Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
Учитывая, что Вы здесь "древний воин", пока просто для понимания первая просьба - скачайте заново платформу и индикаторы. Вторая просьба: попробуйте закинуть на любой график советник ClusterDelta_Server

Я пока тестирую индикаторы Стандарт у себя на то, как они замедляют скорость терминала и паралелельно смотрю на то, что происходит в это время на сервере.
Хорошо, платформу сейчас скачаю заново. Про индикаторы поясню - я долгое время пользуюсь индикаторами и советниками ClusterX, они с самого начала вроде задумывались для того, чтобы не грузить терминал (в то время обычные индикаторы немного тормозили его). Вот тогда я и перешел на ClusterX и с тех пор никогда не было ни одной проблемы. И вот вчера началось. Сегодня еще хуже стало, даже отложенный ордер установить не могу - все виснет. Для проверки сейчас попробовал поменять профиль в терминале, включил который без индикаторов объемных - все стало работать без тормозов. Повторюсь, у меня проблемы с индикаторами (а может с советниками) именно ClusterX. Сейчас скачаю индикаторы КД и попробую с ними. Тогда сообщу результат.