+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Про оплату

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Про оплату

    Всем привет я пополнил счет для подключение пакета standert, но кластер дельта не подключалось, когда я поставил галочку пробный период advanced она заработала, но зачем мне этот пакет advanced, после истечении бесплатного срока я не смогу пользоваться что ли clasterdelta-ой??

  2. #2
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vadim_o Посмотреть сообщение
    Всем привет я пополнил счет для подключение пакета standert, но кластер дельта не подключалось, когда я поставил галочку пробный период advanced она заработала, но зачем мне этот пакет advanced, после истечении бесплатного срока я не смогу пользоваться что ли clasterdelta-ой??
    Побочным эффектом вашего входа был процесс авторизации, после чего система открыла Вам доступ. Почитайте об этом: http://my.clusterdelta.com/authorizer

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте! Оплатил сегодня с Киви кошелька месячный пакет, деньги Киви списало, но в личном кабинете текущий баланс 0 , написано доступ запрещен. В платформу по своему логину и паролю зайти не могу, авторизатор иконкой показывает синий цвет. Что делать? Это нормально, надо ждать? Или закралась какая то ошибка. Ответьте пожалуйста.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте!....подскажите... хочу оплатить 1 месяц индикаторов... стоят 4,4 бакса у меня карта ВИЗА на ней рубли...сколько в рублях переводить?

  5. #5
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Оплатил сегодня с Киви кошелька месячный пакет, деньги Киви списало, но в личном кабинете текущий баланс 0 , написано доступ запрещен. В платформу по своему логину и паролю зайти не могу, авторизатор иконкой показывает синий цвет. Что делать? Это нормально, надо ждать? Или закралась какая то ошибка. Ответьте пожалуйста.
    Это был какая-то глюк, я поправил Вам доступ - можете работать.

    Цитата Сообщение от bafitt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!....подскажите... хочу оплатить 1 месяц индикаторов... стоят 4,4 бакса у меня карта ВИЗА на ней рубли...сколько в рублях переводить?
    Платите как есть, банк сам спишет нужную сумму в рублях.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Здравствуйте. Сколько стоит в месяц пакет advans. Покупаю standart за 4,4$ и 9.9$ за advans в сумме 14,3$ в месяц. Или за advans платить один раз до конца года. Спрашиваю потому что в 2016 в ноябре году купил один раз advans и одной покупки хватило до конца года, пополнял только standart. Или это была акция. Если да, то когда будет акция в этом году?

  7. #7
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий G Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько стоит в месяц пакет advans. Покупаю standart за 4,4$ и 9.9$ за advans в сумме 14,3$ в месяц. Или за advans платить один раз до конца года. Спрашиваю потому что в 2016 в ноябре году купил один раз advans и одной покупки хватило до конца года, пополнял только standart. Или это была акция. Если да, то когда будет акция в этом году?
    1. Адванс оплачивается единожды до конца квартала. (конец декабря, конец марта)
    2. С 1 марта адванс продаваться не будет, вместо него будет другой пакет на иных условиях. (Купленный адванс будет распостроняться на новый пакет)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    1. Адванс оплачивается единожды до конца квартала. (конец декабря, конец марта)
    2. С 1 марта адванс продаваться не будет, вместо него будет другой пакет на иных условиях. (Купленный адванс будет распостроняться на новый пакет)
    Сделайте пожалуйста на новый пакет видосы по настройке. Я то я с адвансом толком разобраться не могу. Вроде и оплатил, а пользуюсь стандартом, потому что ладу не дам. Вроде все по инструкции делаю, а в итоге то не отображается, только с парой разобрался. Дамую не только я буду признателен.

  9. Пользователь сказал cпасибо: deniss
  10. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день!
    Я оплатил пакет Standart(на месяц) 20.02.2017 через яндекс.деньги, доступ был только один день, на след. день авторизатор CD не активировался, исправьте пожалуйста

  11. #10
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день!

    Я оплатил пакет Standart(на месяц) 20.02.2017 через яндекс.деньги, доступ был открыт, со следующего дня авторизатор CD не активируется, исправьте пожалуйста

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.