+ Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 713

Тема: Обсуждение индикаторов объема и дельты

  1. #681
    Пользователь
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Уважаемые разработчики! Подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается нормально настроить индикатор объема сессии?
    Что делаю:
    1. устанавливаю индикатор ClusterDelta_VolumeProfile_3.5
    2. Настройки индикатора стандартные, выбираю только Profile_period=perEuropeПри этом он рисует сессию не в том месте на графике (значительно раньше того времени, чем начинается работа самой сессии)

    Если я устанавливаю время вручную у меня время по терминалу отличается от GMT на 2 часа. МетаТrader_GMT=2, то он все равно остается там же.
    Если я устанавливаю время =3, то начало профиля переносится на начало времени открытия сессии, НО в этом случае не перестраивается сам профиль по высоте, т.е. он не соответствует High / Low графика цены за этот период, а остается равным первоначальному, как будто время стоит =2, т.о. гистограмма профиля объема сессии просто смещается на 1 час правее, но не корректно. Подскажите, как правильно надо настроить данный индикатор? Спасибо!

  2. #682
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от fortuner Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается нормально настроить индикатор объема сессии?
    Что делаю:
    1. устанавливаю индикатор ClusterDelta_VolumeProfile_3.5
    2. Настройки индикатора стандартные, выбираю только Profile_period=perEuropeПри этом он рисует сессию не в том месте на графике (значительно раньше того времени, чем начинается работа самой сессии)

    Если я устанавливаю время вручную у меня время по терминалу отличается от GMT на 2 часа. МетаТrader_GMT=2, то он все равно остается там же.
    Если я устанавливаю время =3, то начало профиля переносится на начало времени открытия сессии, НО в этом случае не перестраивается сам профиль по высоте, т.е. он не соответствует High / Low графика цены за этот период, а остается равным первоначальному, как будто время стоит =2, т.о. гистограмма профиля объема сессии просто смещается на 1 час правее, но не корректно. Подскажите, как правильно надо настроить данный индикатор? Спасибо!
    В данном случае время жестко подвязано. Для периода perEurope это 09:00-15:00 для ГМТ=2 (при изменении ГМТ профиль будет сдвигаться, но не будет перестраиваться, так как ГМТ подразумевает именно смещение).

  3. Пользователь сказал cпасибо: junior
  4. #683
    Пользователь
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите, пожалуйста, стандартный пакет индикаторов идет только под МТ4? А то я что-то не нашел ссылки на скачивание под МТ5.

  5. #684
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от fortuner Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стандартный пакет индикаторов идет только под МТ4? А то я что-то не нашел ссылки на скачивание под МТ5.
    Все последние разработки идут только для пакета Премиум, так как он имеет намного больше возможностей и преимуществ. По этому для МТ5 есть только индикаторы Премиум.

  6. #685
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите есть ли возможность настроить индикатор дельты в MT4, таким образом, что бы отображалась "хвостатая" свеча, при уменьшении дельты от пикового значения? Что было видно мах и min значение за единицу выбранного интервала. спс

  7. #686
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от NSerN Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли возможность настроить индикатор дельты в MT4, таким образом, что бы отображалась "хвостатая" свеча, при уменьшении дельты от пикового значения? Что было видно мах и min значение за единицу выбранного интервала. спс
    Поставьте индикатор CumDelta_Chart и отключите параметр Show_Cumulative (установите в значение false)

  8. #687
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Привет Денис. Отображаемые объемы в индикаторе видны только в течение 3 месяцев. Я обычно работаю над ежедневными графиками - D1, и 3 месяца - это небольшое количество для моих анализов. Есть ли способ смотреть на объемы в течение длительного времени - скажем, 1 год назад? Пожалуйста, ответьте.

    Георгий.

  9. #688
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я настроил свой индикатор, теперь вижу давно.

  10. Пользователь сказал cпасибо: deniss
  11. #689
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Всем привет. Чет не могу вкурить на счет индикатора дельты на USD/* парах. Надо в настройках ставить Reverse true или оставить false для корректного отображения? Ведь на СМЕ все пары торгуются */usd.

  12. #690
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лисяра Посмотреть сообщение
    Всем привет. Чет не могу вкурить на счет индикатора дельты на USD/* парах. Надо в настройках ставить Reverse true или оставить false для корректного отображения? Ведь на СМЕ все пары торгуются */usd.
    нет, не нужно
    в настройках индикатора указано "do not set reverse" и указано для каких валютных пар индикатор автоматически переворачивает значения дельты
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  13. Пользователь сказал cпасибо: Лисяра
+ Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.