+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Может ли "кухня" взять управление моим советником?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Вопрос Может ли "кухня" взять управление моим советником?

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает. Может ли брокер взять управление моего советника? Торгую одним и тем же советником на разных двух брокерах. Различия в их работе небольшие присутствуют. В коде советника нельзя ковыряться. Советник покупной - 2000 руб. Настроек менять можно мало. Но суть в том, что я не знаю, что означают настройки(вкладка "общие"):
    - Разрешить импорт функций из DLL
    - Разрешить импорт из внешних экпертов
    - Разрешить изменение настроек сигналов
    Вообще теоретически возможно такое, что нерадивый брокер может взять под полное управление советника?
    А то аж прям, я, как эту мысль увидел, так развидеть больше не могу. Очень узнать охота.

  2. #2
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от nab Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает. Может ли брокер взять управление моего советника? Торгую одним и тем же советником на разных двух брокерах. Различия в их работе небольшие присутствуют. В коде советника нельзя ковыряться. Советник покупной - 2000 руб. Настроек менять можно мало. Но суть в том, что я не знаю, что означают настройки(вкладка "общие"):
    - Разрешить импорт функций из DLL
    - Разрешить импорт из внешних экпертов
    - Разрешить изменение настроек сигналов
    Вообще теоретически возможно такое, что нерадивый брокер может взять под полное управление советника?
    А то аж прям, я, как эту мысль увидел, так развидеть больше не могу. Очень узнать охота.
    Эти настройки относятся к управлению советником из Вашего клиентского терминала - брокер тут не при чем.

  3. Пользователь сказал cпасибо: nab
  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо. По настройкам понял. А никто не в курсе, вообще теоретически возможно такое, что брокер при желании(и, возможно, при наличии всяких дополнительных приблуд) может взять под полное управление советника? Существует подобного рода информация(в смысле слухи хотя бы)? Или только от меня впервые такой вопрос наблюдаете?

  5. #4
    ClusterDelta.com Team Аватар для Ranc
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    448
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 116 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от nab Посмотреть сообщение
    Спасибо. По настройкам понял. А никто не в курсе, вообще теоретически возможно такое, что брокер при желании(и, возможно, при наличии всяких дополнительных приблуд) может взять под полное управление советника? Существует подобного рода информация(в смысле слухи хотя бы)? Или только от меня впервые такой вопрос наблюдаете?
    Как по мне, так могут просто ограничить в плане совершения сделок. Реквотами задолбить, спред расширять, либо просто не давать открываться.
    Выбирайте надежных брокеров.
    Победителей не судят... Хищников тоже...

    clusterdelta.com - биржевой информационно-аналитический портал

    С уважением, Радик

  6. Пользователь сказал cпасибо: nab
  7. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 161 раз(а) в 104 сообщениях
    Только управление исполнением сделок -- реквоты, оффквоты, спред, увеличение времени открытия, сам советник не могут.

  8. Пользователь сказал cпасибо: nab
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.