+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Индикаторы ClusterDelta, доработки по пожеланиям пользователей

  1. #31
    Участник Аватар для koral
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
    Мое почтение. Денис, есть ли в индикаторе вертикальных объемов алерт (я смотрел не нашел, но может что то пропустил) и если нет, то возможно ли сделать сигнал на максимальный объем (с включением и отключением этого алерта)?
    Успех находится по ту сторону ошибок

  2. #32
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от koral Посмотреть сообщение
    Мое почтение. Денис, есть ли в индикаторе вертикальных объемов алерт (я смотрел не нашел, но может что то пропустил) и если нет, то возможно ли сделать сигнал на максимальный объем (с включением и отключением этого алерта)?
    Есть ClusterDelta_PremiumVolume_Alert

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Денис, добрый день! Почти год прошел без малого, скажите будет индикатор или нет который просил сделать. Вы его написать за один день можете . Если нет желания так и напишите индикатора не будет, а обещания заняться в ближайшее время как-то не серьезно звучат. Я смотрю люди в ветке ждут очень долго доработок ....

  4. #34
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
    Денис, добрый день! Почти год прошел без малого, скажите будет индикатор или нет который просил сделать. Вы его написать за один день можете . Если нет желания так и напишите индикатора не будет, а обещания заняться в ближайшее время как-то не серьезно звучат. Я смотрю люди в ветке ждут очень долго доработок ....
    Если это то, что Вы описывали год назад - так это реализовано в индикаторе Infusion. http://my.clusterdelta.com/infusion
    Только в Вашем случае надо указывать Simple метод рассчета и устанавливать Strike на свое усмотрение. Алерт, да, нужен и еще не доделан.

    Посмотрите это то, что Вы просили ?

    Цитата Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
    Делаем фильтр по кластерам по двум величинам объем или дельта на выбор в настройках, мин и макс значения (например > 200 это мин и > 400 это макс ), передаем кластеры по фильтру без показания их величин на график, просто цвет (как на примере фильтр по объему >200 желтый, >400 красный), делаем кнопку алерт на график с возможностью ее перетаскивания, если кнопка включена при появлении кластера значение величины объема или дельты большей чем максимальное по фильтру срабатывает Алерт, кнопка автоматически отжимается, если есть необходимость в оповещении Алертом вновь, соответственно нажимаем кнопку и ждем появления нового кластера.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Денис, спасибо, буду юзать )) По идее он. Большие круги немного смущают на графике. Я так понял из описания, можно регулировать их величину.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
    Денис, спасибо, буду юзать )) По идее он. Большие круги немного смущают на графике. Я так понял из описания, можно регулировать их величину.
    Денис, вы пошли путем создания объектов "элипс" для отражения величин на графике, теперь объекты отражаются на всех таймфреймах, что конечно же не удобно, поправьте код с возможностью фильтрации по таймфреймам через свойства - отображения. А пошли бы путем через буферы индикатора этого бы и не было, можно было бы просто код стрелок прописать , круг, а ширину регулировать толщиной линии, проще и без заморочек.

  7. #37
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
    Денис, вы пошли путем создания объектов "элипс" для отражения величин на графике, теперь объекты отражаются на всех таймфреймах, что конечно же не удобно, поправьте код с возможностью фильтрации по таймфреймам через свойства - отображения. А пошли бы путем через буферы индикатора этого бы и не было, можно было бы просто код стрелок прописать , круг, а ширину регулировать толщиной линии, проще и без заморочек.
    Отображение таймфреймов я также реализовал в свойствах индикатора, в самом низу. А про буферы, - так сложилось - пришла мысль сделать это через элипсы и уже зациклился на этом. В любом случае индикатор дается в исходном виде - можете его доделать под свои задачи. Максимальная величина кругов также задается в настройках

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Отображение таймфреймов я также реализовал в свойствах индикатора, в самом низу. А про буферы, - так сложилось - пришла мысль сделать это через элипсы и уже зациклился на этом. В любом случае индикатор дается в исходном виде - можете его доделать под свои задачи. Максимальная величина кругов также задается в настройках
    Настройки.gif

    Не нашел...

  9. #39
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Pokrov Посмотреть сообщение
    Вложение 10439

    Не нашел...
    а, сорри, я его сделал, но видимо не выложил.

    Обновил архив - скачайте заново пакет индикаторов и перезапишите их

    Код:
    extern string Comment_On_TimeFrame="(0-All, 1-M1, 2-M5, 4-M15, 8-M30, ";
    extern string Comment_On_TimeFrame_="16-H1, 32-H4, 64-D1) - can be mixed"; 
    extern int Only_On_TimeFrame=0;

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Денис, сделайте, пожалуйста, алерт в индикаторе Infusion.

  11. Пользователь сказал cпасибо: deniss
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.