+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: 12. Перспективы в трейдинге

  1. #31
    Постоянный участник Аватар для sergey75rus
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    2,350
    Сказал(а) спасибо
    830
    Поблагодарили 718 раз(а) в 474 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
    Я не переживаю, не суечусь, ничего не ищу, не пробую, не смотрю "для расширения кругозора" как ты любишь говорить, за исключением того что мне надо. Вон историю стран почитай для расширения кругозора. Я лишь отвечаю на твои неправильные представления о проп-компаниях, чтобы другие знали что это такое. Я не разу не пробовал торговать в пропе и опыта я набираюсь постоянно.
    Раньше вроде всё проще было, Толян с ЮТ как то рассказывал, когда обучался то компания предоставляла практику торговли на их счетах после обучения (около 4-6 месяцев). Слил он там ихних денег тыс. 300 и его даже хотели выгнать (торговля не получалась, начинающий), он удивлялся как ребята рядом которые сидят зарабатывают. А потом в один прекрасный день наступил переломный момент ( он обрисовал эту ситуацию, как типо "надо яйца в кулак зажать" или что то наподобие). Короче отбил и попёр, попёр...бобёр:))

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,317
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 167 раз(а) в 125 сообщениях
    Цитата Сообщение от sergey75rus Посмотреть сообщение
    Раньше вроде всё проще было, Толян с ЮТ как то рассказывал, когда обучался то фирма предоставляла практику торговли на их счетах. Слил он там ихних денег тыс. 300 и его даже хотели выгнать (торговля не получалась, начинающий), он удивлялся как ребята рядом которые сидят зарабатывают. А потом в один прекрасный день наступил переломный момент ( он обрисовал эту ситуацию, как типо "надо яйца в кулак зажать" и что то наподобие). Короче отбил и попёр, попёр...бобёр:))
    Этот Толян хитрый жук, толстый бобёр, но парень то хороший.
    С ним отдельная ситуация. Может так было раньше, а может что-то и ещё. Но сейчас ты Сергей попробуй туда позвонить и сказать что ты хочешь у них торговать. Они тебя сразу возьмут без разговоров и всех возьмут, даже того кто вообще не знает что такое трейдинг. Они повесят на тебя плечи 10-е или 20-е, взвалят большие чем обычно комиссии (не всегда) и вперёт кормить проп-компанию. Вон в Xelius Group комиссия на круг за 1 контракт на Forts около 5 или 7 руб. В то время как у обычного брокера она 1.42 руб.

    Более того, когда ты переводишь свои деньги на счёт проп-компании, эти деньги у всех без исключения проп-компаний находятся в оффшорных банках. У UT в Кипре и Xelius где то на каких-то Сейшелах и т. д., у всех. Так они укрываются от уплаты налогов.

  3. #33
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Я наудалялся ваших постов, дальше нажму
    "удалить как спам" с последующим баном.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.