Закрытая тема
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 49 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
Показано с 981 по 985 из 985

Тема: 10. Рыночные манипуляции, часть 1

  1. #981
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от slevin Посмотреть сообщение
    Ну, что же, как и следовало ожидать, манипулирование форумчанами данной ветки достигло своего пика. Дальше только спад. Фантазия Гуры иссякла, ничего не комментирует, подсказок не дает. А сами участники несут такое, что порою становится страшно за их психику. Кто-то задавал вопрос по поводу отчета СОТ, что бы объяснили где БД. Вопрос стался без ответа. Потому что на этот вопрос нет вразумительного ответа. По поводу шагов, тут вообще полный аут. Возьмите отрезки в 280, 330 или 127 пунктов и вы всегда на истории найдете для них так называемые ШАГИ. Не хочу никого оскорблять, но это полный БРЕД!!! Ничего личного, но ГРАЖДАНИН для форума ОПАСЕН. Ребята, начните с классики, добавьте сюда современные методы, все время учитесь и пробуйте. И каждый найдет своё. Гражданин, если у Вас есть совесть, прекратите издеваться над людьми. Уйдите с форума.
    Тема, поднятая Гражданином, очень доже перспективна. Именно он позволили взглянуть на рынок по другому. И, лично у меня, этот другой взгляд уже присутствует. Что касается классики и современных методов, то именно после них, убедившись что они практически не работают, люди пришли в данную ветку что бы понять что работает. Про СОТ спрашивал я. Гражданин СОТ не использует. Почему он должен отвечать за то, что не использует? Кстати, а как у Вас с психикой? Будьте корректным. Не нужно ездить в Тулу со своим самоваром.

  2. #982
    Участник
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях

  3. #983
    Пользователь
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Классно наехали!

    Меня "зацепило, хотя я и занят.

    Я не стану писать, что-то вроде "Идите Вы в ж..., со своей классикой, а отвечу и задам несколько вопросов. По-порядку.

    1. В чем выражается мое "манипулирование"? Поясните, если не затруднит.
    2. Что Вы подразумеваете по "фантазией"? ...
    То, что происходят "паузы", то это-же не значит что я должен на весь рунет писать, чем я занят и что делаю. Не надо полагать, что я "этим" занимаюсь СПЕЦИАЛЬНО и посвящаю этому свое основное время... У меня есть и "вне-форумные" занятия.
    3. За "психику" других людей не стоит Вам переживать и так писать. Глупо, здесь все взрослые люди, все понимают и разберутся сами ...
    4. На вопрос по СОТ, ответил человеку. Если не так, то спросите это у самого человека.
    5. Я Опасен?! В чем?
    6. Про Совесть, это пустое. Совесть или то что Вы под этим понимаете не заменяет элементарный разум.
    7. Про классику уже писал. А Ваш СОВЕТ про нее и про учебу, то это все проходили. Вот это точно Бред...
    8. Про СОВРЕМЕННЫЕ методы, не сочтите за труд - ПОКАЖИТЕ или объясните, хотя бы в чем их СУТЬ, новизна или идея ...
    Да, забыл про "Гуру", если Вы не обратили внимание, то я несколько раз писал, что не стоит меня воспринимать в этом качестве. Я обычный человек, только другой...

    А теперь хочу Вам немного "помочь" в ответе и сказать, что судя по тому как Вы высказались про "КЛАССИКУ", то Вы, как я понимаю, в ней хорошо разбираетесь и поэтому я ПРЕДЛАГАЮ ЭТО ОБСУДИТЬ с Вами. Вы приведете свои доводы, достоинства и преимущества, покажете пару своих приемов, я свои... Если Ваши доводы и позиции люди признают лучше моих, то я прилюдно перед всеми признаю свое "поражение" и "уйду" с форума.
    У вас есть уникальная возможность подтвердить всем правоту своих слов, в том числе что я "фантазер" и все остальное! Идет?
    Это будет очень наглядно, для многих, а для меня поучительно. Может быть я действительно сам заблуждаюсь и мне стоит пересмотреть "свой ошибочный взгляд"... Это не шутка!

    Не воспринимайте это как "вызов", а как простое приглашение к небольшой полемике по насущному для многих вопросу!
    А если не захотите принять мое приглашение, то и не стоит об этом заморачиватся.

    В любом случае, Удачи Вам и Всем!
    Да простят меня Админы! (Улыбаюсь)
    Убедительная просьба к админам мой пост не удалять.
    Наезжать на Вас не собирался. Что касается наших с Вами состязаний, кто кого, то это не для меня. Это все равно, что сравнивать ужа и ежа на предмет быстроты езды на велосипеде. Мы разные. Я занимаюсь продажей опционов, а Вы дирекционной торговлей. Согласитесь, это далеко не одно и то же. Я могу рассказать суть своей торговли. В этом нет никакого секрета. Я продаю товарные опционы с далекими страйками и дальним месяцем экспирации, американцы называют это продажей мечты. Товарные опционы – это опционы на сахар, апельсиновый сок, соевые бобы и т.д. Именно на товарах хорошо работает такая классика как спрос и предложение. Использую фундаментальные данные, которые публикуются в абсолютно бесплатном доступе (например сайт министерства сельского хозяйства США).
    Ваше умение, как фронтмена данной ветки, вести тему вызывает уважение. Писать на 100 страницах столь пространно далеко не каждому дано. Но вот сам способ подачи материала напоминает вождение за нос. Сама суть БД ничем не подтверждена. Я заинтересовался вопросом про СОТ, потому что сам использую этот отчет в своем анализе. Очень помогает. Как бы не был сложно устроен рынок, но в конечном счете открытые позиции трех категорий основных участников — это реальные деньги на этом рынке. Поэтому концепция БД должна вписываться в этот отчет. Исходя из этого для меня в целом понятие БД выглядит уж очень фантастически, на рынке их не видно, но они есть. Сам метод построение «шагов», вообще что-то непонятное. На 100 страницах давали «подсказки», намекали, что-то строили, а к единому мнению и пониманию так и не пришли. Ну, и сами участники, такого понастроили, что просто диву даешься, какая фантазия у людей. А как правильно никто и не знает. Некоторые даже целую теорию из этого вывели. А ведь если все смотрят на что-то простое и его не видят, значит оно не такое уж простое.
    И последнее. Когда ты уже самодостаточный человек, начинаешь думать не о деньгах, а о вечных ценностях, таких как честность и порядочность. Никто ни к кому не залезет в голову и не узнает чужие мысли. Их только знает сам человек. С какими мысля и намерениям Вы ведете данную тему известно только Вам. Ответе прежде всего себе, честно и порядочно ли Вы поступаете с неокрепшими умами начинающих трейдеров? Ведь они на Вас, буквально, молятся. Можете ли Вы действительно чем им помочь, хотите ли Вы этого, не случится ли так что в один прекрасный момент Вам все надоест и Вы это бросите это, оставив у Ваших последователей глубокое разочарование. Ваша уж больно фантастическая идея с БД, шагами и т.д., по моему мнению, такой вариант развития событий не исключает.
    П.С. Если можно, покажите т.н. «шаги» с Вашей правильной точки зрения всем форумчанам.
    Удачи взаимно.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: flag, franky3473, se8un
  5. #984
    Участник
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    254
    Поблагодарили 103 раз(а) в 61 сообщениях
    пошаговость 1.pngочень улыбнул пост slevina... особенно "честно и порядочно ли Вы поступаете с неокрепшими умами начинающих трейдеров? Ведь они на Вас, буквально, молятся. Можете ли Вы действительно чем им помочь, хотите ли Вы этого, не случится ли так что в один прекрасный момент Вам все надоест и Вы это бросите это, оставив у Ваших последователей глубокое разочарование." это именно то что делают в на разных курсах и форумах.
    самое главное чего нужно научить трейдера это думать

    а вот и шаги , на удивление , блин, достаточно точные

  6. #985
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    продолжение темы "рыночные манипуляции" тут:

    http://forum.clusterdelta.com/showth...%E0%F1%F2%FC-2

Закрытая тема
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 49 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.