+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Дельта-спредовый анализ (ДСА)

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем) Здравствуйте. Рад здесь видеть знакомые ники (кстати...может кто вспомнит я...MrGreen)...Так вот...идея идти вслед за маркетами а не за трендами..мне Оч.сильно подуше...и я Вижу в этой ветке присутствует похожий настрой. А посему хочу сказать...ребят я с ВАМИ))!!!.

  2. Пользователь сказал cпасибо: deniss
  3. #32
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    [QUOTE=deniss;947]ну собственно при наличии ask и bid не так сложно сделать множество вариаций ask/bid/ask+bid/ask-bid
    встроенный в ТОС язык программирования очень скудный, реально задумываемся над версия на флеше или на silverlight'е.


    Здравствуйте, использую ТОС для анализа, очень не хватает кумулятивной дельты. Вы говорили, что не так сложно сделать множество вариаций ask/bid/ask+bid/ask-bid, я сам далёк от программирования поэтому хочу спросить насколько реально создать такои индикатор под ТОС?
    Может у вас есть какие-то наработки по этой теме или вы можете подсказать где начать копать в этом направлении.

  4. #33
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я конечно дико извиняюсь но если разложить молекулу на атомы то можно разглядеть ее структуру. а что если часовик разложить на более мелкие фреймы и таким образом понять на чьей стороне рынок господа?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.