+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Использование ClusterDelta на 2-х компьютерах

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Использование ClusterDelta на 2-х компьютерах

    у меня такая ситуация: mt4 скопировал на флешку и с нее работаю, для меня это удобно тем, что терминал могу запускать как дома, так и на работе.
    если я установлю ClusterDelta дома (т.е. это один ip адрес), то заработает ли он у меня на работе (на другом ip) ?

  2. #2
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    заработает
    в Кабинете Вы можете указать количество ipадресов (по умолчанию 2)
    http://my.clusterdelta.com/settings

    но бывает ситуация когда авторизатор пишет "too many conection" (слишком много подключений, если, например одновременно еще где-то запущен)
    в таком случае нужно после логина (в авторизаторе) поставить значок * и тогда данное подключение будет приоритетным
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ок, спасибо

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здраствуйте! В пятницу я оплатил подписку на месяц 4.40 дол. Сегодня хотел зайти в платформу а мне пишет авторизатор has been expired, А когда захожу в личный кабинет то написано баланс 4.40дол в графе доступ- запрещен в графе дата окончания-09.02.17(это дата окончания моей прошлой подписки). Что интересно , в пятницу когда пополнил и работал на стационарном компьютере, то все прошло корректно. А вот зашел сегодня с ноутбука и вот такие глюки. Что делать? спасибо

  5. #5
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от andrey689 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! В пятницу я оплатил подписку на месяц 4.40 дол. Сегодня хотел зайти в платформу а мне пишет авторизатор has been expired, А когда захожу в личный кабинет то написано баланс 4.40дол в графе доступ- запрещен в графе дата окончания-09.02.17(это дата окончания моей прошлой подписки). Что интересно , в пятницу когда пополнил и работал на стационарном компьютере, то все прошло корректно. А вот зашел сегодня с ноутбука и вот такие глюки. Что делать? спасибо
    оплата производится в два этапа
    1) Вы вносите деньги на баланс
    2) на внесенные деньги оплачиваете нужный пакет (в данном случае "Standart")
    если у Вас в настройках в Кабинете http://my.clusterdelta.com/settings стоит галочка напротив "Авто продление" то при наличии денег на балансе пакет Standart будет приобретаться автоматически за день до окончания срока подписки, если же нет - то Вы должны после внесения денег самостоятельно оформить заказ пакета Standart
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  6. Пользователь сказал cпасибо: andrey689
  7. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Спасибо. Я разобрался

  8. Пользователь сказал cпасибо: prokoppolo
  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: дома пользуюсь ПК с постоянным ip, а на работе ноутбук с 3G модемом. При использовании 3G модема ip постоянно меняется. Будет ли работать платформа и индикаторы в мт4 на ноутбуке и пк?
    PS: одновременно ПК и ноутбук запускаю редко, только когда домой беру ноут, но тогда его подключаю к сети с постоянным IP параллельно ПК.

  10. #8
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от OlegST Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: дома пользуюсь ПК с постоянным ip, а на работе ноутбук с 3G модемом. При использовании 3G модема ip постоянно меняется. Будет ли работать платформа и индикаторы в мт4 на ноутбуке и пк?
    PS: одновременно ПК и ноутбук запускаю редко, только когда домой беру ноут, но тогда его подключаю к сети с постоянным IP параллельно ПК.
    будет даже одновременно
    запускайте авторизатор и все будет работать
    в Кабинете в настройках можно указать Количество своих IP адресов http://my.clusterdelta.com/settings

    если Авторизатор выдаст сообщение too many conections
    нужно просто при авторизации после ника в поле Username добавить *
    и тогда данное соединение будет предпочтительным
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  11. #9
    Пользователь
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Приобрел СТАНДАРТ на 6 месяцев. Первый раз.
    Суть проблемы. У меня постоянно в работе два компьютера (Стационар и ноутбук). Один дома, другой в поездках. Прежде, чем скачивать и устанавливать индикаторы, решил уточнить, индикаторы также смогут работать на двух компьютерах или что-то изменилось в данной политике.

  12. #10
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от Z-fx Посмотреть сообщение
    Приобрел СТАНДАРТ на 6 месяцев. Первый раз.
    Суть проблемы. У меня постоянно в работе два компьютера (Стационар и ноутбук). Один дома, другой в поездках. Прежде, чем скачивать и устанавливать индикаторы, решил уточнить, индикаторы также смогут работать на двух компьютерах или что-то изменилось в данной политике.
    Да, на двух будут работать. В личном кабинете по умолчанию стоит в настройках работа с двух iP
    При авторизации на втором компьютере авторизатор может выдать ошибку too many conections тогда нужно просто в поле где Ваш ник вводите в авторизаторе после Ника сразу поставить *
    Тогда данное соединение станет приоритетным
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.