+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Форекс

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vovanmj Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, к какому брокеру перейти с instaforex!
    После Инсты в любом дилинге будет лучше, а у брокера и подавно :)

  2. #22
    Пользователь Аватар для Fin5
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
    После Инсты в любом дилинге будет лучше, а у брокера и подавно :)
    Этот точно!))
    торгуйте у сквозных брокеров и проблем не будет

  3. #23
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    871
    Сказал(а) спасибо
    184
    Поблагодарили 374 раз(а) в 224 сообщениях
    Цитата Сообщение от erikson90 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток)
    Узнал, что в этой ветке можно задавать любые странные вопросы. Есть у меня один)
    Нашёл однажды один сайт
    Там один-два раза в неделю дяденька выкладывает очень замечательные уровни поддержки/сопротивления. Также есть возможность покупать такие уровни на каждый день. Вот у меня вопрос: может кто встречался с данным сайтом и своим профессиональнм взором раскусит, как этот маг и волшебник чертит эти уровни, или хотя бы даст наводку, на основании чего строятся уровни (тех. анализ, анализ объёмов и т.д.) Очень нравится торговать по уровням с того сайта, но хотелось бы научиться их находить. Спасибо за внимание)
    Магов нет по определению..))..я тебя сечас засыплю уровнями, но если ты разберешься от которых можно торговать и нужно, то дело пойдет..))

    бесплатно..)))
    Собака лает, депозит растет (с)

  4. Пользователь сказал cпасибо: erikson90
  5. #24
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex44 Посмотреть сообщение
    Магов нет по определению..))..я тебя сечас засыплю уровнями, но если ты разберешься от которых можно торговать и нужно, то дело пойдет..))

    бесплатно..)))
    Спасибо. Но мне вот просто необходимо напутствие: Саму концепцию построения уровней: по объёмам, или на основе тех. анализа?

  6. #25
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    871
    Сказал(а) спасибо
    184
    Поблагодарили 374 раз(а) в 224 сообщениях
    Цитата Сообщение от erikson90 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но мне вот просто необходимо напутствие: Саму концепцию построения уровней: по объёмам, или на основе тех. анализа?
    На основе скопления ордеров...именно от них либо отталкивается цена, либо этот уровень является целевым для формирования позиции....
    Собака лает, депозит растет (с)

  7. Пользователь сказал cпасибо: erikson90
  8. #26
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex44 Посмотреть сообщение
    На основе скопления ордеров...именно от них либо отталкивается цена, либо этот уровень является целевым для формирования позиции....
    Спасибо, за консультацию) И если не сложно, на последок: где можно брать данные об объёмах ордеров?)

  9. #27
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    871
    Сказал(а) спасибо
    184
    Поблагодарили 374 раз(а) в 224 сообщениях
    Цитата Сообщение от erikson90 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за консультацию) И если не сложно, на последок: где можно брать данные об объёмах ордеров?)
    Собсно этому и посвящен этот портал... Могу лишь посоветовать изучить Кластердельту, она и показывает в основном как цена движется и на каких уровнях появляются большие обьемы, обычно это классические уровни - пивоты, волновые цели и т.п.
    Собака лает, депозит растет (с)

  10. Пользователь сказал cпасибо: erikson90
  11. #28
    Пользователь
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите, а валютные инструменты кроме пары евро/доллар по фьючерсам, по объемам имеет смысл отслеживать? Вообще прям разочарование некоторое - смотришь график допустим японской ены и пары ее против доллара. Уровни видишь, примерно предполагаешь куда она дальше двинуть может, а тут раз, и скачек самого бакса. Иииии все твои планы куда-то улетели. Вообще, из-за того, что движения самого доллара вносит доп коррективы во все вал. пары с ним связанные, я вижу, что валютных пар вроде и много, а все они как кривое зеркало друг друга. Даже золото с серебром. Если брокер сделал их в виде пары с долларом, то даже присутствие у тебя под рукой графика их фьюча с объемными уровнями снижает их пользу как мин в 50%. :(

    А вы кроме евро/доллара другие валют. инструменты торгуете?

  12. #29
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    здравствуйте.
    насколько правильно понимаю..- обьёмы двигают цену. Хочу уяснить для себя, какие обьёмы влияют на цену, которую мы видим в МТ4 . Обьёмы опционных контрактов...??- точно нет. так как опцион это право....(можешь воспользоваться или нет) Обьёмы фьячерсных контрактов...- нет. так как фьючерс это поставка...в будущем.
    Если не ошибаюсь, остаются межбанковские обьёмы (спот) - форекс... Обьёмы которые не увидеть.
    По правте, что не так. и обьясните.
    заранее спасибо..

  13. #30
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте, почему цена на фьючерс 6Е отличается от цены пары евро/бакс, на несколько тиков, и правда ли что в день экспирации фьючерсного контракта цены становятся одинаковыми? так что к чему подтягивается фьючерс к споту или спот к фьючерсу

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.