+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: Сведения ордеров

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рынок многолик, миллионы трейдеров - объединяются в него, как единый живой организм, поэтому он нетривиален.
    Так же и с мм, я понимаю под этим совокупность банков, хедж-фондов, и тд. Понимать рынок всегда невозможно, ибо даже они воюют между собой, а истина одна - где деньги туда и идет рынок.

    Золотые слова!!!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    всем привет. спрыгиваю с форекса. у меня вопрос. стою в короткую. рынок идет вниз. начинается коррекция с откатом вверх. каким ордером я закрою продажу ? думаю бай стопом и пройдет он по ask? или бай маркет и тоже по аск?
    Т.е. стопы шортистов по аск. а стопы лонгистов по бид?

  3. #3
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от palkaVVodec Посмотреть сообщение
    всем привет. спрыгиваю с форекса. у меня вопрос. стою в короткую. рынок идет вниз. начинается коррекция с откатом вверх. каким ордером я закрою продажу ? думаю бай стопом и пройдет он по ask? или бай маркет и тоже по аск?
    Т.е. стопы шортистов по аск. а стопы лонгистов по бид?
    Продажа будет закрыта встречным бай маркет или бай лимит. Бай маркет пройдет по аску об селл лимит и это будет сделка бай (дельта +1)
    Бай лимит исполнится об селл маркет, но пройдет по аску (селл пройдет по биду). В ленте пройдет сделка по биду и это будет селл маркет (дельта -1)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Т.е. зеленый столбик(положительная дельта) на графике дельты это заход в лонг по рынку(бай стоп, бай маркет) и выход из шорта по бай стоп ? Все по рыночным ордерам. Имел ввиду положительная дельта это не только заход в лонг по рынку, а еще и выход из шорта по рынку?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    вот сейчас по евро снизу подошли к уровню минимума пятница-понедельник. как понять ,что отскочим вниз? смотрю Ask Bid на 5мин. графике. Снизу график дельты. По нему видно(возможно), что нет покупателей. Много красных столбиков.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.