+ Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 458

Тема: Проблема с терминалом!

  1. #371
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от hubert Посмотреть сообщение
    А в какую именно папку?
    Открываете MT4, выбирайте пункт меню Файл-Открыть каталог данных

    откроется проводник с текущей папкой МТ, заходите в MQL4 и прямо туда бросаете все содержимое архива (папки Indicators и Libraries)

  2. #372
    Участник
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я на завтра планирую разнести нагрузку между серверами. По аппаратной части проблем нет, просто вместе с инфузионом и сплешем добавилась практичная нагрузка на сервер, в связи с чем инфузион, сплеш и часть запросов от индикаторов Стандарт уйдет на другой сервер. К сожалению делать "по гарячему" что-то "стремно", по этому на выходных.

    А по платформе гляну - но там в настройках можно переключить на "mirror" server.
    Вчера был дан ответ Денису. Но сегодня утром мою жесткую правду убрали с доски, Просьба объяснить где нарушены правила форума в моем подробном изложении проблемы. Других пользователей, которые сообщают о проблемах работы кластердельта вы также модерируете? Еще раз подчеркиваю моя проблема не уникальна и не привязана к моему компьютеру. Аналогичные сообщения о плохом сервисе поступили от других пользователей. Имейте мужество выслушать критику и после того как исправите ситуацию я об этом напишу. Спасибо!

    Удаленное Сообщение было такое

    Нет, Денис. Это несущественный ответ.

    Использую четыре месяца пакет премиум и повторяются те же проблемы. Полдня работаю и ос Windows закрывает (дропает) терминал мт4 в результате чего теряю все результаты с момента последнего сохранения профиля. Происходит практически каждый день, часто несколько раз в день. В то же время другие терминалы мт4, запущенные параллельно без индикаторов кластердельты, работают в штатном режиме. Использую только четыре индикатора из всего пакета объемы, профиль объема, дельта и кумулятивная дельта. Запущено двенадцать графических окон. три инструмента на четырех тайм фреймах. Компьютер с 24 гб памяти и процессором і5 3,8 Ггц
    После трех лет работы с кластердельта могу сказать, что добавлены несколько новых индикаторов, но стабильность работы и потребление вычислительных ресурсов на уровне 90х прошлого столетия. Это никчемный позор и полная катастрофа.

    ***
    Новые форумчане, если вам дорого ваше время, энергия и здоровье испробуйте в демо режиме двенадцать графических окон и к каждому присоединено полный набор индикаторов с настройками по умолчанию. Посмотрите на стабильность работы и делайте собственные выводы. Есть более совершенные и интересные предложения подобного сервиса,
    Да. они стоят 50 баксов в месяц, но при этом получаете качественный сервис.
    Пишите в личку, подскажу ) Мой премиум заканчивается 28 мая, возобновлять не планирую.
    ***

  3. #373
    Участник
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Открываете MT4, выбирайте пункт меню Файл-Открыть каталог данных

    откроется проводник с текущей папкой МТ, заходите в MQL4 и прямо туда бросаете все содержимое архива (папки Indicators и Libraries)
    индикатор пишет,что нужны какие-то ещё Premium subskription

  4. #374
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от ANDRII_1 Посмотреть сообщение
    Вчера был дан ответ Денису. Но сегодня утром мою жесткую правду убрали с доски, Просьба объяснить где нарушены правила форума в моем подробном изложении проблемы. Других пользователей, которые сообщают о проблемах работы кластердельта вы также модерируете? Еще раз подчеркиваю моя проблема не уникальна и не привязана к моему компьютеру. Аналогичные сообщения о плохом сервисе поступили от других пользователей. Имейте мужество выслушать критику и после того как исправите ситуацию я об этом напишу. Спасибо!

    Удаленное Сообщение было такое
    Это существенный ответ. Это сообщение направлено лично мне для устранения неисправностей или Вы хотите публичного обсуждения ?
    Я признаю проблемы со скоростью, и признаю, что причиной может быть не только программного-аппаратные проблемы, но и желание конкурентов ухудшить качество предоставляемых услуг, и фактом служит недавний DDOS одновременно с 700 хостов. К сожалению выделить это в потоке запросов не всегда получается, ведь на той стороне "заказчики" ddos'а тоже люди, которые думают как сделать похуже и незаметней.

    Я писал, что в субботу начну заниматься проблемой и занимаюсь ей, во вторых мы договорились выйти на связь в понедельник.

    По этому призывы последнего абзаца, подобные Вашему, при всем к Вам уважении, мне лично видеть неприятно по этому у меня будет личная просьба, чтобы Вы самостоятельно убрали эту информацию.

  5. #375
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от hubert Посмотреть сообщение
    индикатор пишет,что нужны какие-то ещё Premium subskription
    Я включил Вам доступ, попробуйте еще раз

  6. #376
    Участник
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Это существенный ответ. Это сообщение направлено лично мне для устранения неисправностей или Вы хотите публичного обсуждения ?
    Я признаю проблемы со скоростью, и признаю, что причиной может быть не только программного-аппаратные проблемы, но и желание конкурентов ухудшить качество предоставляемых услуг, и фактом служит недавний DDOS одновременно с 700 хостов. К сожалению выделить это в потоке запросов не всегда получается, ведь на той стороне "заказчики" ddos'а тоже люди, которые думают как сделать похуже и незаметней.

    Я писал, что в субботу начну заниматься проблемой и занимаюсь ей, во вторых мы договорились выйти на связь в понедельник.

    По этому призывы последнего абзаца, подобные Вашему, при всем к Вам уважении, мне лично видеть неприятно по этому у меня будет личная просьба, чтобы Вы самостоятельно убрали эту информацию.


    Спасибо, что есть возможность сделать сообщение более политкорректным. К сожалению, отсутствует опция Редактировать в этом посте http://forum.clusterdelta.com/showth...l=1#post137802
    Пожалуйста, активируйте эту опцию.

    Тем не менее, проблема устойчивой работы терминала мт4 с индикаторами кластердельта остается и представляется в двух видах
    Первый вид сбоя это самопроизвольное закрытие терминала мт4 ОС Windows 10, в то время как другие терминалы мт4 , запущенные параллельно, работают без проблем. Терминал со всей не сохраненной информацией исчезает из десктопа и из панели задач.

    Второй вид сбоя в работе проявляется во время краткосрочной потери беспроводного интернет сигнала на моей стороне. Терминалы мт4 без индикаторов кластердельта продолжают работу после восстановления соединение с брокером. Терминал мт4 с индикаторами кластердельта исчезает с десктопа и списка задач ос.

    Атаки DDOS неприятны, но точечны. Другое дело если железо серверов которые вы арендуете/используете безнадежно устарело и с этим связаны те проблемы, которые проявляются у меня и моих коллег. Полагаю, что будет справедливо в отношении других коллег, которые тратят лучшие часы своей жизни в самой тяжелой профессии в мире знать с чем в действительности связана эта проблема. В том случае когда причина это железо и у вас нет экономической возможности/желания обновления, то заявите об этом и каждый сделает свои выводы.

    Уважайте людей которые тратят энергию, время, здоровье в состязании с алгоритмами и лучшими умами Уолл-стрита.
    Верю, что на следующей неделе будут найдены истинные причины такой досадной проблемы.

  7. Пользователь сказал cпасибо: deniss
  8. #377
    Участник
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от deniss Посмотреть сообщение
    Я включил Вам доступ, попробуйте еще раз
    спасибо, все в порядке!

  9. #378
    Участник
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
    ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    форум едва загружается, авторизатор реджектит, КД и МТ жестко висят. началось с утра

  10. #379
    Участник
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от anler Посмотреть сообщение
    ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    форум едва загружается, авторизатор реджектит, КД и МТ жестко висят. началось с утра
    Проблема самопроизвольного закрытия мт4 с индикаторами кластердельта в вашем случае проявляется или мт4 перестает отвечать (not responsible)и вынуждены снять задачу в списке задач ос?

    Жду контакта со стороны Дениса, он обещал сегодня помочь решить проблему.

  11. #380
    ClusterDelta.com Team
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4,258
    Сказал(а) спасибо
    473
    Поблагодарили 2,158 раз(а) в 1,129 сообщениях
    Цитата Сообщение от anler Посмотреть сообщение
    ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    форум едва загружается, авторизатор реджектит, КД и МТ жестко висят. началось с утра
    Цитата Сообщение от ANDRII_1 Посмотреть сообщение
    Проблема самопроизвольного закрытия мт4 с индикаторами кластердельта в вашем случае проявляется или мт4 перестает отвечать (not responsible)и вынуждены снять задачу в списке задач ос?
    Жду контакта со стороны Дениса, он обещал сегодня помочь решить проблему.
    Я сейчас с индикаторами дорешаю, потом займусь МТ и отправлю Вам новые файлы для проверки.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.