+ Ответить в теме
Страница 132 из 174 ПерваяПервая ... 32 82 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1733

Тема: Ежедневный обзор рынка по уникальной системе.

  1. #1311
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Важная зона набора по сипи. План торговли на 14 Мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 пошел дальше в низ в поисках новой зоны поддержки со стороны покупателей. Пока этой поддержки не видно, пробовать брать лонги опасно, а вот шорт после отката может быть не плохим.
    1. RTS


    РТС идет по плану шорта. Сегодня жду продолжения падения, но новых провокаций сейчас не нужно, просто продолжения падения.
    2. EUR/USD:


    Евро продолжает послушно выполнять план стрелочек с обзора. Сегодня жду роста. Цель верхняя граница боковика.
    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    Источник статьи
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  2. #1312
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    План торговли на 18 мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 без теста нижней границы начал делать движение вверх. Цель на сегодня это создание провокации, затем падение к нижней границе боковика.
    1. RTS

    РТС в пятницу сделал то, что мы хотели увидеть. Но, к сожалению, такое стояние наточке входа в лонг может привести к трудности дальнейшего роста. Сегодня жду добивку и теста нижней провокации, которая осталась снизу, после чего роста к 115.
    2. EUR/USD:


    Евро по плану прошлого обзора. Сегодня жду теста пятинчной провокации, затем продолжения падения. Цель по падению 1.07.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>


    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  3. #1313
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Снос визуальных уровней в РТС и СИПИ. План торговли на 19 мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 вообще отказался следовать тому плану, который я хотел увидеть вчера. Цена пошла на перехаи важной для шорта зоны. Обидно, что сделало это без каких-либо точек входа. Сегодня буду наблюдать за накоплением на текущих уровнях. После того, как цена провалится обратно за 2950, можно пробовать искать шорты, но лучше это делать на провокациях и младшем ТФ.
    1. RTS


    РТС пришел не цели. Да, без хорошей точки входа. Она была, но к сожалению в пятницу и с очень большим стопом. Баланс лонг, но брать лонги уже поздно, а шорты пока что нельзя. Сегодня жду отката, затем еще одного импульса и сноса верхней границы боковика.
    2. EUR/USD:

    Евро сходило на много выше той провокации, которая должна была стать сопротивлением для продолжения падения к 1,07. Но, как видно по графику, покупатели выкупили цену обратно в боковик. Сегодня жду теста нижней провокации, затем движения к верхней границе боковика.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  4. #1314
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Где ждать нефть. План торговли на 22 мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 никак не может вырваться за верхнюю границу боковика. Видимо, рынку нужна более глубокая провокация. Думаю, что районе 2900, она была очень кстати. Именно туда сегодня и жду движения. Так же будьте осторожны с позициями на выходные – они будут длинными т.к. понедельник на в США выходной.
    1. RTS


    РТС обозначил новые границы будущего боковика. Думаю, что вчерашний минимум еще раз обновят, а затем пойдут делать еще одну попытку роста. Баланс лонг, так что шорты я бы сейчас не искал, даже несмотря на то, что потенциал падения для внутридневной торговли очень хороший.
    2. EUR/USD:


    Евро после очередного максимума опустилось за ту провокацию, которую важно было удерживать. Раз покупатели не справляются со своими обязанностями и не могут поддерживать цену, думаю пойдут искать их силу в середине текущего боковика по часу. Это не повод сейчас шортить, но, если на младшем ТФ рынок покажет нормальные точки входа с коротким стопом, можно будет взять локальный шорт.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  5. #1315
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Новые боковики по РТС и Нефти. План торговли на 25 мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 сегодня торгуется по плану выходного дня – сокращенная сессия. Но думаю, что это не помешает фьючерсу обновить максимумы прошлой недели. Баланс лонг.
    1. RTS

    РТС обновил нижнюю границу боковика и выкупился. Сегодня жду небольшого импульса к середине новой ступеньки, после чего возврата к нижней границе, а уже там буду смотреть точки входа в лонг на младшем ТФ.
    2. EUR/USD:

    Евро сейчас стоит в зоне, которая может послужить хорошей поддержкой при дальнейшем росте. Но по причине того, что европеец находится в середине большого боковика по часу, есть большая вероятность еще одного импульса в нижнюю часть этой зоны. Если произойдет второй сценарий и цена все же провалится импульсом вниз, можно пробовать брать ступеньки на младшем ТФ со стопом и целью по тому же ТФ.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  6. #1316
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    План торговли на 28 мая.

    Всех приветствую.
    S&P500 спровоцировал, так спровоцировал. Чем выше поднимаемся, тем жестче провокации и меньше шансов взять лонги с коротким стопом. Сегодня я жду теста вчерашних минимумов, затем продолжения роста. Баланс лонг.
    1. RTS

    РТС идеально выполнил план первой стрелочки вчерашнего обзора. Дав хорошую точку входа в шорт, он смело пошел на тест нижней границы боковика. Сегодня жду еще одну провокацию и уход ниже вчерашнего минимума. Да, цена сейчас выкупилась агрессивно, но для боковика это норма. Безопаснее торговать от лонга, потому что баланс лонговый.
    2. EUR/USD:


    Евро выполнило и цели вчерашнего дня, и цели недели. Вполне вероятно продолжения лонга, но, если они не смогут очень резко пойти дальше вверх, скорее всего цена вернется обратно в боковик.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  7. #1317
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Провокация по нефти и возможный возврат в боковик. План торговли на 1 Июня

    Всех приветствую.
    S&P500 сейчас зажат в промежуточной ступеньке. Баланс лонговый. Сегодня жду провокацию в шорт за 2990, после нее буду искать точки входа в лонг.
    1. RTS

    РТС пришел к верхней границе боковика, где я ждал точку входа в шорт. Сегодня жду начала падения к нижней провокации. Баланс лонговый, так что любые идеи шорта могут быть только до не обновления минимумов. Но безопасней дожидаться точек лонга у нижней границы.
    2. EUR/USD:


    Евро продолжает двигаться к очередным целям. Сегодня жду отката и теста минимумов пятницы, затем продолжения роста. Баланс лонг.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  8. #1318
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Продолжение падения по золоту. План торговли на 4 Июня

    Всех приветствую.
    S&P500 дав парочку хороших точке входа, пошел дальше по балансу, тем самым окончательно выйдя из предыдущей ступеньки. Вполне вероятно, что сегодня могут заняться поиском нижней границы будущей ступеньки. Так что увидев небольшой откат, не стоит искать шорты. Баланс лонг,
    1. RTS

    РТС дал провокацию с точкой входа, но к сожалению, он сначала дернул вверх. А после таких максимумов пытаться присоединиться к продолжению лога крайне сложно. Сегодня жду провокацию за минимумы вчерашнего дня, затем буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг.
    2. EUR/USD:


    Евро продолжает двигаться по лонговому балансу. Сейчас идет стандартное ступенчато импульсное движение. Баланс лонг, жду небольшого отката, в нем точку входа, затем продолжения лонга.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    Источник статьи
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  9. #1319
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    План торговли на 5 Июня

    Всех приветствую.
    S&P500 как и ожидалось всю торговую сессию был занят тем, что пытался найти нижнюю границу боковика. Сегодня жду теста нижней границы, после этого дальше по балансу в верх.
    1. RTS


    РТС пошел значительно глубже, чем я ожидал, но это не проблема. Пока что поддержка уже получила тест, осталось дождаться начала роста и можно пробовать подключаться к лонгу с целью до верхней границы нового боковика.
    2. EUR/USD:


    Евро очередной раз выполнило план двух стрелочек. Сегодня жду провокацию в шорт, затем продолжения роста. Баланс лонг.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

  10. #1320
    Постоянный участник
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1,719
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 123 раз(а) в 110 сообщениях

    Где присоединяться к сипи. План торговли на 9 Июня

    Всех приветствую.
    S&P500 решил сделать новую ступеньку в границах утреннего гепа. В целом тоже вариант, но я бы хотел увидеть более глубокую провокацию. Баланс по-прежнему лонг, но сегодня жду движения ниже 3180. После того, как ниже минимумов боковика набьют новую зону, буду от нее искать лонги.
    1. RTS


    РТС практически пришел на цели и опять без точек входа. Более-менее точка входа была во второй половине, но целей по ней пока что не дали. Сегодня жду выполнения этих целей. Баланс лонг. Фаза боковика пока что не подтверждена, так что тот шорт, который нарисован второй стрелочкой, это больше ожидание, чем план для торговли.
    2. EUR/USD:


    Евро делает набор. Проблема этого накопления в том, что цена может из него выйти в обе стороны и это не изменит общей картины по старшему ТФ. В такие моменты неопределенности лучше тактикой будет пропускать все возможности против баланса и ждать точки входа по тенденции старшего ТФ. Баланс лонг.

    Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

    Всем удачных торгов.
    http://5dtrade.com - практический трейдинг.

+ Ответить в теме
Страница 132 из 174 ПерваяПервая ... 32 82 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
           

 


(C) 2009-2023 ClusterDelta.com.