+ Ответить в теме
Страница 86 из 115 ПерваяПервая ... 36 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1148

Тема: ClusterDelta - перспективы развития, абонплата, индикаторы и прочее

  1. #851
    Пользователь
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Почему я не могу выставить таймфреймы на которых будет отображаться индикатор профиля объема (Пакет Стандарт)? Получается выставить либо все = 0, либо только один какой-то. Сделать так, чтобы например, он отображался на таймфреймах М30, Н1, Н4 не получается, хотя в комментариях к опции написано, что может комбинироваться.

  2. #852
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от fortuner Посмотреть сообщение
    Почему я не могу выставить таймфреймы на которых будет отображаться индикатор профиля объема (Пакет Стандарт)? Получается выставить либо все = 0, либо только один какой-то. Сделать так, чтобы например, он отображался на таймфреймах М30, Н1, Н4 не получается, хотя в комментариях к опции написано, что может комбинироваться.
    Надо складывать значения, если M30 это 8, а Н1 - это 16, то в поле надо ставить 24, чтобы можно было видеть на М30 и Н1

  3. #853
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
    Добрый день!
    Сегодня зарегистрировался, скачал платформу, попытался войти через авторизатор - выдается сообщение "Your subscription has been expired!!! "
    Подскажите - есть тестовый период или нет?

    В ЛК также статус авторизации - "Не авторизован" - почему так?

  4. #854
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry 1976 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сегодня зарегистрировался, скачал платформу, попытался войти через авторизатор - выдается сообщение "Your subscription has been expired!!! "
    Подскажите - есть тестовый период или нет?

    В ЛК также статус авторизации - "Не авторизован" - почему так?
    Ответил в личке

  5. Пользователь сказал cпасибо: Dmitry 1976
  6. #855
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
    Подскажите, а почему объемные некоторые данные в кластере не подсвечиваются справа красным или зеленым? (покупка или продажа)?

  7. #856
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry 1976 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а почему объемные некоторые данные в кластере не подсвечиваются справа красным или зеленым? (покупка или продажа)?
    Подсветка справа красным или зеленым обозначает тело свечи. Если подсветка зеленая - свеча бычья (красная - медвежья), там где подсветки нет - там тень свечи

  8. Пользователь сказал cпасибо: Dmitry 1976
  9. #857
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Подсветка справа красным или зеленым обозначает тело свечи. Если подсветка зеленая - свеча бычья (красная - медвежья), там где подсветки нет - там тень свечи
    Спасибо! в продавался или покупался объем в тени свечи можно каким то образом увидеть?
    И - Подскажите, а возможно сделать выборку таким образом, что бы было видно - что преобладало за определенный промежуток времени - покупки или продажи?

  10. #858
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
    Сорри, прочитал инструкцию)

  11. #859
    Пользователь
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Ranger101 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Deniss!

    Не знаю, были ли раньше такие предложения по КД...

    1. Прошу во вкладке "VolumeProfile" каким-нибудь ярким цветом (отличающимся от курсора), например, желтым (оранжевым и т.п.) отображать уровень текущей цены фьючерса.
    Ниже возможный вариант (можно сделать шрифт побольше - для того, чтобы не путать с уровнем курсора):

    Вложение 10046

    2. Если бы еще и во вкладке "Prices" отображался уровень текущей цены фьючерса...

    3. Прошу во вкладке "Drawing" (помимо уже существующих) добавить несколько пользовательских линий (с возможностью выбора цветовых гамм) - для того, чтобы рисовать свои какие-то уровни.
    Желательно, чтобы была возможность выбора ("галочка") какие линии считать приоритетными (то есть чей цвет при совпадении цены останется): Conract (LastWeek, CurrentWeek) или пользовательская.

    4. Прошу также сделать возможность выбора (опять же при совпадении цены)
    цвет какой линии является приоритетным: Contract, LastWeek или CurrentWeek.
    Сейчас, например, для меня непонятно, почему то один цвет в приоритете, то другой, то третий.
    По-моему, было бы логично, в порядке убывания приоритетности:
    Contract, CurrentWeek, LastWeek.

    5. Исходя из п.3 и п.4, хотелось бы увидеть несколько уровней приоритетности
    закраски линий. Ну или в минимальном варианте, хотя бы два: основной или пользовательский.
    Здравствуйте, Deniss!
    Прошло пол-года после моего сообщения, а Вы не дали ответ ни по одному пункту...

    К вышеуказанным пяти пунктам добавились еще три, потому что хотелось бы иметь хоть какое-то понимание:

    6. Развивается ли КД (спасибо за индикаторы к МТ, но хотелось бы увидеть развитие и самого КД)?
    7. Когда ожидается новая версия КД?
    8. Будете ли в новых версиях учитывать наши пожелания?

    С нетерпением жду информацию по всем 8 пунктам...

  12. #860
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ranger101 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Deniss!
    Прошло пол-года после моего сообщения, а Вы не дали ответ ни по одному пункту...

    К вышеуказанным пяти пунктам добавились еще три, потому что хотелось бы иметь хоть какое-то понимание:

    6. Развивается ли КД (спасибо за индикаторы к МТ, но хотелось бы увидеть развитие и самого КД)?
    7. Когда ожидается новая версия КД?
    8. Будете ли в новых версиях учитывать наши пожелания?

    С нетерпением жду информацию по всем 8 пунктам...
    Здравствуйте,

    да, есть такое. К сожалению, я признаю тот факт, что не всегда успеваю в сроки, которые декларирую.

    Платформу развивать буду и Ваши замечания вполне уместны, но развивать из нее торговый терминал с множеством функций скорей всего не стану.

    По пункту 3: Вы можете менять цвет и окантовку линий нажав на сам цвет.

+ Ответить в теме
Страница 86 из 115 ПерваяПервая ... 36 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.