+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141

Тема: 9. Биржевая информация

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Вот и сейчас такой сигнал - на рост евро валюты.

  2. #92
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте.
    Никто не подскажет в чем может быть дело:
    раньше на www.timingcharts.com можно было смотреть долю лонгов и шортов хеджеров от общего открытого интереса , сейчас у них формат сайта изменился, и я не нахожу где можно отфильтровать данные показатели. Можно ли эти показатели в текущем формате сайта посмотреть, кто нибудь в курсе?

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    351
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 134 раз(а) в 93 сообщениях
    Цитата Сообщение от zorrosun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Никто не подскажет в чем может быть дело:
    раньше на www.timingcharts.com можно было смотреть долю лонгов и шортов хеджеров от общего открытого интереса , сейчас у них формат сайта изменился, и я не нахожу где можно отфильтровать данные показатели. Можно ли эти показатели в текущем формате сайта посмотреть, кто нибудь в курсе?
    В данное время на сайте такой информации нет т.к. сайт после реконструкции - возможно позже добавят.

  4. #94
    Пользователь Аватар для Anry
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
    Помогите до конца разобраться кто знает :)
    На фьючерсном рынке рыночные ордера исполняются за счет лимитных ордеров. С этим все ясно. Но до сих пор не знаю точно. В принципе возможно ли на бирже замыкание рыночного ордера Buy на рыночный ордер Sell или рыночного ордера Sell на рыночный ордер Buy? Или это категорически невозможно?

    И как отображаются в стакане ордер BuyStop и SellStop?

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    146
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 63 раз(а) в 38 сообщениях
    Цитата Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
    Помогите до конца разобраться кто знает :)
    На фьючерсном рынке рыночные ордера исполняются за счет лимитных ордеров. С этим все ясно. Но до сих пор не знаю точно. В принципе возможно ли на бирже замыкание рыночного ордера Buy на рыночный ордер Sell или рыночного ордера Sell на рыночный ордер Buy? Или это категорически невозможно?

    И как отображаются в стакане ордер BuyStop и SellStop?
    На фьючерсной бирже обратная сторона ваших сделок - это сама биржа, дальше она сам производит клиринг и не стоит с этим парится...
    В стакане мы видим только лимитные ордера.

  6. Пользователь сказал cпасибо: Anry
  7. #96
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    День добрый!
    Подскажите, где есть стакан котировок.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось deniss; 22.01.2013 в 14:45.

  8. #97
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Здравствуйте. Может кто знает, где найти информацию о ежедневных пределах изменения цены на валютные фьючерсы на CME? Заранее спасибо.

  9. #98
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто знает, где найти информацию о ежедневных пределах изменения цены на валютные фьючерсы на CME? Заранее спасибо.
    наверное на cme.com и в бюллетенях (ftp://cmegroup.com)

  10. #99
    Участник
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 40 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    наверное на cme.com и в бюллетенях (ftp://cmegroup.com)
    Deniss, спасибо за ответ. Я, наверное, не совсем точно выразился. Имелось ввиду то, что "...фьючерсные цены имеют предел изменения, что определяет цены, в пределах которых контракты могут торговаться на ежедневной основе. Предел изменения цены добавляется и вычитается из закрытия предыдущего дня, и результат становится верхним и нижним пределами изменения цен на текущий день. Предположим, что предел изменения цены на серебро за тройскую унцию составляет 2 рубля. Вчера цена закрытия за тройскую унцию составила 22 рубля. Верхняя граница цены сегодня на серебро будет 24 рубля, а нижняя – 20 рублей. Если в какой-то момент в течение дня цена фьючерсного контракта на серебро достигает любой из границ, биржа прекращает все сделки по фьючерсным контрактам на серебро на день...". Мне хотелось бы узнать, есть ли такое на валютные фьючерсы на СМЕ и где про это можно почитать. Просьба в гугл не отсылать. Я там был. Спасибо.

  11. #100
    Постоянный участник
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    2,382
    Сказал(а) спасибо
    133
    Поблагодарили 1,502 раз(а) в 890 сообщениях
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Если в какой-то момент в течение дня цена фьючерсного контракта на серебро достигает любой из границ, биржа прекращает все сделки по фьючерсным контрактам на серебро на день...". Мне хотелось бы узнать, есть ли такое на валютные фьючерсы на СМЕ и где про это можно почитать. Просьба в гугл не отсылать. Я там был. Спасибо.
    нету такого на валютных фьючах. На сайте СМЕ в спецификациях контрактов всё указано.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.