Закрытая тема
Страница 65 из 190 ПерваяПервая ... 15 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1900

Тема: Анализ опционных настроений

  1. #641
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от noridz Посмотреть сообщение
    тчет или название, какого года хотя бы отчеты?:0
    [16:50:28] TST: последний отчет был если я не ошибаюсь в мае 2010
    [16:50:32] TST: апрель май 2010
    [16:50:36] TST: что то около этого
    [16:50:44] денис смолин: фьючерс на евро
    [16:50:48] денис смолин: ?
    [16:50:50] TST: там на все было
    [16:50:53] TST: при чем тут евро
    [16:50:57] TST: фунт евро кроссы в том числе
    [16:51:17] TST: жду Тиму - если вы не в курсе кто это - это Думающий
    [16:51:36] TST: от него писали все - его жена четко английский знает и она корректировала переписку
    [16:51:43] TST: будет на связи - все запрошу и выдам
    [16:52:12] денис смолин: давайте я сам напишу в сме, и спршу куда делся этот отчет раз он был:) как вы говорите:)
    [16:53:07] TST: Напишите.
    [16:53:23] TST: можем сформулировать заново
    [16:53:27] TST: напишите что
    [16:53:49] TST: "... в прошлом году у вас на странице http://www.cmegroup.com/tools-inform...-a-report.html
    [16:54:00] TST: поимио CME Group Daily Bulletin Glossary DME Exchange Products
    GreenX Products
    [16:54:13] TST: был прелиминарный отчет по торговле фьючерсами с Глобекс
    [16:54:14] денис смолин: просто у меня есть база с 2008 года :) я не видел там таких отчетов внутренних ночных по фьючам с глобекс
    [16:54:23] TST: просьба пояснить - куда он пропал
    [16:54:35] TST: и возможно ли полчуить ИМЕННО ТЕ ДАННЫЕ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ
    [16:54:38] TST: в настоящий момент
    [16:54:45] TST: отпишите по английски?
    [16:54:54] TST: и как получите ответ
    [16:54:56] TST: дайте знать
    [16:55:00] TST: а я Тиму подожду
    [16:55:11] TST: у его жены на мыле должна быть наша переписка с СМЕ
    [16:55:56] TST: Самое паскудное что мне было пофиг что они закрыли вернее удалили отчет
    [16:56:11] TST: самое паскудное что два важных параметра что там были
    [16:56:18] TST: больше нигде не дают ;(
    [16:56:24] TST: ни в он лайне
    [16:56:32] TST: ни в прелиминарах которые сейчас
    [16:56:35] TST: ни в ДБ
    [16:56:44] TST: ни в даже клиентской части СМЕ
    [16:56:55] TST: ;(
    [17:00:14] TST: Уточняете? У бывалых?
    [17:00:19] TST: (rofl)
    [17:00:38] TST: Ссылка называлась если я не ошибаюсь Globex bulettin
    [17:00:51] TST: и была НАД CME Group Daily Bulletin Glossary
    [17:00:53] TST: :)
    Уважаемый, а зачем Вы нам это выкладываете?. Чужой сор нам здесь ни к месту. Был, не был отчет сами решат.

  2. #642
    Пользователь Аватар для TST
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Montreux
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
    Добрый день!

    Уважаемый Денис Смолин. Зачем нужна личная переписка вам - я уже понял :) но мой пост не про издержки воспитания. Ибо если вы хотите что то узнать - зачем давать личную переписку. Лучше дать первоисточник. Верно? Можно было пригласить меня на форум и я бы дал пояснения а не "показания" :)

    Спасибо друзьям с этого форума. Подкинули ссылку с просьбой выйти и пояснить все.

    Я понимаю что на каждом форуме есть авторитетные знатоки, которым доверяют и все такое... но моя цель не "опустить" их авторитет. А поправить свой, так как в частной переписке с тем же Денисом он несколько раз оскорбил меня. И я считаю что без опеляционно.

    Являясь клиентом СМЕ и пользователем СМЕ сайта уже не первый год, я могу дать вам пояснения по вопросу, который тут был поднят. В общем истина дороже. Поехали :)

    Вот скрин, где когда то был тот суперский отчет по Глобексу. Сейчас восстановил его название. И черным написал - где он располагался и как он назывался.

    CME_1.JPG

    Кроме того, пошукал по сусекам и нашел скрин с того отчета - как видим отчет был - и даже видно как он называется и даже видно какие были в нем данные.

    CME_3.JPG

    Что давал этот отчет? Он давал механические, я бы сказал супер механистические входы которые мы называли краткостопы. Стоп на споте можно было ставить 10-12 пп (и то из за форвард пойнта) а на фьючерсе я торговал эти уровни со стопом 2-3 пп. Тейки были от 30 до 100 пп. Потенциал хода у ордеров там был тоже "будь здоров".

    К сожалению по причинам о которых мы можем догадываться, но точно зная что письма от двух ДЦ с которыми я не согласился работать за сливки, на СМЕ были отписаны (доказано одним из моих друзей который тогда являлся сотрудником одного из этих ДЦ) - СМЕ закрыли этот отчет.

    Я отсылал около 3 запросов на СМЕ, мне было отвечено на 1 из них: "... что этот отчет закрыт по причинам (бла бла бла) и ПОТОМУ ЧТО ОН ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ВАМ И ВАШЕЙ ГРУППЕ ТРЕЙДЕРОВ. В общем то картина маслом.

    На мой запрос о данных, которые были в отчете и их оперативности подачи - я был послан в ДБ. Но это уже мимо.

    В общем то у кого есть жаление - можете сами написать в СМЕ письмо с запросом про тот отчет и получить ответ. Отчет назывался (см. скрин CME Globex Bulettin )

    Если кому то это все таки захочется сделать - то просьба задать два вопроса.

    1. Где можно получить те данные что были в отчете В ТОЖЕ ВРЕМЯ как и раньше (а было это 23:50 МСК)

    2. Если не возможно их получать в бесплатном режиме - можно ли получить на платной основе.

    Если кому то повезет - стукните мне в скайп (в личку сюда в форум не пишите - врядли я появлюсь тут еще - ибо... только в нашем пространстве трейдер трейдера пытается уличить в вранье или подозревать что то... потому вся энергия как говорится уходит на это. А там - за бугром - там энергию тратят на поиски профитной работы.)

    Так вот - если будет ответ и положительный ответ - то стучите - дам формулы - порубим ДЦшки :)

    За сим прощаюсь. Кстати тема опционных настроений супер вещь. В целом тема четкая и читал ее раньше постоянно.

    Всем удачи и профита! Ура!

    З.Ы. Уважаемые редакторы форума. Простите за оффтоп. Но просьба - если мой пост не в тему и будет удален - удалите и посты Дениса Смолина с нашей частной перепиской. Удачи вашему ресурсу. Два ваших индикатора пользую постоянно и даю их при обучении ребятам :) спасибо за ваш труд.

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: bizon2reg, deniss, JAir, Johnny, lessik, lex2
  4. #643
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    вот этот отчет чем отличается? последний:) да и вообще с Вечяславом не очень понятный разговор получился, я имел в виду бюллетени опционов, а он фьючерсов:)

  5. #644
    Пользователь Аватар для TST
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Montreux
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от noridz Посмотреть сообщение
    вот этот отчет чем отличается? последний:) да и вообще с Вечяславом не очень понятный разговор получился, я имел в виду бюллетени опционов, а он фьючерсов:)
    Ответил в скайпе. :) вы поняли уже разницу.

    Для тех кто не в курсе - на скрине в предыдущем посте у noridz - это уже послеклир утренний. А отчет CME Globex bulettin - был четкий доклир. Думаю спецы не будут отрицать разницу в отработке Прелиминаров и Финалов? Прелиминары часто (не всегда) но очень часто работают четче. Так вот и тут такая же разница- "последний доклир" работает четче чем Прелиминар. Примерно так скажу.

    З.Ы. И зовут меня Станислав. :)

  6. #645
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Уважаемый, если я нарушил правила форума, можете меня удалить или еще применить любые санкции, а говорить про "сор", не думаю, что это сор:))))

  7. #646
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Еще раз как вы можете сравнить если нет доклира( как вы говорите доклир)?

  8. #647
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от noridz Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если я нарушил правила форума, можете меня удалить или еще применить любые санкции, а говорить про "сор", не думаю, что это сор:))))
    )))) я в общем не админ и Вы ничего не нарушали. Просто с ровного места выложили личную переписку. До этого в этой теме не обсуждалась ни какая тема по данному вопросу. Вот и все. )))

    В общем давайте не будем обсуждать здесь был не был отчет. Здесь нет официального представителя CME и это не тема про CME и их работу ))))))

  9. #648
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Какую разницу? про разницу ни слова не было, вы выложили свой скрин, я свой, вот и все, а тогда нужно сюда пригласить клиринг, что бы он посмотрел, почистил он тут чего или нет:))))))))))

  10. #649
    Участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Уважаемый, Станислав! пожалуйста, не нужно меня учить, лечить и заниматься другими бесполезными вещами, вы написали. что иногда они идут близко к недоклиру, ну как вы можете знать, если недоклира в природе, как вы говорите нет:)))?

  11. #650
    Заблокирован
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    2,221
    Сказал(а) спасибо
    561
    Поблагодарили 341 раз(а) в 250 сообщениях
    Цитата Сообщение от noridz Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Станислав! пожалуйста, не нужно меня учить, лечить и заниматься другими бесполезными вещами, вы написали. что иногда они идут близко к недоклиру, ну как вы можете знать, если недоклира в природе, как вы говорите нет:)))?
    Нда почитайте внимательно. Так то ранее написано, что "доклир" был и его не стало. А то, что его сейчас в природе нет, ну да нет, но был же. Соответственно можно сравнить то что было с тем что сейчас. ))))))

    Ваш спор который Вы поддерживаете никакого практического применения не несет т.к. здесь не тех поддержка CME ))))))

Закрытая тема
Страница 65 из 190 ПерваяПервая ... 15 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.