+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Как получить объемы из индикатора Премиум в свой робот.

  1. #21
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от zloystudent Посмотреть сообщение
    Немного не так выразился) фиг с ним с icustom, есть ли вариант кода для реализации всего этого непотребства на mt5?)
    ну так индикаторы для MT5 в исходном коде даются - можно взять готовый кусок, если с MQL дружите. Просто реально МТ5 практически никто не пользуется.

  2. #22
    daolien@mail.ru
    Гость
    Приветствую. настроил получение ваших данных в своего советника. перенес код с индюка askbid 4.1. не копировал только участки кода где происходит отрисовка данных из массивов в окне индикатора, потому что меня интересуют просто массивы с данными TimeData, VolumeData, DeltaData. функции также посадил на таймер. в GetData() все происходит корректно, строка response приходит заполненной и в соответствии с настройкой дней в истории (Days_in_History). но почему то это происходит только при первом "чистом" запуске советника. при смене Days_in_History на другое значение или при смене таймфрейма при уже запущенном советнике response получается коротеньким, состоящим всего из 6 строк по самым новым барам, то есть без истории. причем в этом случае в response отсутствует первая строка, которая потом при парсинге в GetData() становиться строкой MessageFromServer. сможете помочь?

  3. #23
    daolien@mail.ru
    Гость
    подписка у меня премиум. код тоже брал с премиум индюка

  4. #24
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от daolien@mail.ru Посмотреть сообщение
    Приветствую. настроил получение ваших данных в своего советника. перенес код с индюка askbid 4.1. не копировал только участки кода где происходит отрисовка данных из массивов в окне индикатора, потому что меня интересуют просто массивы с данными TimeData, VolumeData, DeltaData. функции также посадил на таймер. в GetData() все происходит корректно, строка response приходит заполненной и в соответствии с настройкой дней в истории (Days_in_History). но почему то это происходит только при первом "чистом" запуске советника. при смене Days_in_History на другое значение или при смене таймфрейма при уже запущенном советнике response получается коротеньким, состоящим всего из 6 строк по самым новым барам, то есть без истории. причем в этом случае в response отсутствует первая строка, которая потом при парсинге в GetData() становиться строкой MessageFromServer. сможете помочь?
    i = Send_Query(k,clusterdelta_client, Symbol(), Period(), TimeToStr(TimeCurrent()), TimeToStr(Time[0]), Instrument, TimeToStr(last_loaded), MetaTrader_GMT, ver, Days_in_History, TimeToStr(Custom_Start_time), TimeToStr(Custom_End_time), AccountCompany(), AccountNumber());

    Первое - версия индикатора в вызове Send_Query является критичной с точки зрения того, что будет в ответе.
    Думаю, что для Вас ver="4.1" или ver="5.2" будет достаточным.

    Второе - в поле last_loaded хранится время последнего бара, с которого нужен апдейт. В обычном режиме достаточно обновлять только последние бары, но если Вам нужно загрузить историю заново - то сбросьте эту переменную.

  5. #25
    daolien@mail.ru
    Гость
    Баг устранен. Помог сброс переменной Last_loaded. Спасибо

  6. #26
    daolien@mail.ru
    Гость
    еще интересует каким образом ваши индикаторы открывают доступ к данным. я ведь даже CD_Authorizer не включаю. мы с товарищем торгуем на одном счете. у него будет доступ к данным с его машины если мой советник будет работать у него, но на том же счете?

  7. #27
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от daolien@mail.ru Посмотреть сообщение
    еще интересует каким образом ваши индикаторы открывают доступ к данным. я ведь даже CD_Authorizer не включаю. мы с товарищем торгуем на одном счете. у него будет доступ к данным с его машины если мой советник будет работать у него, но на том же счете?
    Рано или поздно один из советников останется без данных из-за превышения допустимых айпи адресов. По этому рекомендую каждому иметь свой доступ.

  8. #28
    Shulenin@live.ru
    Гость

    Cannot call 'premium_mt4_v4x1.dll::InitDLL', 'premium_mt4_v4x

    При выполнении скрипта как советника пишет:

    Cannot call 'premium_mt4_v4x1.dll::InitDLL', 'premium_mt4_v4x1.dll' is not loaded

    в пакете premium нет такой библиотеки, подскажите где взять или на что заменить?

  9. #29
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shulenin@live.ru Посмотреть сообщение
    При выполнении скрипта как советника пишет:

    Cannot call 'premium_mt4_v4x1.dll::InitDLL', 'premium_mt4_v4x1.dll' is not loaded

    в пакете premium нет такой библиотеки, подскажите где взять или на что заменить?
    Если подключите DLL v5x2 то вызов InitDLL можете закомментировать или скачайте оригинальную библиотеку с зоны Download из архива ClusterDelta Premium Sources, v4x1 (советую все таки подключить новую)

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Если подключите DLL v5x2 то вызов InitDLL можете закомментировать или скачайте оригинальную библиотеку с зоны Download из архива ClusterDelta Premium Sources, v4x1 (советую все таки подключить новую)
    Здравствуйте. Как называется библиотека v5x2, которую нужно подключить для использования индикаторов в советнике?
    Я так понимаю нужно в этой части кода внести изменения

    //+--------------- CLUSTERDELTA VOLUMEN DATA --------------------------+
    #import "premium_mt4_v4x1.dll"
    //int InitDLL(int &);
    string Receive_Information(int &, string);
    int Send_Query(int &, string, string, int, string, string, string, string, string, string, int, string, string, string,int);
    #import

    Дело в том, что в скаченном архиве нет библиотеки premium_mt4_v5x2.dll

    Вопрос 2. За что отвечает функция InitDLL, что ее нужно закомментировать?
    Вопрос 3. Заголовочный файл тоже нужно редактировать?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.