+ Ответить в теме
Страница 75 из 115 ПерваяПервая ... 25 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #741
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    поправил

  2. #742
    Пользователь
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    И снова здравствуйте. До

  3. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  4. #743
    Участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Добрый день, Deniss! Подскажите, Вы или другие модераторы (создатели) кластердельты наверняка знаете, есть ли какие-либо аналоги данных (или индикаторов), получаемых с индикатором ClusterDelta_Delta (ну и наверное ClusterDelta_Volume), к которым можно получить доступ, независимо от стоимости пользования, помимо Вашего сайта? Слышал, к примеру, что аналогичный индикатор по дельте присутствует в пакете индикаторов в Ninja-trader. Спрашиваю не потому, что Ваши не устраивают, а как раз наоборот, вся моя стратегия построена на них, поэтому и наиболее уязвима. Хочу трейдинг перевести в разряд основного заработка. Если покакой-либо независимой от меня причине я вдруг лишусь возможности пользоваться Вашими индикаторами, вся моя торговля станет, и я окажусь у разбитого карыта. Если таковых аналогов нет, можно ли самостоятельно их просчитывать, хоты бы на дневке?

  5. #744
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Добрый день, Deniss! Подскажите, Вы или другие модераторы (создатели) кластердельты наверняка знаете, есть ли какие-либо аналоги данных (или индикаторов), получаемых с индикатором ClusterDelta_Delta (ну и наверное ClusterDelta_Volume), к которым можно получить доступ, независимо от стоимости пользования, помимо Вашего сайта? Слышал, к примеру, что аналогичный индикатор по дельте присутствует в пакете индикаторов в Ninja-trader. Спрашиваю не потому, что Ваши не устраивают, а как раз наоборот, вся моя стратегия построена на них, поэтому и наиболее уязвима. Хочу трейдинг перевести в разряд основного заработка. Если покакой-либо независимой от меня причине я вдруг лишусь возможности пользоваться Вашими индикаторами, вся моя торговля станет, и я окажусь у разбитого карыта. Если таковых аналогов нет, можно ли самостоятельно их просчитывать, хоты бы на дневке?
    аналоги есть но проблема будет с историческими данными по дельте
    данный индикатор (я так понял имеется ввиду индикаторы Gomi) не закачает историю, это я про версию 1,3b, в новых версиях там вроде как есть программа для закачивания истории но я ни разу не пробовал

    п.с. сорри невнимательно прочел... "независимо от стоимости" Вы можете получить любые данные и любые индикаторы :) не только дельту но даже и данные с левел2 корректные

    п.п.с. если советовать что-то, то я советую sierracharts (можете взять у них триал и посмотреть платформу) платформа уровня marketdelta но цена более демократичная, у нее есть нужные Вам встроенные индикаторы
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  6. #745
    Участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Простите мне моё невежество, но я не понял, что за "индикаторы Gomi", и что за "данные с левел2 корректные", что имелось ввиду? И второе: Ninjatrader содержит в себе аналогичный индикатор дельты, где-то также читал про такие платформы как СВИМ, вулфикс, АТАС, что про них скажете?

  7. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  8. #746
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Простите мне моё невежество, но я не понял, что за "индикаторы Gomi", и что за "данные с левел2 корректные", что имелось ввиду? И второе: Ninjatrader содержит в себе аналогичный индикатор дельты, где-то также читал про такие платформы как СВИМ, вулфикс, АТАС, что про них скажете?
    в нинзе встроенного индикатора дельты, насколько мне известно, нет
    все индикаторы дельты для нинзи это сторонние разработки (как платные так и бесплатные)
    по остальным платформам - я Вам дал наводку на сиеррачартс, это самый правильный вариант
    свим - не то, она больше для стаков и опционов но не для анализа потока ордеров
    волфикс, атас - ну это уже личный выбор,
    мое мнение, если уже надо что-то более серьезное то сиеррачартс

    п.с. скинул в личку индикаторы для нинзи, про левел2 - это стакан, в народе так зовут, есть софт и есть трейдеры, что этот самый левел2 обрабатывают, но инфы по этому нет совсем и нигде
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  9. Пользователь сказал cпасибо: Lexx
  10. #747
    Участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    в нинзе встроенного индикатора дельты, насколько мне известно, нет
    все индикаторы дельты для нинзи это сторонние разработки (как платные так и бесплатные)
    по остальным платформам - я Вам дал наводку на сиеррачартс, это самый правильный вариант
    свим - не то, она больше для стаков и опционов но не для анализа потока ордеров
    волфикс, атас - ну это уже личный выбор,
    мое мнение, если уже надо что-то более серьезное то сиеррачартс

    п.с. скинул в личку индикаторы для нинзи, про левел2 - это стакан, в народе так зовут, есть софт и есть трейдеры, что этот самый левел2 обрабатывают, но инфы по этому нет совсем и нигде
    Огромное спасибо за информацию, постараюсь и впредь быть в курсе событий, многого не знал. С дельтой стало получаться и не хочу менять стратегию))).

  11. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  12. #748
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Зарегистрировался на сайте. Скачал программу. Запустил с логином и паролем которые указывал при регистрации. На зелёном фоне написано, что есть подключение. Как только пытаюсь выбрать инструмент выдаёт ошибку: Error: authorization failed.
    Почему так происходит?

  13. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
  14. #749
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от igorek.frolov.1985@list.r Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался на сайте. Скачал программу. Запустил с логином и паролем которые указывал при регистрации. На зелёном фоне написано, что есть подключение. Как только пытаюсь выбрать инструмент выдаёт ошибку: Error: authorization failed.
    Почему так происходит?
    логин пароль в авторизаторе вводите, или в самой программе?
    авторизатор тут
    скачайте и запустите
    http://my.clusterdelta.com/authorizer
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  15. #750
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    логин пароль в авторизаторе вводите, или в самой программе?
    авторизатор тут
    скачайте и запустите
    http://my.clusterdelta.com/authorizer
    Ввёл логин и пароль в авторизатор. ( confirmed Alert: Your subscription has been expired!!! )
    Затем ввожу логин и пароль в программе CD: : Error: authorization failed.

  16. Пользователь сказал cпасибо: ActivTradesRu
+ Ответить в теме
Страница 75 из 115 ПерваяПервая ... 25 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.