - вот и все твои почитатели, гуреныш) Как говорится: "каков поп, таков и приход"


    http://forum.clusterdelta.com/showth...%D1%82%D1%8C-1 - т.е. 101 страница в первой части и где-то по 50-ую этой части - не твоих рук дело???
    Да уж, ты действительно тупой. Даже читая все, что ты пишешь совершенно незнакомому и другому человеку, сквозит вонью.
    Ты этим себя и свою слабость с потрохами выдаешь.

    А действительно, что ты можешь? Человек, на которого ты льешь свои помои, думается гораздо больше показал и принес пользы, чем ты тут со-своим и пустым присутствием.

    Лучше бы заткнулся. Ты только в интернете такой смелый, а в жизни ты наверняка трус, о чем и сам прекрасно знаешь или себя тоже обманываешь?

    Одним словом ПУСТЫШКА! Ни в голове, ни в культуре... Не позорься, лучше молчи больше, за умного может и сойдешь, сиди просто и читай и не засоряй своим мусором форум.


    Р.с. Прошу модераторов не удалять мое сообщение, т.к. на то что и как пишет этот субьект давно надо было ответить в подобной манере. Распоясался.
    И призываю всех нормальных людей высказаться против того, что бы подобные и в присущей им манере вели себя тут таким образом!

  6. Пользователь сказал cпасибо: stratocaster
  7. #705
    Постоянный участник
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,494
    Сказал(а) спасибо
    671
    Поблагодарили 670 раз(а) в 437 сообщениях
    Слюни вытри

    Цитата Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
    А действительно, что ты можешь? Человек, на которого ты льешь свои помои, думается гораздо больше показал и принес пользы, чем ты тут со-своим и пустым присутствием.
    Что именно?

    Цитата Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
    Ты только в интернете такой смелый, а в жизни ты наверняка трус, о чем и сам прекрасно знаешь или себя тоже обманываешь?
    Хочешь при личной встречи выяснить отношения? - не вопрос) С чего мне тебя, лоха подорванного, бояться? - ты сам подумай!

  8. #706
    Заблокирован
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антон (Вольф) Посмотреть сообщение
    Слюни вытри


    Что именно?


    Хочешь при личной встречи выяснить отношения? - не вопрос)
    Давай адрес, подьеду. Поговорим.

  9. #707
    Постоянный участник
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,494
    Сказал(а) спасибо
    671
    Поблагодарили 670 раз(а) в 437 сообщениях
    г. Харьков, ул. Саперная 10
    Когда ждать?

  10. #708
    Заблокирован
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
    Если ты не до такой степени тупой, то обрати на то что пишешь - статистика не в твою пользу:
    ты написал 1062 сообщения, тебе сказали спасибо 521,
    Гражданин написал всего 458, а сказали ему спасибо 841.
    Делай выводы, ты больше всех тут впустую шумишь и мешаещь

  11. #709
    Постоянный участник
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,494
    Сказал(а) спасибо
    671
    Поблагодарили 670 раз(а) в 437 сообщениях
    Я не из-за лайков здесь пишу.
    Когда тебя ждать?

  12. #710
    Заблокирован
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антон (Вольф) Посмотреть сообщение
    г. Харьков, ул. Саперная 10
    Когда ждать?
    Что так торопишься как пацан зеленый? Успеешь еще увидеться, не переживай.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 131 ПерваяПервая ... 21 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.