+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Торговля на LMAX

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Торговля на LMAX

    Добрый день,

    я являюсь представителем InraidoTrading, партнёром LMAX.
    LMAX является Multilateral Trading Facility (MTF) и регулируется FSA. Все сделки по форексу клирингуются в JPMorgan, а CFD в LCH.

    Мин. депозит - 1000$.

    Наш сайт - http://inraidotrading.ru.

    Отвечу на любые вопросы.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Ну вот эта тема. Наверно единственная в рунете. Это же я первый дал знать о такой вещи как LMAX на форуме. Но некоторые люди () не верят. Я сам торгую в компании которая является партнёром LMAX. Должен всем сказать что это небо и земля по сравнению с тем где я торговал раньше. Во-первых форекс нормально можно торговать только на пятизнаке. Во-вторых со средним спредом не больше 0.3 пункта. Во всех кухнях спред 2-3 пункта. Это медленный слив депо. Даже график на пятизнаке по масштабу выглядит как-то подругому.

    Если вы являетесь представителем компании партнёра LMAX, то хотелось бы от вас услышать поподробнее что такое LMAX. Чтобы люди наконец поняли что время на месте не стоит.

    Вы просто поторгуйте в зарекомендовавшей себя STP\DMA компании. Вы заново родитесь. Я лично стал новым человеком после этого.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
    Ну вот эта тема. Наверно единственная в рунете. Это же я первый дал знать о такой вещи как LMAX на форуме. Но некоторые люди () не верят. Я сам торгую в компании которая является партнёром LMAX. Должен всем сказать что это небо и земля по сравнению с тем где я торговал раньше. Во-первых форекс нормально можно торговать только на пятизнаке. Во-вторых со средним спредом не больше 0.3 пункта. Во всех кухнях спред 2-3 пункта. Это медленный слив депо.

    Если вы являетесь представителем компании партнёра LMAX, то хотелось бы от вас услышать поподробнее что такое LMAX. Чтобы люди наконец поняли что время на месте не стоит.
    Некоторое описание есть у нас на сайте - http://inraidotrading.ru/index.php/whylmax/whatismtf

    Одним из главных отличиев LMAX от других брокеров является то, что LMAX - это платформа MTF.

    Коротко говоря это означает, что факт совершение сделки объявляется LMAX - и подтверждение о её совершении отправляется клиенту (вам) одновременно с отчётом в клиринг.
    Таким образом, торгуя на LMAX вы получаете моментальное исполнение, и никогда не получите реквотов.

    Обычная схема работы брокеров немного иная - брокерская система оправит запрос о совершении сделки на контрагента - скажем, другого брокера, Currenex, или в банк, который может как совершить сделку, так и отказать в совершении.

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Давайте прежде всего разберёмся, биржа вы или только косите под биржу? Какие у Вас весомые аргументы? Платформа LMAX.........

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Цитата Сообщение от sergey75rus Посмотреть сообщение
    Давайте прежде всего разберёмся, биржа вы или только косите под биржу? Какие у Вас весомые аргументы? Платформа LMAX.........
    Вот что такое LMAX:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Multila...ading_facility

    русского перевода к сожалению нет. Там в тексте есть такая фраза: "MTF - это, простыми словами, упрощенная\усечённая биржа". Но настоящая биржа.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Могу даже немного перевести:
    "Отличие MTF от биржы
    MTF можно описать как упрощенная (усечённая) биржа, потому что она предоставляет схожие (подобные) или конкурирующие торговые условия и имеет схожие структуры, такие как rulebooks, служба технического надзора."

    Вообще можно открыть счёт на самой LMAX. Но минимум там большой.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
    Могу даже немного перевести:
    "Отличие MTF от биржы
    MTF можно описать как упрощенная (усечённая) биржа, потому что она предоставляет схожие (подобные) или конкурирующие торговые условия и имеет схожие структуры, такие как rulebooks, служба технического надзора."

    Вообще можно открыть счёт на самой LMAX. Но минимум там большой.
    Одно из главных отличий MTF от биржи - это то, что MTF не может торговать IPO (initial public offering).

    Открывая счёт через нас, мин. депо - 1000$.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Цитата Сообщение от InraidoTrading Посмотреть сообщение
    Одно из главных отличий MTF от биржи - это то, что MTF не может торговать IPO (initial public offering).
    Поясните что такое initial public offering в отношении форекса? С акциями вроде понятно - это первое публичное предложение о продаже акций. А с форексом как?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
    Поясните что такое initial public offering в отношении форекса? С акциями вроде понятно - это первое публичное предложение о продаже акций. А с форексом как?
    Накакого :)
    MTF может в принципе предлагать любые классы инструментов - например, у Chi-X/BATS нет форекса, но есть индексы и акции.

  10. #10
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    C LMAX более менее ясно-розничная биржа (отк счёт 10к).
    А Вы кто такие Inraido Trading ? Никакой информации о Вас нет, кроме той, что Вы являетесь партнёром LMAX (отк счёт 1к). Розничный продавец, розничной биржи. Информации "0".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.