+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 169

Тема: Новые индикаторы Infusion и Splash от ClusterDelta (Ваши наблюдения)

  1. #71
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Здравствуйте!
    Сегодня индикаторы Splash и Infusion выглядят как-будто они сместились относительно цены. За предыдущую неделю выглядят вроде ок.


  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, почему объёмы по Brent отображаются отрывками?


  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Здравствуйте!
    Forex_auto_shift опять не работает.
    dPOC и Infusion смещены по отношению к цене.


  4. #74
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от nixdem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Forex_auto_shift опять не работает.
    dPOC и Infusion смещены по отношению к цене.
    По золоту была экспирация, по этому из-за склеенных контрактов на этой неделе такая вот есть неприятность. Установите пока это значение вручную.

  5. #75
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Может вопрос не совсем нужно было отправлять сюда, а сразу в техподдержку не знаю... Вопрос следующий: VolumeProfile и индикатор Splash частенько не отображают всю историю по дням и по количеству заданную в настройках. См. вложение. Можно с этим что-то сделать?
    Изображения

  6. #76
    Пользователь Аватар для Таир
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Доброго времени суток, я пользуюсь ниньзей, но подумываю приобрести премиум кластер дельтовские индикаторы для мт4. И самый главный вопрос, касается Splash. Вернее вопросы.
    1.Моно сделать так что бы он показывал общий объем(не дельту), например за 1 секунду от 250контрактов? Как это делает маркет стоп в ниньзе.
    2.что по поводу контрактов? Вот сейчас экспирация 12.18(то есть в этом месяце). Можно ли переходить на следующий контракт, до экспирации предыдущего?
    3.Что по поводу глюков? Смотрю многие жалуются, это обычное дело, или редко бывает?
    Заранее спасибо за ответы.
    Никто нe становится хорошим человеком случайно!

  7. #77
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может вопрос не совсем нужно было отправлять сюда, а сразу в техподдержку не знаю... Вопрос следующий: VolumeProfile и индикатор Splash частенько не отображают всю историю по дням и по количеству заданную в настройках. См. вложение. Можно с этим что-то сделать?
    Количество дней считается операцией "минус один" без доп проверок. По этому сюда входят суббота и воскресенье и из-за этого количество реальных дней чуть меньше, чем в индикаторе.

    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, я пользуюсь ниньзей, но подумываю приобрести премиум кластер дельтовские индикаторы для мт4. И самый главный вопрос, касается Splash. Вернее вопросы.
    1.Моно сделать так что бы он показывал общий объем(не дельту), например за 1 секунду от 250контрактов? Как это делает маркет стоп в ниньзе.
    2.что по поводу контрактов? Вот сейчас экспирация 12.18(то есть в этом месяце). Можно ли переходить на следующий контракт, до экспирации предыдущего?
    3.Что по поводу глюков? Смотрю многие жалуются, это обычное дело, или редко бывает?
    Заранее спасибо за ответы.
    1. Фильтров меньше минуты и по количеству корнтрактов пока нет.
    2. О каком инструменте идет речь? Если, допустим, это EURUSD то до дня ролловера объемы будут на текущем контракте.
    3. Всякое бывает, конечно же хочется, чтобы все было идеально. Я стараюсь дублировать все жизнено важные компоненты в инфраструктуре. Глюки обычно очень точечные и исправляются в течении нескольких часов.

  8. Пользователь сказал cпасибо: Таир
  9. #78
    Пользователь Аватар для Таир
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    1. Фильтров меньше минуты и по количеству корнтрактов пока нет.
    2. О каком инструменте идет речь? Если, допустим, это EURUSD то до дня ролловера объемы будут на текущем контракте.
    Спасибо за ответ.
    На счет первого, очень жаль, минута это очень долго. Я пользуюсь секундными вспесками объема. Наверное вы знтаете такой индикатор как маркет стоп, или лэдж трейдерс, в ниньзе и семерке и восьмерке иесть реализация. Более сложный вариант это клоуд алгоритм в СБ про. И я подумал что вы реализовали самое лучшее и необходимое что есть в объемах, да еще и по такой доступной цене. У вас в принципе все есть, и виввап, и футпринт и агрегированая лента и стакан, еще бы маркет стоп, пусть даже обновление данный будет раз в минуту, но чтоб инфа была за секунду. Это просто пожелание.
    2.Да, я про евру, в принципе понятно. Не очень это хорошо конечно, но ничего страшного, в принципе перед экспирацией фьюча, все равно лучше не торговать Так как там столько проблем, что ну его нафиг.
    еще раз спасибо за ответ. Желаю успехов в развитии продукта, он уже почти номер 1, в разрезе цена/качество.
    Никто нe становится хорошим человеком случайно!

  10. #79
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    На счет первого, очень жаль, минута это очень долго. Я пользуюсь секундными вспесками объема. Наверное вы знтаете такой индикатор как маркет стоп, или лэдж трейдерс, в ниньзе и семерке и восьмерке иесть реализация. Более сложный вариант это клоуд алгоритм в СБ про. И я подумал что вы реализовали самое лучшее и необходимое что есть в объемах, да еще и по такой доступной цене. У вас в принципе все есть, и виввап, и футпринт и агрегированая лента и стакан, еще бы маркет стоп, пусть даже обновление данный будет раз в минуту, но чтоб инфа была за секунду. Это просто пожелание.
    2.Да, я про евру, в принципе понятно. Не очень это хорошо конечно, но ничего страшного, в принципе перед экспирацией фьюча, все равно лучше не торговать Так как там столько проблем, что ну его нафиг.
    еще раз спасибо за ответ. Желаю успехов в развитии продукта, он уже почти номер 1, в разрезе цена/качество.
    Давайте обсудим, как должен работать индикатор, про который Вы говорите. Точнее, что именно он должен искать. Фактически лента/агреггированая лента - это срез даже меньше, чем секунда, "и подсобрать" объемы тоже можно.
    К тому же есть лента обычная, то есть можно делать какие-то рассчеты прямо на клиенте.

  11. #80
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Глюки индикаторов

    Добрый день! На первый вопрос, к сожалению, не увидел ответ. Появился еще один вопрос: не на каждом Таймфрейме нужны индикаторы Infusions и Splesh, но встроенная форма настроек индикатора, там где есть закладка с галочками по отображению таймфремов не работает. Например я помечаю, что хочу видеть индикаторы только на м30 и H1, но при переключении на H4 и D1 снова подключаются индикаторы с отображением вливаний. Можно это исправить? Что бы эта закладка работала?
    Изображения

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.