+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Видео: Философия трейдинга от MyTrade

  1. #81
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Это ты к чему комент оставил?

  2. #82
    Участник
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
    Я, конечно, понимаю, что у чувака ЧСВ кипит в одном месте, но зачем опускаться до такого состояния? Чувак больше похож на ху*вого пикапера, который рассказывает, как засадить какой-нибудь сопливой малолетке. Причем низкосортной шалаве, потому что на такую речь, могут вестись только чиксы. Да и плевать, я все равно только слушал и единственное что смог понять, что этот поц методично обсерал VSA, а до этого вроде туда же сливал ТА. Только вот ведь какая комедия, многие книги были написаны десятки лет назад и то, что могло работать вчера, сегодня уже не прокатит. Мнение автора необязательно может совпадать с мнением толпы или умных капиталистов. Потому что оно основано сугубо на его опыте. Если этот поц мессия, то пусть поделится опытом, а мы все потом почитаем.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: titanich, vengo
  4. #83
    Участник Аватар для Volume
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    298
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от panca Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что у чувака ЧСВ кипит в одном месте, но зачем опускаться до такого состояния? Чувак больше похож на ху*вого пикапера, который рассказывает, как засадить какой-нибудь сопливой малолетке. Причем низкосортной шалаве, потому что на такую речь, могут вестись только чиксы. Да и плевать, я все равно только слушал и единственное что смог понять, что этот поц методично обсерал VSA, а до этого вроде туда же сливал ТА. Только вот ведь какая комедия, многие книги были написаны десятки лет назад и то, что могло работать вчера, сегодня уже не прокатит. Мнение автора необязательно может совпадать с мнением толпы или умных капиталистов. Потому что оно основано сугубо на его опыте. Если этот поц мессия, то пусть поделится опытом, а мы все потом почитаем.
    Херь ты написал. Прост олень писать почему, потому что много писать нужно. ДА и толку, ты не согласишься и напишешь еще одну петицию в ответ, мне снова нужно будет дофига и бесполезно писать. В общем повторюсь все написаное тобой полная фигня, и все это потому что ты нифига не понимаешь в том что говорит майтрейд. Почему? об этом я писал пост как-то ранее

  5. Пользователь сказал cпасибо: fatanee
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.