+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: DOM, Time&Sales - лента и стакан для МТ4

  1. #101
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый вечер! Извините, делал всё по инструкции, переустанавливал несколько раз, перезагружал терминал, но по прежнему пустая чёрная рамка без данных((( Ни стакана, ни ленты(. Остальные все индюки и платформа, от ClusterDelta, работают без проблем! По установке проблем никогда не было, очень нужен стакан (хотя бы))) ), поэтому буду премного благодарен, за помощь в установке!!!

  2. #102
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Пионер777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Извините, делал всё по инструкции, переустанавливал несколько раз, перезагружал терминал, но по прежнему пустая чёрная рамка без данных((( Ни стакана, ни ленты(. Остальные все индюки и платформа, от ClusterDelta, работают без проблем! По установке проблем никогда не было, очень нужен стакан (хотя бы))) ), поэтому буду премного благодарен, за помощь в установке!!!
    написал Вам в личку
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  3. Пользователь сказал cпасибо: Пионер777
  4. #103
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо, за быстрый ответ и помощь, соответственно! Буду "посмотреть", как говориться) сегодня уже некогда, но я впечатлен и очень ,Вам, благодарен за оперативность!!!

  5. #104
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Не работает стакан сегодня по валютам, хотя все индюки работают в "штатном" режиме. Буду благодарен за ответ в чем может быть проблема.

  6. #105
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
    Не работает стакан сегодня по валютам, хотя все индюки работают в "штатном" режиме. Буду благодарен за ответ в чем может быть проблема.
    Я сегодня днем заходил и даже не заметил, что сервер отключился от датафида. Поправил, все будет работать.

  7. #106
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я сегодня днем заходил и даже не заметил, что сервер отключился от датафида. Поправил, все будет работать.
    Спасибо заработал стакан.

  8. #107
    ivanivich51@yahoo.com
    Гость
    Скажите,а почему в стакане котировки на 800п по 5-знку отличаются по евре? Как сделать чтобы там отображались не с потолка взятые цифры, а те что есть на рынке?

  9. #108
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от ivanivich51@yahoo.com Посмотреть сообщение
    Скажите,а почему в стакане котировки на 800п по 5-знку отличаются по евре? Как сделать чтобы там отображались не с потолка взятые цифры, а те что есть на рынке?
    В стакане отображаются цены фьючерса (они всегда отличаются от форекса). Если хотите видеть цены форекса - поменяйте пункт Use_Forex_Shift

  10. #109
    ivanivich51@yahoo.com
    Гость
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    В стакане отображаются цены фьючерса (они всегда отличаются от форекса). Если хотите видеть цены форекса - поменяйте пункт Use_Forex_Shift
    Изменения пункта Use_Forex_Shift никак не повлияли на отображение. все так же кажет.

  11. #110
    ivanivich51@yahoo.com
    Гость
    Нашел пункт где можно ввести числовое значения в пунктах различия между котировками форекса и фьюча. Но тогда получается что каждый день самому нужно сверять разность и вводить и корректировать это значение? Автоматически стакан с котировками форекса я так понял никак не кажет?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.