Закрытая тема
Страница 35 из 190 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1900

Тема: Анализ опционных настроений

  1. #341
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение
    Спасибо. А может есть подобранные? Вроде для золота коэффициент 2.6-2.7 неплохо смотрится.
    да я бы сам хотел их знать.Автора что то не слышно,может он подскажет что?

  2. #342
    Участник Аватар для Erex
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Елабуга
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
    да я бы сам хотел их знать.Автора что то не слышно,может он подскажет что?
    Я пробовал разные коэффициенты. Пришел к выводу, что либо чего-то не понимаю (самый вероятный вариант), либо в формуле необходимы реформы... Ввести постоянную Планка или переменную по знаку зодиака )))
    Тестирую на Инсте. Присматриваюсь к trading-evolution.

  3. #343
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Erex Посмотреть сообщение
    Я пробовал разные коэффициенты. Пришел к выводу, что либо чего-то не понимаю (самый вероятный вариант), либо в формуле необходимы реформы... Ввести постоянную Планка или переменную по знаку зодиака )))
    ну евро же показывает точно. данные те же самые оттуда же берутся и по другим парам. Подождем автора - может скажет что дельное на этот счет.

  4. #344
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
    Не знаю как это настроено у них автоматом.Обновление запаздывает на сайте.Кроме того видимо разработчики вносят с final bulletin данные а утром выходит preliminary,gj'njve лучше разобраться самому.Тем более это не сложно.
    Выложите пж скрин отчёта и какие именно цифры брать, если уж знаете.

  5. #345
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    Выложите пж скрин отчёта и какие именно цифры брать, если уж знаете.
    вот видео посмотрите там все расписано
    Последний раз редактировалось deniss; 08.05.2012 в 23:49. Причина: была просьба убрать ссылку

  6. #346
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    ага смотрел тока ничего не расписано ))))) в txt куева туча данных, точнее 6 столбцов. Кто в курсе пж покажите на скрине или напишите какой столбец из pdf соответствует столбцу txt.

  7. #347
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    ага смотрел тока ничего не расписано ))))) в txt куева туча данных, точнее 6 столбцов. Кто в курсе пж покажите на скрине или напишите какой столбец из pdf соответствует столбцу txt.
    ну я не знаю. в видео даже обведено где что брать. Если так не понятно,то стоит поискать в сети информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день.Именно оттуда данные
    в файле данные расположены в порядке ticker;vol_fut;vol_call;vol_put;oi_fut;oi_call;oi_ put;report_date где ticker это название фьючерса, далее объем фьючерса,объем call опционов, объем put опционов , открытый интерес фьючерсов, открытый интерес call опционов и открытый интерес put опционов и дата

  8. #348
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
    ну я не знаю. в видео даже обведено где что брать. Если так не понятно,то стоит поискать в сети информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день.Именно оттуда данные
    Блин ну Вы в натуре даете я Вам про Ерему, Вы мне про Фому )))))). Я не спрашиваю про "информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день". На 1 странице в видео обведено 1 столбец, а в txt их 6.

    Вопрос также тому, кто точно уверен, что знает, что и как и куда или ждёмс АФФТОРА В СТУДИЮ!

    Если знаете то давайте так, просто напишите такой то столбец на 1-й и на 2-й странице pdf соответствует такому то столбцу в txt. Столбцы 1 и последний пропустим по ним понятно.

    Если не знаете или не уверены, то лучше вообще не пишите.

  9. #349
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
    ну я не знаю. в видео даже обведено где что брать. Если так не понятно,то стоит поискать в сети информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день.Именно оттуда данные
    в файле данные расположены в порядке ticker;vol_fut;vol_call;vol_put;oi_fut;oi_call;oi_ put;report_date где ticker это название фьючерса, далее объем фьючерса,объем call опционов, объем put опционов , открытый интерес фьючерсов, открытый интерес call опционов и открытый интерес put опционов и дата
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    Блин ну Вы в натуре даете я Вам про Ерему, Вы мне про Фому )))))). Я не спрашиваю про "информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день". На 1 странице в видео обведено 1 столбец, а в txt их 6.

    Вопрос также тому, кто точно уверен, что знает, что и как и куда или ждёмс АФФТОРА В СТУДИЮ!

    Если знаете то давайте так, просто напишите такой то столбец на 1-й и на 2-й странице pdf соответствует такому то столбцу в txt. Столбцы 1 и последний пропустим по ним понятно.

    Если не знаете или не уверены, то лучше вообще не пишите.
    Данные для этого файла (ИОН) вытягиваются из эксель файлов, а данные по ОИ и объемам на сайт из ПДФ

  10. Пользователь сказал cпасибо: Dengaz
  11. #350
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    Блин ну Вы в натуре даете я Вам про Ерему, Вы мне про Фому )))))). Я не спрашиваю про "информацию о опционах и фьючерсах а также отчетах чикагской товарной биржи CME которые выходят каждый день". На 1 странице в видео обведено 1 столбец, а в txt их 6.

    Вопрос также тому, кто точно уверен, что знает, что и как и куда или ждёмс АФФТОРА В СТУДИЮ!

    Если знаете то давайте так, просто напишите такой то столбец на 1-й и на 2-й странице pdf соответствует такому то столбцу в txt. Столбцы 1 и последний пропустим по ним понятно.

    Если не знаете или не уверены, то лучше вообще не пишите.
    поймите, для того чтобы вносить данные в файл вам нужно понимать что вы делаете. Если вы по обведенным рисункам не можете понять что и куда вносить вам стоит почитать то что я вам порекомендовал.В противном случае ждите обновления файла.

    Данные для этого файла (ИОН) вытягиваются из эксель файлов, а данные по ОИ и объемам на сайт из ПДФ
    все данные есть тут в pdf для евры
    http://www.cmegroup.com/daily_bullet...ns_2012088.pdf
    для других пар здесь pdf выбрать тут
    http://www.cmegroup.com/tools-inform...=dailybulletin

Закрытая тема
Страница 35 из 190 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.