+ Ответить в теме
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 575

Тема: Трейдинг он лайн

  1. #41
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях
    Вот сегодня на золоте интересная ситуация, БД запланировал идти вверх,допустим,у него запланированы закупки,но его волю исполняют,как прямолинейным ходом вверх? или исполнители тоже денег хотят срубить,может потрясти слабых,кто закупился у 1616 и стопы близко поставил?

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    291
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
    Цитата Сообщение от Drud Посмотреть сообщение
    Вот сегодня на золоте интересная ситуация, БД запланировал идти вверх,допустим,у него запланированы закупки,но его волю исполняют,как прямолинейным ходом вверх? или исполнители тоже денег хотят срубить,может потрясти слабых,кто закупился у 1616 и стопы близко поставил?
    Вы меня что то на золото подсадили, интересно тоже стало там по 1617.1 кто то тарился я думаю что это не профит фиксировали шортовый потому что сразу иничиатива идет. И сейчас лои покупают, так что думаю что не отстопят.

  3. #43
    Постоянный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    660
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 200 раз(а) в 121 сообщениях
    Я уже обрашал на это внимание сдесь


    Кто как считает что это такое или какого игрока можно представить за этим оставшимся следом, у меня тоже только предположение

    Вложение 1245
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
    А.С.Пушкин

  4. #44
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях
    [QUOTE=digamma;9539]Я уже обрашал на это внимание сдесь

    чтобы оценить рисунок надо знать,что в фоне - сила или слабость и только после этого можно начинать интерпретировать, для психологического вовлечения игроков в сделку БД вам какой угодно рисунок нарисует и затянет вас в сделку на невыгодных для вас условиях.

  5. #45
    Постоянный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    660
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 200 раз(а) в 121 сообщениях
    Цитата Сообщение от Drud Посмотреть сообщение

    чтобы оценить рисунок надо знать,что в фоне - сила или слабость и только после этого можно начинать интерпретировать, для психологического вовлечения игроков в сделку БД вам какой угодно рисунок нарисует и затянет вас в сделку на невыгодных для вас условиях.
    это пятница и сегодняшний день
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
    А.С.Пушкин

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    291
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
    Кто как считает что это такое или какого игрока можно представить за этим оставшимся следом, у меня тоже только предположение
    Я думаю что покупатель так как равномерно и методично выкупает все предложения на уровнях. прострел верх "помощь" стопов шортистов. ИМХО

  7. #47
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я думаю что покупатель так как равномерно и методично выкупает все предложения на уровнях. прострел верх "помощь" стопов шортистов. ИМХО
    если это евро,то был фиксинг у целевых уровней,поэтому такой прострел,потом давление продавцов спало,появились покупатели и стали осторожно выкупать...как бы прощупывая,что их ждет наверху,так как от продавцов ответа не последовало,то добравшись до верхних границ уровня фиксинга,пробились вверх и замерли на важном ценовом уровне в ожидании дальнейшей реакции продавцов...

  8. #48
    Постоянный участник
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    660
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 200 раз(а) в 121 сообщениях
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я думаю что покупатель так как равномерно и методично выкупает все предложения на уровнях. прострел верх "помощь" стопов шортистов. ИМХО
    по marketprofiel есть такое понятие когда профиль строит букву Р, значит закрывают шорты
    может мы как раз сейчас это и наблюдаем?

    я сейчас тоже не исключаю как вы говорите прострел вверх, если лимитник уберут пойдём дальше нужно смотреть какой будет ход через зону 2510-25400
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь
    А.С.Пушкин

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от digamma Посмотреть сообщение
    Я уже обрашал на это внимание сдесь


    Кто как считает что это такое или какого игрока можно представить за этим оставшимся следом, у меня тоже только предположение

    Вложение 1245
    Такую картинку график рисует когда начинают торговаться фьючерсы. Посмотрите середину марта - начало апреля как шла цена, я правда не знаю какого числа тогда была экспирация. сейчас понимаю фьюч по евро с 1 до 18 июня будет торговаться. 18- экспирация.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях

    Стрелка Трейнг он лайн

    Цитата Сообщение от Drud Посмотреть сообщение
    на ваш взгляд тестирование уровня почему происходит? в чем выгода БД или исполнителей его воли? Какой им от этого профит...
    В посте 905 отвечал
    Это зоны повышенной ликвидности.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.