+ Ответить в теме
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 560

Тема: EUR/USD, торговля против большинства

  1. #161
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    [QUOTE=KJP;135695]
    Цитата Сообщение от Mr/ Посмотреть сообщение
    Суть в том что объёмы распределены по плечам!!!Не понимая данного процеса вы будете как восминожка у которой функционирует одна только нога..../QUOTE]

    Туда же... Вата по плечам .... Ух аж дух захватывает. Объем нейтрален на плечах он или нет - значимо ОИ которое за ним прячется но как оно распределено может быть только догадкой базирующихся на постулате "плеч" POV и т.д.
    Почему нужно без аргументов безапеляционно заявлять "дартаньян это я" !
    Обоснуйте со скрином входа - лучше рынку рассудить
    Нет это не вата!Вся суть торговли и манипуляции крупных игроков состоит из распределения объёмов относительно ПЛЕЧЕЙ,это правда и только правда.Я уверен что без сознательно вы чувствуете что в этом что то есть.А вот насчет покажи это можно только всем кто принимает,кто нет...на нет и спроса нет!!!Успехов Вам ребята,извиняюсь что вторгся в вашу песочницу,I am sorry
    ...

  2. #162
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Ладно, катаем вату дальше. Был тест уровня вчерашнего выноса и отмена бычьей проторговки после возврата. Теперь нужен новый напил, из которого выход возможен вниз. Вы думаете, я уверен в этой сделке? Просто стараюсь придерживаться плана, который был изначально. Я же чем то думал наверно когда его составлял. Когда находишся в рынке, голова редко работает правильно, потому лучше ничего не менять. Хуже всего в рынке начинать дёргаться и менять на переправе шило на мыло.



    Стопаря можно перенести над хаем этой шпильки, но я пока не буду. Но если дойдёт туда, скорее всего отдам -20 там как раз ровно.

  3. #163
    Участник
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    172
    Поблагодарили 98 раз(а) в 91 сообщениях
    Вопрос:
    если верхняя проторговка была на Азии и с малым объемом ее развернули и пошли вниз - есть ли это слабость покупателя (толпы)?
    И можно ли было работать от теста зоны 21/03 (лоу свечи 22/03)?

  4. #164
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от Жорик_Св Посмотреть сообщение
    Ладно, катаем вату дальше. Был тест уровня вчерашнего выноса и отмена бычьей проторговки после возврата. Теперь нужен новый напил, из которого выход возможен вниз. Вы думаете, я уверен в этой сделке? Просто стараюсь придерживаться плана, который был изначально. Я же чем то думал наверно когда его составлял. Когда находишся в рынке, голова редко работает правильно, потому лучше ничего не менять. Хуже всего в рынке начинать дёргаться и менять на переправе шило на мыло.



    Стопаря можно перенести над хаем этой шпильки, но я пока не буду. Но если дойдёт туда, скорее всего отдам -20 там как раз ровно.
    Жорик ты что зусим здурнеу что с тобою зарылась?
    ...

  5. #165
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Цитата Сообщение от KJP Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    если верхняя проторговка была на Азии и с малым объемом ее развернули и пошли вниз - есть ли это слабость покупателя (толпы)?
    И можно ли было работать от теста зоны 21/03 (лоу свечи 22/03)?
    Что то я не понял вопроса, если можно, графически.

    *Я попрошу в моей теме не флудить, для этого есть курилка, дрочилка или как там её, хорошо? Я ко всем нормально отношусь, но не надо мою тему засорять.

  6. #166
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    -22 п. скинул позицию.
    Торговая идея была не плохая, но не реализовалась, что ж с этим поделаешь.
    Если всё-таки вверх не пробьёт, то на понедельник буду прикидывать заготовки вариантов расторговок. Здесь если что то и буду выкладывать, то исключительно сделки на конечном этапе реализации. Пока так решил.

  7. #167
    Участник
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ээ.... Жорик ,ладно сорвал все веселье.Изучай объёмы Жорик,биржа не место самодеятельности только объективности.Но нужно знать как ее самую объективность читать;)
    ...

  8. #168
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mr/ Посмотреть сообщение
    Ээ.... Жорик ,ладно сорвал все веселье.Изучай объёмы Жорик,биржа не место самодеятельности только объективности.Но нужно знать как ее самую объективность читать;)
    и давно ты сам то на бирже? Много всего изучил? Слушал тебя в ютубе, честно сказать, не впечатлило от слова совсем. Самому то есть что показать кроме бла-бла-бла-кабинетная зона??

  9. #169
    Участник
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    172
    Поблагодарили 98 раз(а) в 91 сообщениях
    Цитата Сообщение от Жорик_Св Посмотреть сообщение
    Что то я не понял вопроса, если можно, графически.

  10. #170
    Участник Аватар для Жорик_Св
    Регистрация
    25.02.2018
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
    Ванёк тебя отбрил, так теперь сюда пришёл, но так тут так же будет, не сумлевайся.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.