+ Ответить в теме
Страница 371 из 396 ПерваяПервая ... 271 321 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 3960

Тема: ClusterDelta - вопросы и ответы по технической части

  1. #3701
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от arbita99 Посмотреть сообщение
    Собственно для демонстрации и нужно. Необходимо понять работает V-анализ для BTC или нет. Если да, то возьму уже доступ.
    Я вам включил демо. Качайте платформу и смотрите: http://my.clusterdelta.com/download

  2. Пользователь сказал cпасибо: arbita99
  3. #3702
    maevskiyvu@gmail.com
    Гость
    Всем привет. Вопрос такой. А есть ли какие-нибудь в платформе горячие клавиши. почему допустим нельзя увеличить или уменьшить график скроллом, ну или на клавишах, очень не гибко кучу времени тратишь на то чтоб сидеть нажимать на лупу с плюсом или минусом.

  4. #3703
    alexasmx@mail.ru
    Гость
    Привет!

    Я купил доступ пока на месяц. В процессе исследования заметил интересную ситуацию. В хвостах бывает образовывается очень мальенкий объем с равной ему дельтой (от 1 до 10 как правило):



    После этого цена разворачивается. У меня два вопроса:

    1) Позволяет ли Cluster Delta Online как-то сигнализировать о такой ситуации?
    2) Стоит ли вообще это использовать? То есть полагаться на то что цена в 100% случаев развернется конечно неверно, но известный ли это паттерн или фильтр какой-либо стратегии? Просто даже не знаю как это называется и где поискать инфу о подобной ситуации.

  5. #3704
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от alexasmx@mail.ru Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я купил доступ пока на месяц. В процессе исследования заметил интересную ситуацию. В хвостах бывает образовывается очень мальенкий объем с равной ему дельтой (от 1 до 10 как правило):



    После этого цена разворачивается. У меня два вопроса:

    1) Позволяет ли Cluster Delta Online как-то сигнализировать о такой ситуации?
    2) Стоит ли вообще это использовать? То есть полагаться на то что цена в 100% случаев развернется конечно неверно, но известный ли это паттерн или фильтр какой-либо стратегии? Просто даже не знаю как это называется и где поискать инфу о подобной ситуации.
    нечто похожее описано тут:
    http://clusterdelta.com/patterns/8
    "Небольшие принты"

    основан на ценовой модели "двойная вершина/низина"
    нет объема трейдов в ловушке
    объем бара на вершине/низине относительно низок
    вход на сдвиге объема
    необходима уверенность, что уровень будет удержан
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  6. #3705
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от alexasmx@mail.ru Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я купил доступ пока на месяц. В процессе исследования заметил интересную ситуацию. В хвостах бывает образовывается очень мальенкий объем с равной ему дельтой (от 1 до 10 как правило):



    После этого цена разворачивается. У меня два вопроса:

    1) Позволяет ли Cluster Delta Online как-то сигнализировать о такой ситуации?
    2) Стоит ли вообще это использовать? То есть полагаться на то что цена в 100% случаев развернется конечно неверно, но известный ли это паттерн или фильтр какой-либо стратегии? Просто даже не знаю как это называется и где поискать инфу о подобной ситуации.
    Скажем так, в окончании свечи в большинстве случаев обьем равен дельте, так как спрос не превысил предложение.

    То есть пока цена движется в одну сторону у нее всегда количество объемов будет соответствовать дельте, так как, например, в бычьем тренде все сделки идут по цене АСК. То есть пока цена двигается только вверх, всегда будет подобная картина. Она изменится, когда в какой-то момент начнутся флуктуации вниз и тогда пост-фактум мы сможем увидеть в каком именно месте цена прекратился движения. То есть как торговый сигнал - это врядли подойдет.

  7. #3706
    alexasmx@mail.ru
    Гость
    Ага, спасибо большое. Будем дальше исследовать.

  8. #3707
    maevskiyvu@gmail.com
    Гость
    Вы отвечаете на вопросы только тех кто купил, а тех кто собирается нет?

  9. #3708
    maevskiyvu@gmail.com
    Гость
    во всех софтах реализованы хот кеи. я изучил хелп ну и пвытался сам найти рабочие варианты на клавиатуре. так как ничего не выяснил, решил сразу уточнить есть или нет. это весьма важная деталь. так как часто приходится уменьшать кластера и увеличивать.

  10. #3709
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от maevskiyvu@gmail.com Посмотреть сообщение
    во всех софтах реализованы хот кеи. я изучил хелп ну и пвытался сам найти рабочие варианты на клавиатуре. так как ничего не выяснил, решил сразу уточнить есть или нет. это весьма важная деталь. так как часто приходится уменьшать кластера и увеличивать.
    К сожалению, хоткеи , как таковые не реализованы

    Цитата Сообщение от maevskiyvu@gmail.com Посмотреть сообщение
    Вы отвечаете на вопросы только тех кто купил, а тех кто собирается нет?
    Стараюсь на все отвечать.

    upd: только увидел ваш первый вопрос. Он чуть затерялся в дискуссии, по этому я его не заметил. Чуть что - лучше на denis@clusterdelta.com шлите.

  11. #3710
    maevskiyvu@gmail.com
    Гость
    deniss я так понимаю вы создатель CD. а вы бы не хотели добавить такой функционал, на скролл, ну или на клавиши + -, или эта задача слишком трудоёмка. или возможно есть такое в планах? Ведь CD на сколько я помню ей уже более 10-ти лет, особо за это время вроде бы не претерпела глобальных изменений по крайней мере визуально, помню что такая она была всегда. Так ей всего хватает. для анализа достаточно. нужно самую малость. хотя возможно это только мне не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 371 из 396 ПерваяПервая ... 271 321 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.