+ Ответить в теме
Страница 33 из 174 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1733

Тема: Ежедневный обзор рынка по уникальной системе.

  1. #321
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 5 Августа 2014 года

    Всех приветствую.
    S&P500 дал откат, пока это не говорит о прекращении отката по дневке, но то, что это всего лишь откат, а не глобальный слив рынка, уже видно по характеру движения цены. Сегодня ожидаю очередной импульс вниз, либо просто стояние в узком диапазоне.
    1. RTS

    РТС первую половину дня начал торговать по плану, который мы ему обозначили, но затем продолжился набор, вследствие чего, мы получили закрытие практически под максимум вчерашнего дня. Думаю, что глобальный баланс это не изменит, но движение ниже, может усложниться. Цель движения по шортовому балансу не достигнута, да и уровень виднеется который необходимо обновлять, так что цене есть куда еще падать, чего я и буду ждать.
    2. EUR/USD:

    Евро сильно ничего не изменило, протопталось целый день на месте. Я думаю, что движение пойдет на 1.35, но оно должно начаться сегодня, сильно медлить нельзя, т.к. это откат, который против баланса и, если он не реализуется быстро, есть большая вероятность, что он не реализуется вообще.
    3. GOLD:

    Золото не продолжило падения, продолжаю ждать его сегодня.
    4. SILVER:

    Серебро начало делать движение ниже, но цель находится на 20. Ждем цели и затем присматриваемся к ситуации, возможно там появятся точки лонга.
    5. GBP/USD:

    Фунт, не торопясь, начал делать движение вверх, то, которого мы ждали 3 последних сессии. Торговать это движение от лонга можно, но нужно быть осторожным, т.к. это торговля против баланса. Для тех, кто не хочет торговать против крупных денег, рекомендую дождаться 1.7 для появления точки шорта и входить в шорт.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  2. Пользователь сказал cпасибо: bigmedved
  3. #322
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 6 Августа 2014 года

    Всех приветствую.
    S&P500 сделал очередное обновление минимума, пусть локального, но все же минимума. Это может говорить о продолжении падения. Где оно остановится? Трудно сказать, но думаю, что это произойдет в ближайшее время. Движение рынка до 1900, может быть в полно приемлемым для дальнейшего роста и продолжения глобального лонгового баланса.
    1. RTS

    РТС четко выполнил план дня, правда, сделал это практически без точек входа. Сегодня ожидаю движения ниже. Баланс шорт.
    2. EUR/USD:

    Евро передумало делать сильный откат, сделав при этом обновление минимума. Пока что, я не вижу продолжения падения, хоть и есть куда падать, я думаю, что сначала будет не большой боковик 1,345-1,346, только потом, евро будет идти к 1.32.
    3. GOLD:

    Золото попыталось пойти ниже, но не получилось пробить уровень стопов. Сегодня, думаю, продолжится падение, возможно с откатом к 1300, но пробить минимум прошлой недели необходимо.
    4. SILVER:

    Серебро сделало цель, теперь можно сделать откат. Пока что не рекомендую впрыгивать в серебро, лучше подождать формирования новой зоны поддержки, только потом искать точки входа. Если сегодня пойдем по стрелочке, буду искать точку шорта на верху отката.
    5. GBP/USD:

    Фунт в очередной раз дал надежду на отскок, которым мы воспользовались. Потенциал 1.7, но нужно быть предельно внимательным, т.к. баланс шортовый, и цена в любой момент может отбиться и пойти вниз.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  4. #323
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 7 Августа 2014 года

    Всех приветствую.
    Западный лидер, как и говорилось ранее, обновил локальный минимум. Сегодня, думаю, на этом обновлении всё и закончится. Жду движения по сипи в район 1910, затем движение вверх до 1940. Баланс шорт, но у нас сформировался боковик, который можно играть в обе стороны.
    1. RTS

    По РТС даже не знаю что добавить. Каждый день, он ходит как завороженный по стрелочкам обзора. Сегодня с огромной вероятностью будет прорыв ниже, но я нарисовал идеальный план для тех, кто еще не сидит в позиции. Я жду отката, и именно на откате буду присоединяться к движению в шорт. Возможно, что сейчас начнется формироваться очередного мини боковичок, и только потом пойдем по стрелочкам. Баланс шорт.
    2. EUR/USD:

    Евро сделало обновление минимума, контрольный в голову лонгистам, и вернулось в границы визуального уровня. Я думаю, что данная валютная пара будет идти вверх, создавая провокацию. Только после провокации, будет продолжение шортового баланса. Не исключено, что вчерашний "выстрел" вверх, это и есть провокация, но она еще не сформирована, так что шортить не рекомендую.
    3. GOLD:

    Золото удивило своими выстрелами. Цена пришла в идеальную точку шорта, которую я даже не ожидал увидеть, единственное, что напрягает, так это то, что не обновили минимум, а это может привести к локальной смене баланса. Но, формация есть, баланс на моей стороне, можно играть в шорт смело.
    4. SILVER:

    Серебро сходило по плану, как и необходимо. Сегодня жду подтверждения сигнала в шорт. Баланс шорт.
    5. GBP/USD:

    Шортовый баланс на фунте, заставляет нервничать. Вчера была очередная провокация вниз, в которой все быки намочили штанишки, но это движение было необходимо, для высадки не нужных клиентов с этого движения. Я жду 1.7 уже неделю, надеюсь, что к окончанию этой неделе мы увидим наши цены для тейка.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  5. #324
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2014 года

    Всех приветствую.

    S&P500 сделал не большой отскок, затем опять обновил визуальный уровень. Вне основную сессию пробили 1900, что может добавить паники на пятничной торговой сессии. Я ожидал увидеть боковик, но его нет, и сейчас мы видим все признаки шортового баланса. По сипи, жду отката, затем буду искать точки входа в шорт.

    1. RTS


    РТС сделал вчера агрессивный откуп, заставив всех рогатых открыть шампанское и откинувшись в кресле у своих мониторов, наблюдать за происходящим. Но, я бы не сильно обольщался такими отскоками, т.к. баланс как был шорт, так и остается, и то, что произошел откат, это не говорит о появлении лонгового сценария по РТС. Я жду, что откат будет до 119, но при этом, играть в лонг не рекомендую, т.к. в любой момент может продолжится падение.

    2. EUR/USD:


    Евро попыталось обновить минимум, но, ничего не вышло. Сегодня ожидаю, что мы все-таки сделаем не большой боковик, в котором я буду шортить от верхней границы. Либо, если осуществится выход, буду присоединятся к движению на младшем ТФ.

    3. GOLD:

    Золото не пошло ниже, показав, что будет формировать боковик. Говорить о какой-то смене баланса пока что сложно, но то, что происходит сильная неопределенность и сложность определения направления, в котором играют умные деньги, это факт. Я думаю, что мы пойдем в район 1330, скорее всего с небольшим откатом. Играть ли в лонг, я буду пробовать, т.к. стоп будет короткий.

    4. SILVER:


    Серебро показывает свою силу и не желание повторять то, что делает блестящий брат, о котором мы писали ранее. Но серебро, думаю, также будет идти чуть выше.

    5. GBP/USD:


    С большой вероятностью, мы не увидим на фунте 1,7, которые, я жду всю эту неделю. Максимум, что можем получить, это маленький боковик, а затем, продолжение падения.

    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

    Всем удачных торгов.

    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  6. #325
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2014 года

    Всех приветствую.
    S&P500 движения к нижней границе, которого я ожидал вчера, так и не дал. Но, мы пришли на верхнюю границу, подтвердив ее существование. Сегодня, ожидаю продолжения падения в район 1900.
    1. RTS

    РТС выполнил план игры вверх, но план пойти по шортовому балансу полностью провалился. Вчерашний день, закрылся в зоне неопределенности, но, для продолжения падения, закрытие должно было быть ниже 119. Сегодня мы можем обновить вчерашний максимум, затем продолжить падение. Баланс шорт.
    2. EUR/USD:

    Евро выполнило план первой стрелочки. Сегодня жду отскока и движения выше визуальных уровней. Игра в лонг опасна, хоть и есть точки входа. Баланс шорт.
    3. GOLD:

    Золото простояло на месте, жду движения к ценам 1288-1290, где буду пробовать играть в лонг. Баланс не определенный.
    4. SILVER:

    Серебро начало ходить так, как подобает ходить порядочному инструменту. Вчера выполнило план первой стрелки, сегодня начало движение по балансу. Баланс шорт, рекомендую играть только шорт.
    5. GBP/USD:

    Фунт в очередной раз сделал обновление минимума. Движение вниз на столько уже очевидно, что похоже на сильно переспевший помидор, к которому даже прикоснуться страшно, чтобы он не лопнул, и не оставил всю мякоть у тебя в руках. Шортить фунт нужно, но я жду откатов, которых пока что нет, буду играть сценарий по стрелочкам. Баланс шорт.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  7. #326
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 13 Августа 2014 года

    Всех приветствую.
    S&P500 начал движение от верхней границе боковика к нижней. То, что сипи оказался вновь на верхней границе, это не дивно, т.к. чаще всего после прихода на середину боковика, цена возвращается к верхней границе. Но, движение вниз не сыграно, думаю, будет повторная попытка пойти к нижней границе 1900-1910.
    1. RTS

    РТС обновил максимум предыдущего дня, но так и не осуществил должное движение по балансу. Сегодня ожидаю еще одно обновление, но после него, должно начаться падение. В противном случае, мы можем без проблем оказаться на 125, но сценарий лонга пока что не рассматриваю.
    2. EUR/USD:

    Евро вошла в фазу боковика. Боковик сформирован не четко, так что выход из него может быть тоже не четкий, без сигнала. Я рекомендую, дождаться обновления 1,345, после чего искать точки входа в шорт. Баланс шорт.
    3. GOLD:

    Золото сделало рывок выше, но притяжение нижней границы, 1290, тянет цену обратно. Сегодня жду не большую провокацию вверх, где и буду заходить в шорт. Вчерашний максимум обновлять недолжны.
    4. SILVER:

    Серебро стоит в боковике, делает накопление. Ожидаю, что будет выход по балансу. Баланс шортовый.
    5. GBP/USD:

    Фунт начал движение к точке шорта. 1,6840 точка, где необходимо присмотреться к шорту. Баланс шорт.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  8. Пользователь сказал cпасибо: VictorFX
  9. #327
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Возвращение. Небольшой обзор рынка за период отсутствия.



    Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/456-6_09.html

  10. #328
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 8 Сентября 2014 года

    Всех приветствую. Вот я и вернулся. Теперь, ежедневно буду продолжать выкладывать свое мнение по рынку.
    S&P500 проторговал всю неделю в районе 2000. Волатильность не критичная, что пока что не дает повода думать о глубоком откате, тем более о развороте рынка. Но, думаю, что разворот не за горами.
    1. RTS

    РТС торгуется в большом боковике, в котором обновление верхней границы, становится уже более чем очевидным и, возможно даже сегодня, будет пробита верхняя граница. О шортах я бы пока что не думал вообще, все предпосылки к тому, что движение будет продолжатся выше и цена совсем скоро будет выше 140.
    2. EUR/USD:

    Евро в очень серьезном даунтренде. Продолжается он еще с 1.4, и как бы очень много упали, и как бы и волатильность говорит о возможном развороте, а если не развороте, то как минимум сильный отскок. Да, да, да. Один из вариантов может случиться уже на этой неделе, но мне кажется, что у нас будет боковик, равный размерам новостной отрезки, которую мы наблюдали на прошлой неделе, после чего, продолжение падения евро.
    3. GOLD:

    Кто-кто, а вот золото падать не собирается. Баланс неопределенный, движения определить крайне тяжело, но на младшем ТФ виднеется шортовое доминирование. Исходя из этого, думаю, что мы продолжим падение, но рекомендую брать с коротким стопом, короткие тейки.
    4. SILVER:

    Серебро четче показывает шортовый баланс, его бы я брал в шорт без проблем. Что и буду делать, при виде подтверждения на младшем ТФ.
    5. GBP/USD:

    Фунт валится уже очень давно, но продолжатся это долго не может. Думаю, что будет серьезная остановка. Могут быть не большие просадки ниже, но я больше верю боковику. На счет игры в лонг, нужно быть очень осторожным, баланс шорт.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  11. #329
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 9 Сентября 2014 года

    Всех приветствую.
    S&P500 продолжил торговаться на тех же уровнях. Пока что тяжело сказать о направлении выхода, но баланс лонговый и попытки шорта пока что не оправданы.
    1. RTS

    РТС решил сделать провокацию, потом только дать обновление визуального уровня. Думаю, что обновление будет уже сегодня.
    2. EUR/USD:

    Евро в очередной раз пробило минимум. Конечная остановка на много ниже, но сейчас не время к такому ослаблению европейской валюты. Жду отката, и только потом искать точки входа на продолжение падения.
    3. GOLD:

    Золото выполнило план на вчерашний день. Сегодня жду продолжение падение до обновления визуального уровня. И самая приятная новость, что в золоте начинает виднеться шортовый баланс, который может защищать нашу шортовую игру.
    4. SILVER:

    Серебро так же, как и его блестящий брат, спокойно двигается в шортовом балансе. Сегодня движение продолжается, падать еще есть куда.
    5. GBP/USD:

    Фунт не остался безразличным к укреплению доллара. Но падать без серьезного отката могут закончится пилой, чего не хотелось бы сейчас видеть. Не хочется выкидывать из анализа такую классную валюту. Но, я все же продолжаю ждать отката после чего, присоединения к шорту. Лонжить можно пробовать, но вероятность получить стопа в разы больше.
    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.
    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

  12. #330
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Ежедневный обзор рынка на 10 Сентября 2014 года

    Всех приветствую.

    S&P500 сделал не большое движение ниже. Но, о сильном падении говорить рано. Думаю, продолжат торговаться в том же боковике 1980-2010.

    1. RTS


    РТС так и не сделал движение вверх. Даже если у нас большой боковик, обновление 128 это часть плана перед походом обратно в боковик. Я продолжаю ждать движения вверх.

    2. EUR/USD:


    Евро начало делать предпосылки к хорошему откату. Жду появления в районе 1.31, где я и буду искать шоты.

    3. GOLD:


    Золото продолжило движение ниже. Но, резкий возврат был не по плану, могут пойти в разы выше.

    4. SILVER:


    Серебро так же агрессивно откинулось после длительного падения. Думаю, что будет формироваться новый боковик. Баланс шорт.

    5. GBP/USD:


    Фунт все-таки начал огрызаться. Продолжаю ждать сильного отскока. Баланс шорт, все попытки лонга могут заканчиваться фиаско, но на младшем ТФ можно поискать формации на открытии позиции.

    Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
    Всем удачных торгов.

    Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

+ Ответить в теме
Страница 33 из 174 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.