+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 255

Тема: Акселератор загрузки: индикаторы объема ClusterDelta больше не тормозят терминал МТ4

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    просторы Россеи
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
    в логах МТ4 нашел такие строки:
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: Run MT4 with administrator privileges!
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: ClusterDelta_Server FileOpen Error: 5004 - это нормально?

    советник установлен на GBP D1, система Windows XP.
    С уважением, Эд.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    покажите настройки советника (по кнопке F7)
    http://joxi.ru/brRn7OyHn7wpr1

  3. #43
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    в логах МТ4 нашел такие строки:
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: Run MT4 with administrator privileges!
    2015.12.22 18:43:27.468 ClusterDelta_Server GBPUSD,Daily: ClusterDelta_Server FileOpen Error: 5004 - это нормально?
    советник установлен на GBP D1, система Windows XP.
    У него проблема с созданием файлов - попробуй запустить из-под администратора (с помощью правой кнопки мыши)

    Цитата Сообщение от AndreyVV Посмотреть сообщение
    попробуйте поставить параметр Metatrader_GMT в значение 2

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    У него проблема с созданием файлов - попробуй запустить из-под администратора (с помощью правой кнопки мыши)



    попробуйте поставить параметр Metatrader_GMT в значение 2
    http://joxi.ru/LmGpZQKHYJZl2l - то же самое - реакции 0

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ChartReverse только для Volume Profile ? Для дельты и кум. дельты такое можно сделать ?

    И еще, может быть глупый вопрос: если CD_Authorizer не использовать и при этом в советнике не вбивать логин и контрольную сумму, откуда берется информация что это именно я ?
    Последний раз редактировалось 1 000 000 USD; 23.12.2015 в 04:43. Причина: дополнение

  6. #46
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    4,074
    Сказал(а) спасибо
    628
    Поблагодарили 1,776 раз(а) в 1,249 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1 000 000 USD Посмотреть сообщение

    И еще, может быть глупый вопрос: если CD_Authorizer не использовать и при этом в советнике не вбивать логин и контрольную сумму, откуда берется информация что это именно я ?
    Авторизация считается рабочей в течении 12 часов (при соблюдении общих правил пользования) с момента:

    последнего запуска платформы ClusterDelta Online (с указанным именем пользователя и паролем в настройках платформы)
    последнего входа на один из сайтов http://clusterdelta.com, http://my.clusterdelta.com или http://forum.clusterdelta.com как зарегистрированный пользователь
    с момента последней авторизации от специальной программы: ClusterDelta Authorizer
    http://my.clusterdelta.com/authorizer
    Александр

    установка индикаторов видео https://www.youtube.com/channel/UCax...KqtnrtnrHnOccg

    Твиттер

    Telegram

    Facebook

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    просторы Россеи
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    У него проблема с созданием файлов - попробуй запустить из-под администратора (с помощью правой кнопки мыши)
    Денис,
    я в системе один пользователь с правами админа.

    что я должен запустить с правами админа, какой файл, если советник устанавливается в МТ4 на один из чартов?

    какой файл требуется открыть? где он распалогается?
    С уважением, Эд.

  8. #48
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    Денис,
    я в системе один пользователь с правами админа.
    что я должен запустить с правами админа, какой файл, если советник устанавливается в МТ4 на один из чартов?
    какой файл требуется открыть? где он распалогается?
    В 7-ке и выше есть такая фишка, что ты вроде с правами админа, но есть понятие администратор системы и это чуть выше.
    Перед тем как запустить терминал, нажми на иконке правую кнопку и там будет пункт "Запустить из-под администратора" или что-то подобное.

    дело в том, что советник работает через файлы, а у него не хватает доступа на их создание

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    просторы Россеи
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    В 7-ке и выше есть такая фишка, что ты вроде с правами админа, но есть понятие администратор системы и это чуть выше.
    Перед тем как запустить терминал, нажми на иконке правую кнопку и там будет пункт "Запустить из-под администратора" или что-то подобное.

    дело в том, что советник работает через файлы, а у него не хватает доступа на их создание
    у меня виндос ХР, ранее писал - я админ по-умолчанию.

    заметил косячок в сравнении с установленным ClusterX_Volume:
    когда устанавливаешь новые индикаторы на чарт - верт.объемы отображаютя нормально, также ClusterX_Volume..
    как только добавляешь CD_Server в доп. окно - объемы сдвигаются вправо на 2 часа и ничем не регулируются.
    С уважением, Эд.

  10. #50
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от edw122 Посмотреть сообщение
    у меня виндос ХР, ранее писал - я админ по-умолчанию.

    заметил косячок в сравнении с установленным ClusterX_Volume:
    когда устанавливаешь новые индикаторы на чарт - верт.объемы отображаютя нормально, также ClusterX_Volume..
    как только добавляешь CD_Server в доп. окно - объемы сдвигаются вправо на 2 часа и ничем не регулируются.
    Эдуард, по поводу - ХР, вопрос админа снят.

    а вот второе сообщение меня поставило в ступор. Можно я на это посмотрю вживую? (кинь скайп в личку)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.