+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Помогите выбрать брокера

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Помогите выбрать брокера

    Я давно на forex. Все это время, работал с учебным счетом. Теперь хочу попробовать реал. Проблема в том, что не могу выбрать брокера. Пересмотрел многих. О всех плохие отзывы. Так к примеру те кто в 2009г имели плюсы, в 2010г имеют минусы. Прошу всех кому не трудно, оставьте информацию о вашем брокере.
    1. как долго вы работаете с вашим брокером.
    2. на сколько стабильно работает мт4. Или как часто его глючит.
    3. насколько добросовестно исполняются приказы.
    4. возникали случаи, когда не возможно было в течении нескольких часов закрыть (плюсовую или минусовую) сделку.
    5. была ли проблема при вводе денег.
    6. насколько добросовестно брокер выплачивает заработанные деньги.

  2. #2
    ClusterDelta.com Team Аватар для Ranc
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    448
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 116 раз(а) в 84 сообщениях
    Если интересует форекс, то тут я не специалист, но подсказать могу кое-что.
    Работайте с западными конторами, которые зарегистрированы в зоне-Евро, то есть счета будут застрахованы государством.

    Forex.com
    FXCM
    LionStone

    Если бы я работал на форексе, то работал через эти конторы.
    Победителей не судят... Хищников тоже...

    clusterdelta.com - биржевой информационно-аналитический портал

    С уважением, Радик

  3. Пользователь сказал cпасибо: zanovsky
  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Да, тут я полностью согласен. Страховка нужна. Да помню историю 19 декабря 2011 года. Многие трейдеры в комментариях писали о фантомных позициях. О потерях, и о том, что деньги не вернуть.
    Я правильно понял, что только западных брокеров счета застрахованы, а счета европейских, страховку не имеют.
    Если не секрет, с каким брокером работаете Вы..

  5. #4
    ClusterDelta.com Team Аватар для Ranc
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    448
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 116 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от zanovsky Посмотреть сообщение
    Да, тут я полностью согласен. Страховка нужна. Да помню историю 19 декабря 2011 года. Многие трейдеры в комментариях писали о фантомных позициях. О потерях, и о том, что деньги не вернуть.
    Я правильно понял, что только западных брокеров счета застрахованы, а счета европейских, страховку не имеют.
    Если не секрет, с каким брокером работаете Вы..
    Вы немного не поняли. Именно счета европейских брокеров застрахованы. У американцев такой страховки нет.
    Победителей не судят... Хищников тоже...

    clusterdelta.com - биржевой информационно-аналитический портал

    С уважением, Радик

  6. Пользователь сказал cпасибо: zanovsky
  7. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо, буду знать.
    Есть еще один вопрос. Я так понимаю, не все европейские брокеры имеют застрахованные счета. Есть ли какой способ узнать о наличии страховки у брокера, кроме того, что можно узнать у представителей самого брокера.

  8. #6
    Участник Аватар для Erex
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Елабуга
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
    Мне кажется, следовало бы обозначить цену вопроса. Если речь идет о начальном счете до 1000 долларов, в РФ найти брокера несложно - тех, что на виду, немного. Если же числа шестизначные, в РФ, вероятно, ловить нечего. Из-за штуки-другой и наши дц пачкаться сильно не станут, а за хороший куш юриста не пожалеют.
    Тестирую на Инсте. Присматриваюсь к trading-evolution.

  9. #7
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    254
    Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
    из личного опыта: если не торговали на реальных деньгах, то не вводите много ... ну баксов сто, максимум если будет прибыль то депо будет расти , а если нет , то сума небольшая не бойтесь вводить деньги и закрывать счета, если что нибудь не так . просто откройте два -три счёта на 10 баксов и увидите много нюансов при работе с разными ДЦ, на этом уровне вводить тысячи на зарубежного брокера не стоит, ибо статистика неудержимая штука, я имел ввиду слив, а заполнять пересылать бумаги чтоб попробовать зарубежного брокера очень длинная процедура.

  10. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    В настоящий момент я работаю с двумя конторами. С фрешфорексом, и еще с этой вот. С фрешфорексом работать начал года четыре тому назад. Сколько-нибудь серьезных проблем ни с выводом денег, ни с выполнением приказов не замечал. Со второй конторой начал работать года полтора тому назад. Тоже вполне себе кошерная. Мета-трейдер на моей памяти не "глючил" ни разу, во всяком случае. И проблем с закрытием сделок тоже не припомню. Выплаты у обеих контор тоже идут исправно. В общем - думайте сами, решайте сами...

  11. #9
    Участник
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    125
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
    В настоящее время знаю только платформу от Ducaskopy, где можно торговать без реквот в принципе, но там только форекс. Кто подскажет другие конторы, позволяющие торговать любым стилем (то есть делать сделки длительностью менее 2-х минут не разрешенных во многих кухнях) и без реквот? Много рекламы вижу о ECN исполнении, но что то кухням не верю, думаю рекламный ход... может кто работал и владеет информацией?

  12. #10
    Участник
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    351
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 134 раз(а) в 93 сообщениях
    Для трейдеров будет интересно у кого имеются счета у западного брокера PFG :

    As you have probably heard the NFA and CFTC have stepped in to freeze the assets of PFG. In part we are told this action was taken as Russ Wassendorf Sr., attempted to commit suicide this morning in front of his corporate headquarters in Iowa.

    Earlier this year Russ was divorced from a long term marriage. Perhaps that was part of all this; or the loss of a large suit where the firm had to cover a client's Ponzi scheme activities earlier this year. We may never know.

    But I know this....

    If you have an account at PFG your positions are with Jeffries a member firm, while your cash is at PFG.

    The NFA and CFTC are all over PFG, and I expect and announcement from them shortly.
    You cannot place new positions at PFG, but you can place orders for liquidation; ie stops or exits. In other words you can hold onto current trades until exited. I will keep my positions working - until stopped out - as I feel better having positions with a member firm than cash with PFG.

    At this point you and I cannot move positions to another firm where you might have another account. However, it is expected that by the end of this week your broker will be able to transfer your account to another firm. He or she should be able to provide you with several options. At this point I am leaning to Knight or RJ Obrien. No firm decisions have been made.

    As I learn more you we will update.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.