+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 182

Тема: DOM, Time&Sales - лента и стакан для МТ4

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сам индикатор фьючерс Австрала, а график естесно спотовый. Вот с Евро более ясная картинка.Очень хотелось бы, непосредственно в вашей линейке биржевых подобное иметь

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от fibka Посмотреть сообщение
    Сам индикатор фьючерс Австрала, а график естесно спотовый. Вот с Евро более ясная картинка.Очень хотелось бы, непосредственно в вашей линейке биржевых подобное иметь
    Добрый день.
    А что за индикатор? И какие данные он использует? Биржевые, с определенного брокера или агрегированные?

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Anton310789 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А что за индикатор? И какие данные он использует? Биржевые, с определенного брокера или агрегированные?
    Добрый. Это биржевой стакан, как у ребят с кластер дельты, только без ограничения глубины. Поток данных естесно с ЦМЕ, ну как сказал автор индикатора. Наверное, рекламировать или делиться его детищем я не в праве, плюс ко всему сам индикатор не оптимизирован и может серьезно подвисать мт4 в зависимости от установки глубины стакана ну и так по мелочи, могут цены проскакивать и т.д. Но! зная профессионализм "кластер дельты" я уверен, что они смогут доработать "свой" стакан подобному на скрине с выбором глубины и без каких либо лагов.

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Подскажите, реализовано ли две и более лент на одном графике? Как пример с разными фильтрами по объему.

  5. #95
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
    Подскажите, реализовано ли две и более лент на одном графике? Как пример с разными фильтрами по объему.
    да

    04-06-2018 14-36-46.png
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  6. #96
    Пользователь
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    И как это сделать?

  7. #97
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
    И как это сделать?
    Ставите индикатор ClusterDelta_TimeAndSales , сдвигаете его и добавляете второй индикатор с нужным фильтром.

    Если вдруг нужны две ленты с одинаковым фильтром (не знаю зачем, но вдруг), то меняете в свойствах поле UniquePrefix.

  8. Пользователь сказал cпасибо: Picasso
  9. #98
    Пользователь
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Ставите индикатор ClusterDelta_TimeAndSales , сдвигаете его и добавляете второй индикатор с нужным фильтром.

    Если вдруг нужны две ленты с одинаковым фильтром (не знаю зачем, но вдруг), то меняете в свойствах поле UniquePrefix.
    Понял. Работает.

  10. #99
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от fibka Посмотреть сообщение
    Добрый. Это биржевой стакан, как у ребят с кластер дельты, только без ограничения глубины. Поток данных естесно с ЦМЕ, ну как сказал автор индикатора. Наверное, рекламировать или делиться его детищем я не в праве, плюс ко всему сам индикатор не оптимизирован и может серьезно подвисать мт4 в зависимости от установки глубины стакана ну и так по мелочи, могут цены проскакивать и т.д. Но! зная профессионализм "кластер дельты" я уверен, что они смогут доработать "свой" стакан подобному на скрине с выбором глубины и без каких либо лагов.
    Добрый день ! а кто автор этого индикатора ?

  11. #100
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от fibka Посмотреть сообщение
    Добрый. Это биржевой стакан, как у ребят с кластер дельты, только без ограничения глубины. Поток данных естесно с ЦМЕ, ну как сказал автор индикатора. Наверное, рекламировать или делиться его детищем я не в праве, плюс ко всему сам индикатор не оптимизирован и может серьезно подвисать мт4 в зависимости от установки глубины стакана ну и так по мелочи, могут цены проскакивать и т.д. Но! зная профессионализм "кластер дельты" я уверен, что они смогут доработать "свой" стакан подобному на скрине с выбором глубины и без каких либо лагов.
    Поток данных с CME имхо регламентирован, мне почему то кажется, что "тот" стакан, о котором Вы говорите имеет поток данных с Оанды

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.