+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 255

Тема: Акселератор загрузки: индикаторы объема ClusterDelta больше не тормозят терминал МТ4

  1. #51
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    когда устанавливаешь новые индикаторы на чарт - верт.объемы отображаютя нормально, также ClusterX_Volume..
    как только добавляешь CD_Server в доп. окно - объемы сдвигаются вправо на 2 часа и ничем не регулируются.
    Благодаря совместным усилиям баг со смещением был пофиксен.

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Благодаря совместным усилиям баг со смещением был пофиксен.
    А когда версия с исправлениями будет?

  3. #53
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от AndreyVV Посмотреть сообщение
    А когда версия с исправлениями будет?
    Фикс был на серверной части.

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    51rus
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Смущение

    Добрый день всем! Поздравляю всех пользователей и создателей портала с наступающим 2016 годом! От всей души желаю всем здоровья, достатка, профитов!
    Денис! Я прекрасно понимаю, что Вы не Дед Мороз и тем более не Санта, но все равно прошу в подарок (если можно) для всех пользователей портала, и для себя конечно, индикатор опционных уровней 1-го, 2-го и 3-го порядков с учетом параметра "Forex_shift". Если добавить его к тому, что уже есть на портале, (ну и собственный МОСК разумеется), то получится неплохая торгово-аналитическая система!
    С уважением ко всем, izo_Lda
    С Новым годом.rar

  5. Пользователь сказал cпасибо: deniss
  6. #55
    Пользователь
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день!
    Может подскажет кто вопрос такой? - Скачал обновлённые индикаторы установил в МТ4, но вот не пойму при присоединении на график ничего не происходит, посмотрел их код и увидел , что файлы советников с кодами, а индикаторов пустые, не пойму может я что не так делаю...обычная же установка ничего другого и при разархивировании файлы индикаторов пустые

  7. #56
    Участник
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    просторы Россеи
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    в логах МТ4 нашел такие строки:
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: Run MT4 with administrator privileges!
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: ClusterDelta_Server FileOpen Error: 5004 - это нормально?
    Добрый день.

    Денис,
    удалил все файлы в папке МТ4\КластерДельта, запустил МТ4 и ошибки в логах более не было.

    НО при установке CD_Server в VolumeProfile объемы стоят и не отрисовываются.
    На скрине EUR M30 объемы отобразились при запуске МТ4 с установленным советником и в течении 2х часов новые не появлялись. После удалил советник перегрузил индикатор и все пошло-поехало.

    net_vp_6e_2.PNG
    С уважением, Эд.

  8. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 161 раз(а) в 104 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Будут ли переработаны индикаторы ClusterX под новый авторизатор? Интересует двойная расцветка в индикаторе Volume.
    Если Денис кодом поделится, то конечно.

  9. #58
    Пользователь
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Всем привет и всех с праздниками! У меня такой вопрос, я не совсем понимаю, если я установил на график ClusterDelta_Server, то получается я не могу на этом же чарте установить еще и ClusterDelta_VolumeProfile_Expert_v3.1, т.к. реализация в виде советников. Т.е. если хочешь использовать вертикальные объемы с реализацие на чарте, а не в отдельном окне, то необходимо на каждый график вешать ClusterDelta_Server, а если необходимы еще и горизонтальные объемы, то уже устанавливать их просто индикатроами? Правильно понимаю, что из-за этого советника (ClusterDelta_Server) все индикаторы будут работать быстрее = не тормозить мт4?
    И отдельная просьба Денису, присоединяюсь к тем кто уже об этом писал в этой ветке, сделай пожалуйста какую-нить реализацию автоматической подстройки параметра forex_shift, ведь это вполне можно реализовать (как мне кажется), а то реально напрягает, когда много инструментов и на каждый по два-три окна, везде лазить менять, ну думаю ты и сам понимаешь... Очень было бы здорово!

  10. #59
    Пользователь
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    NYZNIY NOVGOROD
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    здравствуйте deniss подскажите пожалуйста. У меня в МТ 4 после нового года на графиках перестали рисоваться все профили и дельты и обьемов. Скачал по новой индикаторы и советники сервер и обьем. Советники: только в правом верхнем углу название советника и рожица с опущенными в низ уголками рта вот такая :-( не подскажите что делать?

  11. #60
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    Всем привет и всех с праздниками! У меня такой вопрос, я не совсем понимаю, если я установил на график ClusterDelta_Server, то получается я не могу на этом же чарте установить еще и ClusterDelta_VolumeProfile_Expert_v3.1, т.к. реализация в виде советников. Т.е. если хочешь использовать вертикальные объемы с реализацие на чарте, а не в отдельном окне, то необходимо на каждый график вешать ClusterDelta_Server, а если необходимы еще и горизонтальные объемы, то уже устанавливать их просто индикатроами? Правильно понимаю, что из-за этого советника (ClusterDelta_Server) все индикаторы будут работать быстрее = не тормозить мт4?
    И отдельная просьба Денису, присоединяюсь к тем кто уже об этом писал в этой ветке, сделай пожалуйста какую-нить реализацию автоматической подстройки параметра forex_shift, ведь это вполне можно реализовать (как мне кажется), а то реально напрягает, когда много инструментов и на каждый по два-три окна, везде лазить менять, ну думаю ты и сам понимаешь... Очень было бы здорово!
    по forex_shift придумаю что-то
    по по-поводу ClusterDelta_Server: если нужны объемы на чарте - могу это сделать в виде отдельного индикатора. Сам Сервер можно ставить один раз на любой чарт. Индикаторы сами его найдут и начнут работать через него. Ценность действительно в том, что подгрузка данных не будет тормозить терминал.

    Цитата Сообщение от ALEKSAND Посмотреть сообщение
    здравствуйте deniss подскажите пожалуйста. У меня в МТ 4 после нового года на графиках перестали рисоваться все профили и дельты и обьемов. Скачал по новой индикаторы и советники сервер и обьем. Советники: только в правом верхнем углу название советника и рожица с опущенными в низ уголками рта вот такая :-( не подскажите что делать?
    У вас какая авторизация? http://my.clusterdelta.com/na

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.