+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дополнительная настройка периода VWAP

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Дополнительная настройка периода VWAP

    Всем привет!..

    Уважамые разработчики, есть предложение по дополнительной настройке VWAP. Использую его с настройкой "Custom Period", интересует объём на определённую глубину истории (например 36 часов) в динамике. Торгую интрадэй на М5, поэтому приходится часто передвигать линию VWLine_C1 по мере продвижения цены.
    Было бы отлично иметь такую функцию, чтобы индикатор отображал определённый период (дни, часы, количество баров) и сам динамично пододвигал левую границу периода.

    Заранее благодарен за отклик!..

  2. Пользователь сказал cпасибо: prokoppolo
  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    и ещё добавлю :).. Положение вертикальных линий границ периода сбрасывается при смене профиля или при перезапуске терминала. Приходится каждый раз выставлять по-новому. Поправьте, если можно...

  4. #3
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от svob Посмотреть сообщение
    и ещё добавлю :).. Положение вертикальных линий границ периода сбрасывается при смене профиля или при перезапуске терминала. Приходится каждый раз выставлять по-новому. Поправьте, если можно...
    Мне всегда импонирует возможность создать действительно рабочий инструмент. Давайте чуть более детальней обсудим в личной переписке. Мой емеил: denis@clusterdelta.com

    Я не понял термин: объем в глубину... То есть интересуют последние 36 часов и все? Я когда-то делал наработку по ввапу по размеру объема или времени. К примеру нунжно найти текущий ввап на основании или размера объема равному 60000, но не уходить в глубь более чем на 6 часов. Прогресс с инфузион дает надежу на эмпирический поиск данной величины и соответственно динамический ввап, величина рассчета которого определяется на основании предыдущей активности.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.