Цитата Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
deniss, доброго дня!
По поводу зависания терминала. Выявил закономерность, терминал виснет чаще всего при переходе на неиспользуемый или давно не открываемый таймфрейм. Т.е. открыта пара USD/CHF на таймфрейме H1, если регулярно перещелкивать Н1, H4. D1 все, ок. Но потом перещелкнуть на M30, который не использовался пару дней, то обязательно зависнит. Еще чаще всего виснит пара фунт/доллар, а реже всего австралиец/доллар. Я так понимаю что проблема в подгрузки истории объема. При том что в МТ5 индикатор при переключении периода подгружается с задержкой 2-3 с., как в проксиме. (мы это тоже с вами обсуждали). deniss на мой субъективный взгляд, индикатор не оптимизирован для МТ5 и нуждается в доработке.
Про МТ5 не спорю, там действительно есть такое, я скоро соберусь с силами и все индюки переведу на МТ5. Что касается неиспользуемых ТФ - там может быть иная фишка, пока МТ(5?) подгружает историю по барам индикатор уже загрузил данные и вывел их (куда-то) ... вообщем цикл по выводу данных уже был прогнан и в тот момент, когда открывается график - данных нет, а уже после следующего обновления (12-15 секунд) объемы перерисовываются на место. Так он ведет себя? Если да - то вообщем-то можно решить это.