+ Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 945

Тема: Индикаторы ClusterDelta для Metatrader 4, серия Premium

  1. #21
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от zaiza Посмотреть сообщение
    Привет,
    1.создал темплейт с volum profile
    2. открыл----две таблички,удолить немогу левую
    Здесь палка с двумя концами. К сожалению при сохранении темплейта действительно визуальная панель будет дублироваться - это особенность привязки панели к индикатору. Самый простой вариант - удалите все (CTRL+B - выделить все, удалить) и смените ТФ


    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Windows 7, МТ4 (соответственно версия 4, билд 1045); Microsoft Visual VC++ 2012 как-то пытался ставить, но система указала на то, что на компьютере установлена более новая версия. И на выходных как раз не было проблем.
    Я еще обратил внимание на фразу "что вы отключаете интернет". У меня не такой большой опыт в этом деле и возможно где-то непоставлен обработчик. Попробуйте не отключать интернет - поможет ли это?

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я еще обратил внимание на фразу "что вы отключаете интернет". У меня не такой большой опыт в этом деле и возможно где-то непоставлен обработчик. Попробуйте не отключать интернет - поможет ли это?
    Я неправильно выразился, отключаю беспроводное соединение с роутером, чтобы картинка не возвращалась к текущему моменту с текущей котировкой, ведь каждый раз как котировка сменяется, приходится снова и снова откручивать график назад, а мне интересен анализ как минимум за последние 5 лет. Это довольно неудобно. Только во время перерыва на ДЦ (1 час или выходные) можно спокойно отматывать назад. Самое интересное, что с обычной версией индикаторов, такого не происходит, котировки не обновляются, но показатели индикатора остаются на своём месте, да и сам терминал не схлопывается.

  3. #23
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразился, отключаю беспроводное соединение с роутером, чтобы картинка не возвращалась к текущему моменту с текущей котировкой, ведь каждый раз как котировка сменяется, приходится снова и снова откручивать график назад, а мне интересен анализ как минимум за последние 5 лет. Это довольно неудобно. Только во время перерыва на ДЦ (1 час или выходные) можно спокойно отматывать назад. Самое интересное, что с обычной версией индикаторов, такого не происходит, котировки не обновляются, но показатели индикатора остаются на своём месте, да и сам терминал не схлопывается.
    Нажмите F8 и выключите автосмещение графика и тогда при обновлении котировок график не будет скакать.

  4. Пользователь сказал cпасибо: Lexx
  5. #24
    Участник
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Нажмите F8 и выключите автосмещение графика и тогда при обновлении котировок график не будет скакать.
    Спасибо!!! Попробую! Вот уж правильно говорят, век живи, век учись)))

  6. #25
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    deniss здравствуйте. Индикаторы работают хорошо. Есть ошибки в профиле рынка: 1.иногда терминал сам закрывается, 2.После повторного открытия терминала, появляется уже две панели, одна из которых не работает и ее не возможно убрать, приходится открывать график по новому и устанавливать все индикаторы. Если пробовать устанавливать шаблон - все равно показывает 2 панели. Очень хорошая идея по возможности установки профиля дельты на custom период, когда можно посмотреть дельту за определенный интересующий промежуток времени. Еще есть идея: 1.Панель профиля можно прятать - допустим сделать кнопку Menu, чтобы панель не загромождала график, 2.Было бы отлично разделить панель на составляющие, что бы иметь возможность включать одновременно несколько профилей, допустим недельный и дневной, 3.еще есть интересная идея - было бы интересно посмотреть на индикатор dPOC только не через объем а через дельту, на мой взляд это дало бы отличный эффект для определения настроения в моменте.

  7. #26
    Участник
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    у меня такие же глюки

  8. #27
    Пользователь
    Регистрация
    28.12.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день! Если я сегодня оплачу пакет Advanced АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 22$ за 5 месяцев + месяц бесплатно. Будут ли работать индикаторы Premium до указанной даты?

  9. #28
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий G Посмотреть сообщение
    deniss здравствуйте. Индикаторы работают хорошо. Есть ошибки в профиле рынка: 1.иногда терминал сам закрывается, 2.После повторного открытия терминала, появляется уже две панели, одна из которых не работает и ее не возможно убрать, приходится открывать график по новому и устанавливать все индикаторы. Если пробовать устанавливать шаблон - все равно показывает 2 панели. Очень хорошая идея по возможности установки профиля дельты на custom период, когда можно посмотреть дельту за определенный интересующий промежуток времени. Еще есть идея: 1.Панель профиля можно прятать - допустим сделать кнопку Menu, чтобы панель не загромождала график, 2.Было бы отлично разделить панель на составляющие, что бы иметь возможность включать одновременно несколько профилей, допустим недельный и дневной, 3.еще есть интересная идея - было бы интересно посмотреть на индикатор dPOC только не через объем а через дельту, на мой взляд это дало бы отличный эффект для определения настроения в моменте.
    1.1. Было бы неплохо увидеть какие-то связанные события (смена ТФ, разрыв связи), что-то такое.
    1.2. Да я знаю это - самый простой выход нажать CTRL+B и удалить все объекты. PremiumProfile сам создат новые. Минус этого метода, что он уберет и ваши собственные "зарисовки", если они имеют место. Я постараюсь решить эту проблему. С шаблоном та же проблема. Индикатор помнит "где" его панель только в момент работы терминала. При сохранении шаблона или перезапуске он не узнает свою панель и считает, что это панель другого профиля. Я подумаю, что с этим можно сделать.
    2.1. Я думал об этом... Придумаю что-то, чтобы скрывать панель
    2.2 На каждый индикатор своя панель - можно поставить два индикатора (две панели) - и установить параметры.
    2.3. Если готовы поэксперементировать - я могу сделать такой индикатор достаточно быстро, но в рамках пакет Стандарт, а не премиум.

  10. #29
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ohranalist Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если я сегодня оплачу пакет Advanced АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 22$ за 5 месяцев + месяц бесплатно. Будут ли работать индикаторы Premium до указанной даты?
    В акционном предложении про Advanced ничего не сказано. Эта цена распостраняется на пакет Стандарт, но так как я люблю прозрачность будет создан механизм перехода на пакет Премиум.

    Стоимость пакета Премиум будет 7.50 дол в месяц. Эволюцией пакета премиум будет доступ к историческим данным, доработки индикаторов под пожелания пользователей, а также режим полного онлайна в основных индикаторах. Также планирую сделать экшн бар на основе индикатора ленты.

  11. #30
    Участник
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Также планирую сделать экшн бар на основе индикатора ленты.
    А можно поподробнее. Может быть мы подключились бы к обсуждению? Чтобы сразу делать с учетом пожеланий пользователей

+ Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.