Закрыл день в прибыли +1.35%, можно и пописать чё-нить

Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
То, что торги, это 50/50, я и так знаю. Даже не верю, а знаю, что цена, находясь в любой точке, в любой момент может пойти как в одну сторону, так и в другую с вероятностью 50/50. Направления то всего два)))
Цена не зависит от того, что мы о ней думаем, какие фигуры из индикаторов мы на ней построили и чего от нее ожидаем. Тем не менее от чего-то же она зависит, иначе стояла бы на месте.
Мне нравится твой ход мыслей Сова. Не важно какая у вас процентность прибыльных и убыточных, цена может 50\50 пойти в вашу сторону или против вашей. Процентность прибыльных\убыточных говорит о другом. Какова вероятность что вы выйдя из дома сегодня вечером встретите динозавра - 50%. Вы или встретите или не встретите. Цена или дойдёт до вашего стопа или нет, 50\50.
Да и цене безразлично что вы о ней думаете. Надо ведь торговать что ты видишь, а не то что знаешь.
А то что цена зависит от чего-то - я думаю трейдеру даже не надо об этом задумываться. Это слишком глобальные вещи. Можно конечно углубляться в глобальные вещи, но опять же зачем это трейдеру?