+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 575

Тема: Трейдинг он лайн

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    291
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях

    Стрелка Трейдинг он лайн

    Предлагаю сделать эту ветку, веткой общения между практикующими трейдерами.
    Поскольку многие трейдеры общаясь на данном сайте уже успели подружится друг с другом и им интересно кто из них по какому активу сидит в лонгах а кто в шортах и насколько глубоко. И им приходится общаться в других ветках форума, которые обрастают десятками страниц не по теме и уже ни кто не может поймать сути созданной автором ветки темы. Общение затрудняется как для самих общающихся так тем боле для тех людей кто впервые открывает для себя страницы данной темы.
    Здесь нет конкретного торгового инструмента по которому вы торгуете здесь можно рассматривать любой актив по которому вы хотите поделиться мыслями.
    В эту ветку будут перененсены части материалов которые попали в другие темы и не являются темами данного раздела.
    Цитата Сообщение от digamma Посмотреть сообщение
    дальше что?
    у вас есть чоткое определение?
    дисбаланс против открытых позиций или к другому рынку или актуальной цены или во времени?
    какой дисбаланс - как, где и чем его пощупать чтобы сделать правельный ход
    Вы спросили что приводит в движение цену - я ответил. Как увидеть дисбаланс (нехватку ликвидности) - большие свечи, большой объем.
    А когда рынок в балансе - это флет - повышенный уровень ликвидности.


    Цитата Сообщение от rob Посмотреть сообщение
    Это зоны повышенной ликвидности.
    А где у евро сейчас зона повышенной ликвидности...?
    Последний раз редактировалось Алекс; 05.06.2012 в 21:13.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от BoSkH Посмотреть сообщение
    Кстати логично предположить, что БД также имеют свой шаг для фиксации прибыли или набора позиции. Т.е. не смотря на желание к примеру купить по самой низкой цене, БД вынуждены покупать в диапазоне
    не уверен, что так все происходит. Понимаешь, цена идет туда где есть деньги толпы или еще кого покрупнее( я наблюдаю опционные уровни - их цена очень красиво отрабатывает - правда не всегда) и движение это идет до тех пор пока толпа у толпы не сложится впечатление что цена развернулась всерьез и на долго, именно тогда объемы показывают что денег больше отнимать не у кого и цену разворачивают меняя тренд. У меня такое взгляд на рынок.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    230
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от dimas389 Посмотреть сообщение
    не уверен, что так все происходит. Понимаешь, цена идет туда где есть деньги толпы или еще кого покрупнее( я наблюдаю опционные уровни - их цена очень красиво отрабатывает - правда не всегда) и движение это идет до тех пор пока толпа у толпы не сложится впечатление что цена развернулась всерьез и на долго, именно тогда объемы показывают что денег больше отнимать не у кого и цену разворачивают меняя тренд. У меня такое взгляд на рынок.
    а где деньги толпы? на графике это как обозначено? :) Чё выдумывать-то непойми что? Никто не знает,куда "оно" пойдёт!
    опционные уровни... вам известно,что есть неофициальная статистика о том,что 80% опционов истекают бесполезными? Т.е. продавцы просто забирают премию... Хэджеров 90-95% на опционном рынке, им всё равно как истечёт опцион! Они купили и забыли.. Какие там нафиг уровни-то? :)
    Понавыдумывают какой-то ахинеи, отрабатывает там чё-то у них... мат.часть учите,ёмоё! :)

    ************

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от meganer Посмотреть сообщение
    а где деньги толпы? на графике это как обозначено? :) Чё выдумывать-то непойми что? Никто не знает,куда "оно" пойдёт!
    опционные уровни... вам известно,что есть неофициальная статистика о том,что 80% опционов истекают бесполезными? Т.е. продавцы просто забирают премию... Хэджеров 90-95% на опционном рынке, им всё равно как истечёт опцион! Они купили и забыли.. Какие там нафиг уровни-то? :)
    Понавыдумывают какой-то ахинеи, отрабатывает там чё-то у них... мат.часть учите,ёмоё! :)

    Вложение 1205 - факт!
    Согласен, отчеты СОТ в помощь ))))))

    А за метки Вы зря. Тема норм.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dengaz Посмотреть сообщение
    отчеты СОТ в помощь ))))))
    У меня есть свои источники, которые меня вполне устраивают.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от meganer Посмотреть сообщение
    а где деньги толпы? на графике это как обозначено? :) Чё выдумывать-то непойми что?
    А объемы почему в конце движения заканчиваются - не думал? Изначально, когда я изучал волновую теорию в книгах прописано, что объемы максимальные в третьей волне, потому что она самая прибыльная, но там не написано для кого - в третьей рынок обычно класно стопит толпу.

    Я пытаюсь развивать тему дальше, пока все крутят сетки которые Гражданин предложил использовать.

  7. #7
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях

    Стрелка Трейнг он лайн

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Опять отношения выясняете?
    А о чем собственно спор? Пользоваться или нет чем-нибудь на графиках или нет? Использовать отчеты или нет? Сути разногласий не вижу.
    Ведь уже много раз было сказано, что каждый сам торгует как ему УДОБНО или нравится и никто никому ничего не должен доказывать и в чем-то убеждать.
    Взвешенная Гражданская позиция))).
    Гражданин,какие мысли по золоту?
    Я вот думаю,если прошьем вниз 1527,то в течение следующей недели окажемся у 1455.
    Если зажуют у 1535,то можем поболтаться наверху.
    Я бы на их месте не торопился,опционов побольше продал)))

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    458
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 1,057 раз(а) в 300 сообщениях
    Цитата Сообщение от Drud Посмотреть сообщение
    ...
    Гражданин,какие мысли по золоту?
    Я вот думаю,если прошьем вниз 1527,то в течение следующей недели окажемся у 1455.
    Если зажуют у 1535,то можем поболтаться наверху.
    Я бы на их месте не торопился,опционов побольше продал)))
    Я бы так не торопился по срокам к 1455. На пути еще есть и 1526 и 1500 уровни цены. Почему же их не использовать в игре против покупок толпы?
    А в общем полагаю - до августа игра внизу.

  9. #9
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Я бы так не торопился по срокам к 1455. На пути еще есть и 1526 и 1500 уровни цены. Почему же их не использовать в игре против покупок толпы?
    А в общем полагаю - до августа игра внизу.
    Согласен для них важен настрой толпы на рост,а это значит настроения на рынке будут в поисках якобы дна по золоту,в очередное дно по золоту,будут заливаться деньги на рынок,но мне интересно, как это все они смогут обыграть с возможным скорым ростом евро и падением доллара на рынке?

  10. #10
    Постоянный участник
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    838
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 81 раз(а) в 64 сообщениях
    Мне кажется уровень 1500 неосновной,вместо него лучше смотрится 1491.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.