Цитата Сообщение от vekcd Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте, простите за настойчивость,deniss,можно ли всё таки как нибудь решить вопрос в ClusterDelta_PremiumVolume_{версия}_Alert с отправкой уведомления при сработке по аллерту по пуш (в идеале) или на почту через мт4 или ещё как нибудь(может телеграмм). Буду очень признателен за ответ.Ведь звук прикрутитли из МТ4 может и это как то можно.Может через запасной ход как нибудь(я не программист.) Запуск какого нибудь бат файла а он уже запустит какую нибудь прогу ,которая перешлет сообщение.Не знаю, но мне очень не хватает отсечки на смарт по входу большого объёма.Может кто то подскажет что можно сделать . Сегодня с 10:30 до 12:20 на eur/usd красиво сходили и явно в конце была передача прекрасно видно по объёмам и мощной дельте покупателей , и проспал ,не пофиксился,так как небыл за ПК.Жаль. Спасибо
По поводу пуша - технически там добавить одну строчку, но мне на ходу не на чем проверить. Напишите мне на denis@clusterdelta.com, и уже в личной беседе придумаем, как лучше поступить с пушами.