+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182

Тема: DOM, Time&Sales - лента и стакан для МТ4

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Не работает лента в ES ,в пятницу точно работала!!! Другие инструменты работают
    \
    US500M5.png

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Все заработало))

  3. #53
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ruslan777 Посмотреть сообщение
    Не работает лента в ES ,в пятницу точно работала!!! Другие инструменты работают
    fixed

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте. решил опробовать ваш продукт, есть вопросы, 1 как у вас стакан работает не понятно, он виде ленты принтов работает?? Еще такое впечатление что он тиковый?? Покрайне мере я не вижу покупателей, 1.1.1.2..3.2..1.2..3.. эта тики?

    или стакан цен эта белые гистограммы, по краям показывает количества покупка и продаж выставленных?? Есть ли видео на этот инструмент?

    И последний вопрос, у вас данные на индикаторы типа объемов, эта тиковые или в реальном времени транслируются?

    И если есть возможность, дайте ссылку на видео по вашим индикаторам, а то как то описание у вас не полное и размытое, складывается впечатление подвоха))

  5. #55
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от tigiran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. решил опробовать ваш продукт, есть вопросы, 1 как у вас стакан работает не понятно, он виде ленты принтов работает?? Еще такое впечатление что он тиковый?? Покрайне мере я не вижу покупателей, 1.1.1.2..3.2..1.2..3.. эта тики?
    или стакан цен эта белые гистограммы, по краям показывает количества покупка и продаж выставленных?? Есть ли видео на этот инструмент?
    И последний вопрос, у вас данные на индикаторы типа объемов, эта тиковые или в реальном времени транслируются?
    И если есть возможность, дайте ссылку на видео по вашим индикаторам, а то как то описание у вас не полное и размытое, складывается впечатление подвоха))
    Стакан (белые гистограммы) и лента (бегущие данные) - это биржевые инструменты. Данные не тиковые и транслируются в реальном времени. Описание индикаторов есть здесь: http://my.clusterdelta.com/premium

    Что касается видео - то какого-то конкретного обучающего по этим индикаторам еще нет. Но как пользоваться стаканом и лентой (Depth of Market and Time&Sales) - уверен, что полно в ютубе.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Большое спасибо за ответ.. Но есть еще вопрос по этому инструменту.... ИНДИКАТОР dPOC... Не нашел по нему не чего в интернете. что за и инструмент, что он показывает, как им работать???? Я предполагал , что ту вас есть на каждый инструмент. пособие по применению... Вы же продаете эти инструменты на время. А инструкции нету((( Я просто новенький в этом деле, и для меня информация важна!. Вот еще инструмент ClusterDelta_VWAP. , как с ним работать??

  7. #57
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от tigiran Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ.. Но есть еще вопрос по этому инструменту.... ИНДИКАТОР dPOC... Не нашел по нему не чего в интернете. что за и инструмент, что он показывает, как им работать???? Я предполагал , что ту вас есть на каждый инструмент. пособие по применению... Вы же продаете эти инструменты на время. А инструкции нету((( Я просто новенький в этом деле, и для меня информация важна!. Вот еще инструмент ClusterDelta_VWAP. , как с ним работать??
    подробное описание есть по каждому индикатору на сайте
    http://clusterdelta.com/premiumdpoc
    http://clusterdelta.com/premiumvwap

    периодически проводим вебинары по теме, есть в записи https://www.youtube.com/channel/UCax..._as=subscriber
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Большое спс вам!! Есть вопрос по индикатору Оанда- Как вы считаете актуально ли применять его для анализа котировок?? Я его побывал применять, но для меня он очень кажется запутанный, особенно левый стакан, где все в перемерку, и хз что там стопы или заявки. Если не составит труда дайте дельный ответ, а видео посмотрю у вас уже нашел))! У вас сказано что к примеру, левый стакан левая сторона сел лимит, а в низу сел стоп- А смотрел видео тоже рассказывают но там типа слева в низу сел стоп и сел бай, а в вирху сел лимит и бай стоп , , вообще накручено типа там -что где- хз- черт ногу сломит,

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от tigiran Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по индикатору Оанда- Как вы считаете актуально ли применять его для анализа котировок?? Я его побывал применять, но для меня он очень кажется запутанный, особенно левый стакан, где все в перемерку, и хз что там стопы или заявки.
    стакан оанды? оанда,форекс? Вы решили торговать, по данным из форекс кухонь? Не ужели вы думаете,что какие то заявки в форекс канторе, двигают цены? Биржевая Лента и биржевой стакан.Вот где правильная инфа!!!

    Оанда стакан и подобные данные,с разных форекс ресурсов и кухонь,это шлак.Единственное что они показывают,сколько и где-че,заявок поставили клиенты с дц.,все!!!

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я полностью согласен с вашими выводами про кухни, и сам это понимаю. Но если представить не надолго, что и толпа такая же есть и на бирже, так как толпа проигрывает всегда. То визуально умнажаю данные на 3 на 5 так как предполагаю что и на бирже та же толпа сидит там же где и на форексе, толпа мыслит одинаково, возможно я ошибаюсь в своем представление. я только учусь. И был бы рад перенять советы или поучится под наблюдением опытного трейдера, Так как сам самоучка., и все дается на много труднее, так как постоянно в поисках ответа , и нужной информации, что растягивает время на обучение.Сам я из Санкт-Петербурга.
    А по Оанде, я случайно на ткнулся на этот индикатор, вроде так по идеи есть смысл в нем, но запутан левый стакан до ужаса, смешали все вместе, что дает ложные данные по мне. Да я и стараюсь поменьше использовать всякие индикаторы, типа стохастики макди, отказался от этих тип индикаторов, Долго искал стакан цен и реальные объемы. А как говорится кто ищет тот всегда найдет, вот и на брел на этот сервер,

    Теперь рассматриваю данные по индикаторам здесь. Вот если кто подскажит, какие индикаторы здесь лишние что бы не тратить на них время изучения, был бы благодарен

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.