+ Ответить в теме
Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 636

Тема: Анализ рынка по VSA, анализ баров

  1. #421
    Участник
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
    Обязательно будут! поскольку превысили предыдущий максимум на 3пп всего. тот кто продавал он еще в сделке. потому как стоп многие ставят пунктов на 10 выше максимума. Сейчас вниз сходили еще взяли продавцов и будут выносить их. Я сам вышел из покупок, сидю смотрю, дипозит берегу!))) Но хочу снова купить если дадут хорошую цену 1.3176 красота будет!)))

  2. #422
    Участник Аватар для brend1999
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
    Вы, видимо, анализ на сегодня не читали. Я никуда не переворачиваюсь. А если бы сформировалась на евродолларе такая же прозрачная ситуация, как на канадце, мог бы принять решение взять и шорт. Если движение всё-равно будет, не вижу причин не заработать на нём. Главное, чтобы не было излишнего риска. А 3 пункта это что, мало для аптраста? Не надо зацикливаться на стопах шортистов, там отложенники лонгистов стояли, вот что самое главное. Как и на евро, на канадце с утра загоняли толпу в лонги. А на пробое хаёв большинство в такой ситуации, уже подогретое тем, что цена не пробивает вниз поддержку, активно покупает. На евро то же самое. И особо ретивые уже попались на это, но будет и ещё заход.

  3. #423
    Участник
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
    Полистал не смог найти. Видимо перепутал с другой парой. У меня сложилось мнение что Вы за лонг пары USD/CAD. Я то в покупках стоял. И еще хочу!)))

  4. #424
    Участник
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, анализ на сегодня не читали. Я никуда не переворачиваюсь. А если бы сформировалась на евродолларе такая же прозрачная ситуация, как на канадце, мог бы принять решение взять и шорт. Если движение всё-равно будет, не вижу причин не заработать на нём. Главное, чтобы не было излишнего риска. А 3 пункта это что, мало для аптраста? Не надо зацикливаться на стопах шортистов, там отложенники лонгистов стояли, вот что самое главное. Как и на евро, на канадце с утра загоняли толпу в лонги. А на пробое хаёв большинство в такой ситуации, уже подогретое тем, что цена не пробивает вниз поддержку, активно покупает. На евро то же самое. И особо ретивые уже попались на это, но будет и ещё заход.
    Немного размышлений по канадцу: если как вы говорите там стояли отложки лонгистов и они все купили, то не должна ли была цена пройти чуток больше пунктов чем 3 , ведь отложки ставят ведь не на сам мах я хотя бы на пару то пунктов выше. При том что все покупают цена идет на всего 3пп вверх, значит у профи на этом уровне должен стоять огромный объем чтобы его не смогли все желающие разобрать. Если это так то вверх больше не пойдем и уровень не пробъем.

  5. #425
    Участник Аватар для brend1999
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
    Вы не сильно на меня обидитесь, если я вам скажу, что ваши рассуждения не верны? Только не хочу вступать в полемику, тем более, сейчас настраиваюсь работать. В принципе, хочу построить эту ветку таким образом: все кто желает, в том числе и я, выкладывают свои разлиновки, мысли, сделки, ответы же на вопросы по наличию времени и желания. Я в последнее время стал очень много вопросов получать, мне становится трудно на всё отвечать, тем более, когда по тем парам, которые я не работаю.

  6. Пользователь сказал cпасибо: egornik00
  7. #426
    Участник
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
    Вы не сильно на меня обидитесь, если я вам скажу, что ваши рассуждения не верны? Только не хочу вступать в полемику, тем более, сейчас настраиваюсь работать. В принципе, хочу построить эту ветку таким образом: все кто желает, в том числе и я, выкладывают свои разлиновки, мысли, сделки, ответы же на вопросы по наличию времени и желания. Я в последнее время стал очень много вопросов получать, мне становится трудно на всё отвечать, тем более, когда по тем парам, которые я не работаю.
    Вовсе нет. Это были рассуждения и я как раз хотел услышать возможное другое мнение. Запомню эту ситуацию и в будущем буду знать как действовать.

  8. #427
    Участник
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Всем привет) Рад что тема жива и активно обсуждается. Вход на север от уровня 8 марта, после сп вчерашнего дня и растущих объемов на ап-барах хоть и слабо но покупатель тоже не наглеет...
    http://easycaptures.com/fs/uploaded/876/5784973764.png (Перед новостями, ставлю защиту)


  9. Пользователь сказал cпасибо: brend1999
  10. #428
    Участник Аватар для brend1999
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
    Поздравляю с удачным входом. На этот раз композитмены решили не мудрить. Ну, теперь держите. Плод созрел и перезрел. Они даже не протестировали 1/2 покупок.

  11. #429
    Участник
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с удачным входом. На этот раз композитмены решили не мудрить. Ну, теперь держите. Плод созрел и перезрел. Они даже не протестировали 1/2 покупок.
    ...в том то все и дело что решили не мудрить. Замануха?)

  12. #430
    Участник Аватар для brend1999
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
    Нет, нормальный здоровый, половозрелый бык. Обратите внимание на объём, он высокий, но не слишком для такого широкого спреда. Вообще сопротивление вывели сверху. Я держал уже палец на кнопке, ждал касания 1/2 покупок. ))
    Сделайте дневной побарный анализ. Обсудим, будет интересно ваше мнение.

    В помощь разлиновка с зонами. Если претащить мышью на отдельную вкладку, будет крупное изображение

  13. Пользователь сказал cпасибо: sesting
+ Ответить в теме
Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.