Закрытая тема
Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 47 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 985

Тема: 10. Рыночные манипуляции, часть 1

  1. #961
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Так куда и так уже разжевали вроде. Тока вот Г молчит, дал бы сигнал, что всю ту ахинеею которую я несу можно использовать под его виденье, тогда бы я все по полочкам разложил и выдал, мне не жалко.

  2. #962
    Участник
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    458
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 1,057 раз(а) в 300 сообщениях
    Цитата Сообщение от BoSkH Посмотреть сообщение
    Т.е. шаг меняется?
    Если это так, то у меня тогда начнется депрессия, т.к. целую теорию под это создал
    Нет, я не про "шаги", а про "А и Б и гадание толпы ..." Понравилось.

    А сами "шаги", в разных масштабах, разные "шаги", но они всегда почти одинаковые, хотя естественно что чем меньше шаг тем больше отклонений, за счет "шума", (больше игровых движений) и наоборот.

    Не стоит в простом искать сложностей, все на виду и не требует никаких "теорий".

  3. #963
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    А про шаги, вроде нечего сложного. Мое понимание, что это равно удаленные уровни через 50%, понятно, что на разных ТФ при разных трендах они будут почти одинаковые. Построение такое же как и уровни. Т.е. получается сетка и на ней 0-50-100 и т.д. 50 это зона не возврата, как и по уровням 25, т.е. после заходи не хочу. И шаг для меня это среднесрочный тренд со средними 315п. это типа 4Н, а для 1D долгосрочный тренд т.е. в среднем 643п.

    А в принципе есть пару фигур от которых также кидать сетку можно и 100 будет показывать цель до которой цена дойдет.

    Уважаемый Гражданин. Мое описание подходит под Вашу идею?

  4. #964
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Здравствуйте.
    БД любят четкие ориентиры. Ценовые равноудаленные уровни – это уровни нормы прибили БД, которую они планируют получить в течение какого-то периода, квартала например. Это не значит, что цена должна строго ходить по этим уровням (т.е одиноковый шаг). Шаг может быть 2 уровня, 1.5, 2.2 и т.д. Если шаг по тренду составил 3.1 уровня, то это значит что БД получили прибыль сверх нормы 0.1. Я думаю, они не огорчатся. Накидывая сетку из равноудаленных уровней мы видим как цена реагирует на эти уровни. Если шаг составил 2.2 уровня, то можно предположить, что норма прибыли получена и будет откат с последующим входом. Естественно, в помощь объемы и т.д.
    euro10.gif

  5. #965
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    По поводу синтеза с объемами.
    Рисунок1.pngeuro11.gif

  6. #966
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Нет, я не про "шаги", а про "А и Б и гадание толпы ..." Понравилось.

    А сами "шаги", в разных масштабах, разные "шаги", но они всегда почти одинаковые, хотя естественно что чем меньше шаг тем больше отклонений, за счет "шума", (больше игровых движений) и наоборот.

    Не стоит в простом искать сложностей, все на виду и не требует никаких "теорий".
    Скажите, пожалуйста, шаги для трендов 1, 2, 3, 4, 5 одинаковы или необязательно, могут быть и разными?
    euro12.gif

  7. #967
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
    Ну, что же, как и следовало ожидать, манипулирование форумчанами данной ветки достигло своего пика. Дальше только спад. Фантазия Гуры иссякла, ничего не комментирует, подсказок не дает. А сами участники несут такое, что порою становится страшно за их психику. Кто-то задавал вопрос по поводу отчета СОТ, что бы объяснили где БД. Вопрос стался без ответа. Потому что на этот вопрос нет вразумительного ответа. По поводу шагов, тут вообще полный аут. Возьмите отрезки в 280, 330 или 127 пунктов и вы всегда на истории найдете для них так называемые ШАГИ. Не хочу никого оскорблять, но это полный БРЕД!!! Ничего личного, но ГРАЖДАНИН для форума ОПАСЕН. Ребята, начните с классики, добавьте сюда современные методы, все время учитесь и пробуйте. И каждый найдет своё. Гражданин, если у Вас есть совесть, прекратите издеваться над людьми. Уйдите с форума.

  8. #968
    Участник
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от slevin Посмотреть сообщение
    Ну, что же, как и следовало ожидать, манипулирование форумчанами данной ветки достигло своего пика. Дальше только спад. Фантазия Гуры иссякла, ничего не комментирует, подсказок не дает. А сами участники несут такое, что порою становится страшно за их психику. Кто-то задавал вопрос по поводу отчета СОТ, что бы объяснили где БД. Вопрос стался без ответа. Потому что на этот вопрос нет вразумительного ответа. По поводу шагов, тут вообще полный аут. Возьмите отрезки в 280, 330 или 127 пунктов и вы всегда на истории найдете для них так называемые ШАГИ. Не хочу никого оскорблять, но это полный БРЕД!!! Ничего личного, но ГРАЖДАНИН для форума ОПАСЕН. Ребята, начните с классики, добавьте сюда современные методы, все время учитесь и пробуйте. И каждый найдет своё. Гражданин, если у Вас есть совесть, прекратите издеваться над людьми. Уйдите с форума.
    Здесь собрались отнюдь не бараны. Если тема не интересна, то в ней просто не учавствуют, смысл что-то писать и пытаться кому-то открыть глаза

  9. #969
    Участник
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
    Цитата Сообщение от slevin Посмотреть сообщение
    ..., но это полный БРЕД!!! Ничего личного, но ГРАЖДАНИН для форума ОПАСЕН. Ребята, начните с классики, добавьте сюда современные методы, все время учитесь и пробуйте. И каждый найдет своё. Гражданин, если у Вас есть совесть, прекратите издеваться над людьми. Уйдите с форума.
    Ну Вы не правы!)) Тема, поднятая Гражданином, как бы это… весьма интересна. Соответствует названию и заставляет размышлять. Причём о вещах вроде и не затронутых на прямую. Мне, к примеру, это помогает. Можете нечто подобное изложить – милости просим. А то и ведь и обсуждать будет нечего.

  10. #970
    Пользователь
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от slevin Посмотреть сообщение
    Ну, что же, как и следовало ожидать, манипулирование форумчанами данной ветки достигло своего пика. Дальше только спад. Фантазия Гуры иссякла, ничего не комментирует, подсказок не дает. А сами участники несут такое, что порою становится страшно за их психику. Кто-то задавал вопрос по поводу отчета СОТ, что бы объяснили где БД. Вопрос стался без ответа. Потому что на этот вопрос нет вразумительного ответа. По поводу шагов, тут вообще полный аут. Возьмите отрезки в 280, 330 или 127 пунктов и вы всегда на истории найдете для них так называемые ШАГИ. Не хочу никого оскорблять, но это полный БРЕД!!! Ничего личного, но ГРАЖДАНИН для форума ОПАСЕН. Ребята, начните с классики, добавьте сюда современные методы, все время учитесь и пробуйте. И каждый найдет своё. Гражданин, если у Вас есть совесть, прекратите издеваться над людьми. Уйдите с форума.
    мне кажется Ваши упреки не совсем справедливы.
    во первых Гражданин не обещал дать Вам готовой тс , а только помочь разобраться с тем как происходит игра.
    во вторых он предложил достаточно перспективные способы использования модифицированной сетки.
    в третьих он обещал открыть ещё некоторые ньюансы и способы, но только когда основная масса разберется с игрой и увидит её рисунок.

Закрытая тема
Страница 97 из 99 ПерваяПервая ... 47 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.