Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ЗАЯВЛЕНИЕ (Альпари)

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
    Заявление.

    10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам ” пришел в офис "ООО Альпари",г.Москва,Ракетный б-р,д.16 ,- сотрудники зарегистрировали меня в их электронной системе,показали и обучили работе с интернет-программой электронного тотализатора "MT4", которая с меня требовала перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари", "для пополнения торгового счета для торговли на бирже",- со слов сотрудников компании,мне сделали электронную регистрацию - “№ 10169542", и(повинуясь рекламным ресурсам)я стал перечислять деньги на счета предоставленные мне в "ООО Альпари",- пополняя свою электронную регистрацию ”№ 10169542 ",в течении четырех с половиной лет,- мною было перечисленно 1 000 000 рублей(копии транзакций прилагаются).

    Я - обвиняю "ООО Альпари" в мошенничестве и преступлении против личности,- с помощью терминов - "биржа","биржевая торговля","биржевые сделки”..,- терминов,которые неприменимы к экрану монитора, чем является интернет,предел применимости которго,- справочное информирование(как и любые экран,табло,доска) ,всвязи с чем считаю полученные компанией от меня деньги - получеными преступным,мошенническим путем, - "ООО Альпари",находящейся по адресу: г.Москва,Ракетный б-р д.16,которая показала и обучила пользоваться интернет сайтом в рунете “Alpari.ru” ,консультировала по программе-тотализатору “МТ4” и по перечислению средств на счета(через терминал “Элекснет”,и"Handy bank"),требую разорвать договор(клиентское соглашение)”№ 10169542" - заключенный в следствии мошеннических деиствий "ООО Альпари" с которыми по сути я имел дело и вернуть сумму причиненного ущерба в размере 1 000 000 рублей,- с данной претензией я обращался в "ООО Альпари"- мне ответили что меня незнают вообще и к финансам отношения неимеют(копия прилагается).

    Меня смутило то,что в офисе на Ракетном д.16,от 10.02.2010г. мне дали листок с печатью "Alpari Limited",- иностранной компанией неподчиненной Российской юрисдикции,с которой как позже узнал я заключил клиентское соглашение,находящееся в открытом доступе на сайте ” Alpari.ru”,и на которую "ООО Альпари" всегда ссылается в случае претензий клиентов.
    Я писал чтобы "ООО Альпари" очертили спектр своих обязанностей(расписка имеется),так как произошедшее со мной - следствие действий "ООО Альпари",но компания мои письма игнорирует(уже более года неотвечает).Всвязи с чем я сфотографировал уличные и офисные рекламные ресурсы "ООО Альпари",- ее собственность и которые прилагаю к заявлению - как доказательство мошенничества .
    Я писал жалобы в местное “ОВД Алексеевское” - но ОВД по существу вопроса их нерассматривает - пишет мне в ответ несуществующие вещи,а именно что я совершал “сделки на бирже” - тогда как речь идет об интернет-мошенниках выманирвающих деньги, одурачивающих ..

    Всвязи с вышеизложенным требую принять меры.

    Приложения:

    1)Листок с печатью ” Alpari Limited”,выданный в первый день(день регистрации) в офисе “ООО Альпари” - копия

    2)Распечатка моих электронных транзакций(по предоставленным мне реквизитам) за 4,5года,на 1 000 000 руб. - копии

    3)Ответ на мою претензию из “ООО Альпари”(г.Москва Ракетный б-р 16). - копия

    4)Расписка - где я прошу “ООО Альпари” очертить спектр своих обязанностей. - копия

    5)Фотографии уличных и офисных рекламных ресурсов “ООО Альпари” .

    6)Ответ из “ОВД Алексеевское” на мою жалобу. - копия.
    «Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней»

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ranc Посмотреть сообщение
    Объясните по-русски, что случилось... Очень трудно понять.
    интернет-мошенничество в особо крупном размере и масштабе
    «Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней»

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вообще ничего не понял это в 2010 году было? Я с ними работаю никогда проблем не возникало. Вы инвестировали в ПАММ счета или открывали торговый счет?

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
    Я с ними работаю никогда проблем не возникало. Вы инвестировали в ПАММ счета или открывали торговый счет?
    не пори чушь !
    «Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней»

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
    Прикольно. Вы серьёзно не понимали как работает "кухня" и для чего она нужна?

  6. #16
    Школа ДАРТС
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    1,061
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 845 раз(а) в 560 сообщениях
    Цитата Сообщение от f2c Посмотреть сообщение
    Прикольно. Вы серьёзно не понимали как работает "кухня" и для чего она нужна?
    "10.02.2010, я Слепнев И.Ю.- повинуясь рекламным ресурсам..." - дальше вникать необязательно, помните сюжет про лампу Аладдина?

  7. #17
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    С 1 первого сообщения темы прошел год, и тему можно оставить, как наследие для потомков, но реально разбирать взаимоотношения клиент <-> ДЦ в рамках этого форума не вижу смысла.

    Кроме этого мне не ясна непоследовательность топикстартера в ответах на вопрос в связи с чем считаю, что тему можно закрыть.
    Если есть возражения - пишите в личку.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.