+ Ответить в теме
Страница 55 из 95 ПерваяПервая ... 5 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 945

Тема: Индикаторы ClusterDelta для Metatrader 4, серия Premium

  1. #541
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от ityler Посмотреть сообщение
    Индикатор ClusterDelta_PremiumVolume_4.1_CandleColor крайне странно отображает данные, если в поле Instrument добавить какую-то пару. Будут показаны не данные пары из поля Instrument, а данные пары на которой установлен индикатор, причем в несколько искаженном виде (цвета некоторых столбиков перепутаны). Проверьте, пожалуйста.
    Я так сходу предположу, что он будет показывать данные того инструмента, который указан в поле Instrument, но цвета будет брать на основании свечей текущего графика.

  2. #542
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я так сходу предположу, что он будет показывать данные того инструмента, который указан в поле Instrument, но цвета будет брать на основании свечей текущего графика.
    Тут скорее наоборот. Если предположение верно, то данные - с текущего инструмента, а цвета - с указанного.
    Главный вопрос в том, можно ли надеяться на исправление?

  3. #543
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от ityler Посмотреть сообщение
    Тут скорее наоборот. Если предположение верно, то данные - с текущего инструмента, а цвета - с указанного.
    Главный вопрос в том, можно ли надеяться на исправление?
    В индикаторе ColorCandle рассчет идет на клиенте (в индикаторе на основании текущего графика), то есть с сервера идет тот же поток данных, как и для обычного индикатора (время-объем), а тянуть специально "весь график" - это уже совершенно иная задача, которая быстро не решится.

  4. #544
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте, уважаемый администратор!

    Почему индикатор Cluster delta premium infusion перестал работать для XAUUSD (Gold)?

  5. #545
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от baha1187 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый администратор!

    Почему индикатор Cluster delta premium infusion перестал работать для XAUUSD (Gold)?
    Сегодня был ролловер.

    Вообщем склеил текущий контракт и две недели предыдущего, соотвественно инфузион должен работать

  6. #546
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите как избавиться от глюка. Индикаторы 3.5 работают быстро и четко. Индикаторы 4.0 тоже работали быстро, но МТ4 вылетал. С 4.1 терминал не вылетает, НО.... Все индикаторы жутко тормозят. На двух терминалах, токорые установлены на двух разных ПК с разными инет провайдерами. Индикаторы вертикальнорго объема и дельты показываются только на старших таймфреймах, чем меньше таймфрейм, тем меньше вероятность, что они вообще загрузятся. Горьзонтальный объем, вивап и остальные загружаются после большой паузы, инфу показывают корректно, но ее обновление жутко тормозит. Пак индикаторов последний, скачал сегодня вроде как обновленные. Но ничего не поменялось.
    Установлены естественно правильно, все dll присутствуют. Авторизатор работает.
    Сломал голову, нид хелп!!!

  7. #547
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от NSerN Посмотреть сообщение
    Подскажите как избавиться от глюка. Индикаторы 3.5 работают быстро и четко. Индикаторы 4.0 тоже работали быстро, но МТ4 вылетал. С 4.1 терминал не вылетает, НО.... Все индикаторы жутко тормозят. На двух терминалах, токорые установлены на двух разных ПК с разными инет провайдерами. Индикаторы вертикальнорго объема и дельты показываются только на старших таймфреймах, чем меньше таймфрейм, тем меньше вероятность, что они вообще загрузятся. Горьзонтальный объем, вивап и остальные загружаются после большой паузы, инфу показывают корректно, но ее обновление жутко тормозит. Пак индикаторов последний, скачал сегодня вроде как обновленные. Но ничего не поменялось.
    Установлены естественно правильно, все dll присутствуют. Авторизатор работает.
    Сломал голову, нид хелп!!!
    Я сейчас сделаю упрощенные версии DLL (по аналогу 4.0), чтобы работало быстро и не вылетало. Напишите мне на denis@clusterdelta.com письмо, чтобы я их Вам отправил.

    Суть текущей версии индикаторов в том, чтобы сначала запросить сервер данных, а так как он идет не на стандартный порт - он может блокироваться, и из-за этого возникает ощущение, что индикаторы не грузятся.

    На самом деле на первом запуске пауза будет до 30 секунд, дальше все будет работать нормально, пока хоть один индикатор будет на чарте.

  8. #548
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я сейчас сделаю упрощенные версии DLL (по аналогу 4.0), чтобы работало быстро и не вылетало. Напишите мне на denis@clusterdelta.com письмо, чтобы я их Вам отправил.
    Суть текущей версии индикаторов в том, чтобы сначала запросить сервер данных, а так как он идет не на стандартный порт - он может блокироваться, и из-за этого возникает ощущение, что индикаторы не грузятся.
    На самом деле на первом запуске пауза будет до 30 секунд, дальше все будет работать нормально, пока хоть один индикатор будет на чарте.
    Я убрал пока один момент, который мог быть связан с подвисанием и обновил индикаторы как для МТ4, так и для МТ5.

    Кстати кто устанавливает более 10-12 индикаторов на один МТ4 ?

  9. #549
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2018
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я убрал пока один момент, который мог быть связан с подвисанием и обновил индикаторы как для МТ4, так и для МТ5.

    Кстати кто устанавливает более 10-12 индикаторов на один МТ4 ?
    У меня в одном окне 11 индикаторов на пару на МТ4. Вроде работает, единственно, что глючит - после запуска минут 5-10 пишет в правом нижнем углу "Нет связи" и неактивны все кнопки на верхней панели. Но при этом все работает, через пункты меню все действия доступны. Потом все становится активным.

  10. #550
    Пользователь
    Регистрация
    30.12.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Что с индикаторами? В мт4 то долго грузятся объемы то вообще пропадают. На премиум версии постоянно какие то проблемы, невозможно работать!

  11. Пользователь сказал cпасибо: deniss
+ Ответить в теме
Страница 55 из 95 ПерваяПервая ... 5 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.