+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как увеличть историю графиков объема?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Ждать фикса, когда исправят это?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Привет создателям)), ребята можно ли увеличить историю объемов из стандартного пакета? Искал на форуме, но что-то не нашел, если да, то поделились бы ссылочкой.

  3. #13
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Largomanager Посмотреть сообщение
    Привет создателям)), ребята можно ли увеличить историю объемов из стандартного пакета? Искал на форуме, но что-то не нашел, если да, то поделились бы ссылочкой.
    Более глубокая история доступна в индикаторах пакета Премиум.

  4. Пользователь сказал cпасибо: Largomanager
  5. #14
    Пользователь
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Привет всем, ребят помогите пожалуйста, у меня пакет Премиум объемы есть на всех ТФ кроме недельных. Иногда при переключении на недельный график терминал отключается. Увеличивал историю, прописывал названия инструмента, скачал и установил нужные пакеты майкрософт, короче ничего не получается. брокеры Телетрейд, Фибо, Фортс,.

  6. #15
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от jano9 Посмотреть сообщение
    Привет всем, ребят помогите пожалуйста, у меня пакет Премиум объемы есть на всех ТФ кроме недельных. Иногда при переключении на недельный график терминал отключается. Увеличивал историю, прописывал названия инструмента, скачал и установил нужные пакеты майкрософт, короче ничего не получается. брокеры Телетрейд, Фибо, Фортс,.
    1. Я замечаю на своем терминале, что билд длл надо доработать, чтобы терминал не вылетал. Действительно это может иметь место и я пока точно не знаю, где именно срабатывает исключение.

    2. Я переделаю функцию формирования недельных графиков. На самом деле любой график объема выше , чем час (из-за разных ГМТ) собирается из часовых баров... короче для неделек это сложные рассчеты и я их упрощу в ближайшее время.

  7. #16
    Пользователь
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    1. Я замечаю на своем терминале, что билд длл надо доработать, чтобы терминал не вылетал. Действительно это может иметь место и я пока точно не знаю, где именно срабатывает исключение.

    2. Я переделаю функцию формирования недельных графиков. На самом деле любой график объема выше , чем час (из-за разных ГМТ) собирается из часовых баров... короче для неделек это сложные рассчеты и я их упрощу в ближайшее время.
    А когда сможем уже пользоваться?

  8. #17
    Пользователь
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    1. Я замечаю на своем терминале, что билд длл надо доработать, чтобы терминал не вылетал. Действительно это может иметь место и я пока точно не знаю, где именно срабатывает исключение.

    2. Я переделаю функцию формирования недельных графиков. На самом деле любой график объема выше , чем час (из-за разных ГМТ) собирается из часовых баров... короче для неделек это сложные рассчеты и я их упрощу в ближайшее время.
    Здравствуйте, deniss! Простите за навязчивость, когда сможете переделать объемы на недельных графиках? При переключении на них терминал просто вылетает, а во всем остальном премиум хорош.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.