+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Акции

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Интересует Украинский фондовый рынок.

    Привет, Народ, тут есть кто-то торгующий в Украине?!

  2. #12
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    торгующий в Украине или Украинской фондой?

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Подскажите кто имеет опыт работы на фондовом рынке. Во-первых что лучше выбрать для скальперского подхода - акции или фьчерсы на акции? Индекс РТС и фьючерс на него не приемлем для меня т. к. ГО там около 10 000 руб. Предел ГО для меня 3 000 руб. Во-вторых какие акции или фьючерсы выбрать - высоколиквидные или среднеликвидные? В-третьих непосредственно что выбрать?

  4. #14
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Александр,ну есть же специальные форумы по росс. фонде. Здесь от силы пару человек на ней торгуют. Такое ощущение,простите, складывается, отслеживая ваши посты, что вы поставили для себя задачу не начать торговлю,а вынести мозг форумчанам.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanof-f Посмотреть сообщение
    Александр,ну есть же специальные форумы по росс. фонде. Здесь от силы пару человек на ней торгуют. Такое ощущение,простите, складывается, отслеживая ваши посты, что вы поставили для себя задачу не начать торговлю,а вынести мозг форумчанам.
    Послушай, я задал нормальный вопрос по теме в соответствующей ветке. Хочу узнать мнения людей кто торгует акции. Т. к. мой подход основан на дельтах и объёмах вот я и пишу на этом форуме. Если тебе по теме нечего ответить, то и не надо вообще писать. Все форумы уже изгажены такими спорами. Я торгую давно на реале. Думаешь я новичок что-ли и только собираюсь открываться? Мои посты он отслеживал... На что форумы и существуют чтобы обсуждать темы.

    Я не собираюсь исписывать форумы рос рынка с вопросами. Мне они нахер не усрались. Форумы - для тех кто активно ищет ответы которых не знает и не понимает. Опытные люди пишут по необходимости (например выбор брокера). Ответы лучше искать опытным путём. Вот и открыл счёт на ММВБ+РТС (не демо) и торгую. Но параллельно ни зачто не откажусь от своего старого Евро, просто отличный инструмент для скальперов. Вот и ищу такой же но не на форек.

  6. #16
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    понятно. просто сложилось впечатление,что у вас какой-то хаос царит. То фьючи,то cfd,то форекс, то кухня-не кухня, то ED, теперь вот акции...

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanof-f Посмотреть сообщение
    понятно. просто сложилось впечатление,что у вас какой-то хаос царит. То фьючи,то cfd,то форекс, то кухня-не кухня, то ED, теперь вот акции...
    Действительно, было такое. Просто я торговал себе на здоровье и проблем не знал. Но пришёл момент когда всеми известная компания потерпела крах и вот тут-то я столкнулся с тем что я до тех пор не знал - выбор брокера. Да, я сначала хотел CFD (где до этого торговал), но поизучав брокеров, понял что это кухонный вариант. Потом - разбор незнакомой для меня темы ECN\STP\NDD. Потом выбор компании. И когда уже открыл счёт, знакомый сказал что на Фортс гарант. обесп. всего 1500 на фьюче на Евро. Вот и загорелся. Тоже абсолютно неизвестная тема. Открыл и там счёт. Но торговать пока та мне буду, буду внедрять мой подход с Евро на Фортс. На Фортс придётся "пересесть" с кластерного графика на ленту и стакан. Но подход останется тот же.

    В общем с 25 июля я много чего узнал. Вот так и происходит рост трейдера.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.