Результаты опроса: Возможно ли торговать с помощью анализа спроса и предложения

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 53.85%
  • Нет

    6 46.15%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Анализ рыночной динамики с помощью статичного и динамичного спроса и предложения

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    ...

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Приветствую всех:).Обзор рынка форекс по методу спроса и предложения https://youtu.be/E1WYUxa7m_k
    ...

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Всем привет дамы и господа!К вашему вниманию предлагаю посмотреть обучающее видео "Давления на рынке форекс" от Mr/Procent.Надеюсь информация поможет Вам в освоения биржевого дела:)https://youtu.be/cX5mMAPH3a8
    ...

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ребят по ссылке ютуб мое видео удалили и вынесли предупреждения.Хотя никого не критиковал не рекламировал просто удалили вот под таким соусом Причина: нарушение правил в отношении спама и мошенничества.Какого спама какого мошенничества просто не понятно.Когда ролик писал с авторскими треками так просто и никто и не пикнул.А сейчас простое частное видео и на тебе:(
    ...

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Перезалил на диск.Просмотрев укажите мне пожалуйста на спам и мошенничество в этом видео,буду признателен....https://yadi.sk/i/J-ypGfDc3Y2stg
    ...

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте. Упомянутые вами Лжепророки, нужны как воздух. Ведь они создают ажиотаж, что заработать можно, и даже нужно. Только вот способов столько, сколько и торгующих. Но у них Лжепророков, способы простые простые. Думаю вы согласитесь, что есть способы прибыльнее и проще. Только вот они основаны не на спросе и предложении, а если и основаны, то подают под другим соусом. Ваши видео не смотрел, так получилось. Хочу посмотреть.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    74
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mr/ Посмотреть сообщение
    Перезалил на диск.Просмотрев укажите мне пожалуйста на спам и мошенничество в этом видео,буду признателен....https://yadi.sk/i/J-ypGfDc3Y2stg
    Просто слишком сложно для восприятия, люди не могут понять и обижаются, в видео много интересного, однако слишком абстрактно все, это правильно, что вы даете инфу дозированно, но кому-то это не понравилось, и он кинул жалобу.

  8. #28
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Посмотрел. Да, есть интересные идеи, но действительно довольно абстрактно. Рынок это ведь чёрный ящик, который на самом деле толком не понятно как функционирует, мы только можем строить предположения на этот счёт. Поэтому, тут чем проще тем лучше. Вообще, давно продвигаю идею, что успешная торговля завязана 99% на математическом ожидании, которое суть правильное "успешное" поведение в самой сделке + разумный риск. А каким методом произошёл вход в рынок, вообще не очень то и важно. 2 человека будут входить в рынок одновременно в одинаковую сторону, один при этом станет зарабатывать, а другой сольёт депозит.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от polipok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Упомянутые вами Лжепророки, нужны как воздух. Ведь они создают ажиотаж, что заработать можно, и даже нужно. Только вот способов столько, сколько и торгующих. Но у них Лжепророков, способы простые простые. Думаю вы согласитесь, что есть способы прибыльнее и проще. Только вот они основаны не на спросе и предложении, а если и основаны, то подают под другим соусом. Ваши видео не смотрел, так получилось. Хочу посмотреть.
    Ну это конечно громко сказано Лжепророки(меня бывает тоже заносит)но это все абстрактно.Скорей всего люди которые искажено падают информацию сами и не понимают что жертвы системы....
    ...

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Onechester Посмотреть сообщение
    Просто слишком сложно для восприятия, люди не могут понять и обижаются, в видео много интересного, однако слишком абстрактно все, это правильно, что вы даете инфу дозированно, но кому-то это не понравилось, и он кинул жалобу.
    Жалобу быстро сняли после апелляции....Меня удивило с какой скоростью мое видео заблокировали:)Я не чуть не стесняясь являюсь сторонником теории заговора.И поверьте им есть что скрывать от общих глаз.Но не стоит также превращать все это дело в паранойю так как это всего лишь бизнес.Как известно бизнес это конкуренция.
    ...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.