+ Ответить в теме
Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 13 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 945

Тема: Индикаторы ClusterDelta для Metatrader 4, серия Premium

  1. #621
    Пользователь
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Вот появились дельты по золоту. Кстати параметры по умолчанию для золота не очень подходят, лучше поиграться с процентом.
    Ок, спасибо, поиграюсь.
    Или уже известны оптимальные значения?

  2. #622
    Участник
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Здравствуйте!Как подключить Premium? Уже оплачено.

  3. #623
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от hubert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Как подключить Premium? Уже оплачено.
    http://my.clusterdelta.com/order - все здесь

  4. #624
    Участник
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    спасибо!

  5. #625
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здраствуйте, Почему профиль рынка рубля не может быть загружен? clusterdelta premium profile ничего не показывает na RUB.

  6. #626
    Пользователь Аватар для mr..sergio
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Добрый день.
    Подскажите, как загрузить историю объемов. Раньше вроде была такая возможность. Как это сделать сейчас?

  7. #627
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimatorius Посмотреть сообщение
    Уже обращался по поводу плохой работы индикаторов Premium, да как и многие!!! Месяца два прошло. Результату ноль. После объявленных новых серверов один день заметил разницу. И рано утром загрузил терминал все летало. Но дальше по прежнему такая

    [прошу корректно выражать мысль]

    !!! Извеняюсь. Сегодня вообще перезагрузил терминал из-за не поступающих данных, так он потом минут 6 висел в полу активном состояние. Профиль объема вообще больше всех тупит( на рубле его вообще нет ). Второй терминал со старым набором индикаторов 3.5 и ClusterX(да и вообще они быстрее грузятся,чем ваши новые не тормозящие терминал индикаторы) работает без проблем. Объясните в чем смысл индикаторов с историей которые грузятся по пол часа. Комп новый, интернет быстрый. Народ у кого такие же проблемы?
    Если Вы грузите объемы на М1-М5 длинной в полгода-год, то тормоза неизбежны, так как это мегабайты данных. Пришлите параметры индикаторов гистограмм.
    Профиль объемов с рублем действительно плохо дружит из-за того, что биржа поставляет данные без плавающей точки.

    Но по другим инструментам должны быть все ок, по этому давайте разбираться: вопрос с сходу, я могу зайти к вам удаленно тимвьювером и самостоятельно посмотреть, что к чему ?

  8. #628
    Пользователь
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    На М5 у меня 50 дней. На Н1 - ClusterX, На D1 и H4 -500, на W даже перестал пробывать. Комп из сна выходит - профиль объема начинает показывать с часа пробуждения. После обновления грузится больше минуты, и то не факт. Проще терминал перезагрузить. Заметил, что если не закрывать терминал пару раз/раз в неделю, то он вылетает без сохранения. С тимвьювером не сталкивался и не работал, поэтому нечего так сразу не получится.
    ,

  9. #629
    Пользователь Аватар для mr..sergio
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от mr..sergio Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, как загрузить историю объемов. Раньше вроде была такая возможность. Как это сделать сейчас?
    Добрый день еще раз!
    Возможно не поняли вопрос.. Денис. подскажи пожалуйста, как можно купить тариф с загрузкой исторических объемов СМЕ. Раньше вроде ЭДВАНС был тариф..((
    Сейчас при загрузке новых данных показывает на пусть за 3 месяца от силы на Н1 , а мне нужно на М5 хотя бы за 2018 год

  10. #630
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimatorius Посмотреть сообщение
    На М5 у меня 50 дней. На Н1 - ClusterX, На D1 и H4 -500, на W даже перестал пробывать. Комп из сна выходит - профиль объема начинает показывать с часа пробуждения. После обновления грузится больше минуты, и то не факт. Проще терминал перезагрузить. Заметил, что если не закрывать терминал пару раз/раз в неделю, то он вылетает без сохранения. С тимвьювером не сталкивался и не работал, поэтому нечего так сразу не получится.
    ,
    Про ClusterX ничего не буду говорить, это не моя разработка и она уже не поддерживается, но 500 дней - это много. Их ведь надо еще собрать на сервере передать Вам и разобрать на клиентском терминале. Один раз посмотреть - более менее, но лучше не грузите длинной историей. Поставьте 60 дней... На М5 - 50 дней должно быть более менее нормально. С тимвьювером там все просто - устанавливаете, запускаете, передайте мне идентификатор сессии и пароль и я могу удаленно зайти посомтреть что к чем. http://teamviewer.com


    Цитата Сообщение от mr..sergio Посмотреть сообщение
    Добрый день еще раз!
    Возможно не поняли вопрос.. Денис. подскажи пожалуйста, как можно купить тариф с загрузкой исторических объемов СМЕ. Раньше вроде ЭДВАНС был тариф..((
    Сейчас при загрузке новых данных показывает на пусть за 3 месяца от силы на Н1 , а мне нужно на М5 хотя бы за 2018 год
    Адванс полностью перешел в Пакет Премиум. В индикаторах есть настройка History_Days - которая определяет глубину истории, но опять же не увлекайтесь большими значениями на мелких ТФ. Лучше эксперементируйте постепенно увеличивая его.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 13 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.