+ Ответить в теме
Страница 108 из 131 ПерваяПервая ... 8 58 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1307

Тема: Рыночные манипуляции, часть 2

  1. #1071
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от sergey75rus Посмотреть сообщение
    Третий прямоугольник так как говориться ни в п....у, ни в красную армию.)
    Для вас точно туда, а для рынка самое оно.

  2. #1072
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanof-f Посмотреть сообщение
    коррекцией в простонародье частенько называют ситуацию , которую образую действия по фиксингу открытых позиций. Надо просто голову включать и графики глазами трахать!
    Это да, но для рынка каждое движение стоит денег, и эти так называемые для простонародья коррекции имеют вполне реальную рыночную цену, которую кстати даже просчитать наперед можно, а не сидеть и хлопать глазками (или по вашему этот процесс на графиках называется несколько иначе) и думать, а когда же это действо закончится.

  3. #1073
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Цитата Сообщение от starola Посмотреть сообщение
    Это да, но для рынка каждое движение стоит денег, и эти так называемые для простонародья коррекции имеют вполне реальную рыночную цену, которую кстати даже просчитать наперед можно, а не сидеть и хлопать глазками (или по вашему этот процесс на графиках называется несколько иначе) и думать, а когда же это действо закончится.
    я еще раз повторяю,что вас либо рынок не возил еще и вы тут,заработав пару десятков пунктов, раздухарились и вылезли в эфир со своими предсказаниями, либо вам просто некуй делать ,и вы решили тут народ на эмоции развести :)
    То,что у вас на графике отмечено прямоугольничками под названием "1440 пп" - это не что иное,как среднемесячная волатильность. Вам это любой соответствующий индикатор покажет.. Если я торгую преимущественно в интрадее,это не значит,что я сижу и гадаю - когда и чего произойдёт,я прекрасно знаю среднедневной диапазон движения цены за нужный мне отрезок времени и "хлопанье глазками" в мой трейдерский инструментарий никак не входит! а вы, завязывайте со своей херомантией :)

  4. Пользователь сказал cпасибо: Спамер2
  5. #1074
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Цитата Сообщение от starola Посмотреть сообщение
    А какое отношение к реальному рынку имеют все эти определения? Что-то при росте курса в реальной жизни вообще об этом нигде ни слова нет. И в обменниках тоже не написано, что сегодня курс поднялся в третьей волне шестого импульса, но меняется курс точно на определенное количество центов.

    Кстати, а что такое коррекция, и что к чему корректируется? На это вопрос вообще вразумительного ответа нигде нет, просто потому, что такого понятия у цены не существует.
    Ага, а про шаги написано.:)))

    Как вы не поймете, что "собака зарыта" не в определениях, а в подходе и взгляде на рынок. Вы со своими шагами ломаете весь анализ: страхи, ожидания, жадность, надежда на прибыль людей, геополитика разных стран и так далее....

    Вы вносите то, что это исключает, якобы всё уже давно просчитано кем то и шагают они целенаправленно, сидит эдакий карабас-барабас и дёргает за ниточки весь валютный рынок, биржевой и внебиржевой.

    Самой то не смешно от этого ?

  6. Пользователь сказал cпасибо: Спамер2
  7. #1075
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Ну что Валентина, есть ещё контраргументы или всё сдулась.:)

    Вроде всё конструктивно получилось, как Вы и желали.:)

  8. #1076
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
    Ок, завязываю с херомантией :), просто жаль, что подобными выпадами и глубокомысленными характеристиками "гуру" этого форума даже не дают шансов нормальным людям разобраться в действительно нужных вещах.

    Всем удачи, терпимости и уважения к другим точкам зрения!

  9. #1077
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    "гуру", "нормальные люди", "действительно нужные вещи"... вы глоссарий к топику опубликовали бы что ли :)
    Я чё-то вспомнил,как тут однажды приходил "нормальный" человек и предлагал дельту в многомерном измерении изучить :) На вопрос - зачем? ответы были такие же невнятные,как и у внезапно-возникших сподвижников Гр. :)

  10. #1078
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Цитата Сообщение от starola Посмотреть сообщение
    Ок, завязываю с херомантией :), просто жаль, что подобными выпадами и глубокомысленными характеристиками "гуру" этого форума даже не дают шансов нормальным людям разобраться в действительно нужных вещах.
    Так обратите внимание, вы же ничего то и не делаете что бы разобраться.

    Раз в пол года вылезите на форум, что бы показать свои обиды и какие то непонятные претензии и усё.)

    Если горите инициативой, так сделайте прорыв в своём сознании. Изложите концепцию Вашего анализа, продемонстрируйте что она работает на множестве валют....глядишь и ветка оживет.:)

    По крайней мере так сделала Лаки, тоже кстати девочка, и сейчас ветка "Объёмы + прайс экшн" вполне успешно функционирует.

  11. #1079
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanof-f Посмотреть сообщение
    это не работа. А именно то слово,которое у вас со звёздочками. И тема стопов - это не спекуляция,а основа! Потому что любой вменяемый трейдер входит рынок,зная свой риск. Спекуляция - это не тема "стопов", а ваша болтовня .. даже не беря во внимание ваши "профессиональные" объёмы аж в 0.01
    это не работа- Это ВАШЕ мнение и ВАШ стиль торговли (я про стопы). Ожидал выпадов по этому поводу. Для большинства это дико, но это ваше право ребята, отдавайте свои деньги рынку, зарабатывать -то надо на ком-то )) А большинство это что ? Это ТОЛПА ребята ). Свой риск я знаю, а по сему без стопов ) Болтовня - это про меня ? Укажите где именно ? А кто меня назвал профессионалом ? Я не называл. Если Вы меня таковым уже считаете - крайне Вам признателен.

  12. #1080
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Цитата Сообщение от vadimder Посмотреть сообщение
    это не работа- Это ВАШЕ мнение и ВАШ стиль торговли (я про стопы). Ожидал выпадов по этому поводу. Для большинства это дико, но это ваше право ребята, отдавайте свои деньги рынку, зарабатывать -то надо на ком-то )) А большинство это что ? Это ТОЛПА ребята ). Свой риск я знаю, а по сему без стопов ) Болтовня - это про меня ? Укажите где именно ? А кто меня назвал профессионалом ? Я не называл. Если Вы меня таковым уже считаете - крайне Вам признателен.
    как сказал бы незабвенный Алексашка,повелитель маржинколов - дилетантские рассуждения,дорогой товарищщ :)

+ Ответить в теме
Страница 108 из 131 ПерваяПервая ... 8 58 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.